1 (5 лет 3 месяца назад)

Тема: Корочки монтажника кто подскажет?

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Корочки монтажника кто подскажет?

v222os22 пишет:

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

Смотря что конкретно интересует... в Уфе есть товарищ один. Всё подряд делал раньше, там типа аттестационный центр какой-то. На каждый вид своя цена

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

3 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Корочки монтажника кто подскажет?

v222os22 пишет:

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

Какого монтажника? Электромонтёра? Высотника?

4 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Корочки монтажника кто подскажет?

DirectX пишет:
v222os22 пишет:

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

Какого монтажника? Электромонтёра? Высотника?

ЖБИ и металлоконструкций 5 разряд

Ivan-kozlovsky пишет:
v222os22 пишет:

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

Смотря что конкретно интересует... в Уфе есть товарищ один. Всё подряд делал раньше, там типа аттестационный центр какой-то. На каждый вид своя цена

Впринципе интересно
Корки заполненные интересуют

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

5 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Корочки монтажника кто подскажет?

v222os22 пишет:

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

могу подсказать, где в барнауле делают, если еще актуально. Мне в прошлом году говорили, цена вопроса 6-8 тысяч

6 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Корочки монтажника кто подскажет?

Нафаня пишет:
v222os22 пишет:

Нужно приобрести без лишнего гемора.может кто подскажет Контакты ? slightly_smiling_face

могу подсказать, где в барнауле делают, если еще актуально. Мне в прошлом году говорили, цена вопроса 6-8 тысяч

Подскажи ему. Я пока контакты найти не могу

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

7 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Корочки монтажника кто подскажет?

Нафаня, можно в лс