26 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Аквариумный рак

UrbanHunter пишет:

Согласно Википедии ему осталось чуть больше года

Ну это не критично, поскольку подрастает его потомство, которое таки выжило в неравной борьбе с рыбками astonished
Правда всего несколько штук, и не факт что дорастут, но эпопея видимо продолжится..
Если все таки никто не заберет его (или ее) smile

Ребята, всех с наступившим новым годом!!
Возьмите рака в добрые руки,а ? Теперь у меня уже два  astonished  взрослых рака!
Потому что первый живет себе и радуется  отдельном аквариуме. А второй  (его детеныш) уже вырос во взрослого рака и жрет моих рыб!
Уже штук 6 слупил за месяц - проглот! worried
Но я не могу их всех рассаживать по отдельным емкостям по квартире, и выкинуть у меня рука не поднимается - оно же живое существо...
Может кому нада,а?
На птичьем рынке их аж по 30руб за штуку продают! smile  smile  smile

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:
UrbanHunter пишет:

Согласно Википедии ему осталось чуть больше года

Ну это не критично, поскольку подрастает его потомство, которое таки выжило в неравной борьбе с рыбками astonished
Правда всего несколько штук, и не факт что дорастут, но эпопея видимо продолжится..
Если все таки никто не заберет его (или ее) smile

Ребята, всех с наступившим новым годом!!
Возьмите рака в добрые руки,а ? Теперь у меня уже два  astonished  взрослых рака!
Потому что первый живет себе и радуется  отдельном аквариуме. А второй  (его детеныш) уже вырос во взрослого рака и жрет моих рыб!
Уже штук 6 слупил за месяц - проглот! worried
Но я не могу их всех рассаживать по отдельным емкостям по квартире, и выкинуть у меня рука не поднимается - оно же живое существо...
Может кому нада,а?
На птичьем рынке их аж по 30руб за штуку продают! smile  smile  smile

Во блин я думал забрали уже давно
По большому счету, я думаю надо подождать конца января, начало февраля, спрос на раков будет

Отредактировано Hanks (, 5 лет 3 месяца назад)

28 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Нее, не забрали... Теперь их двое и в один аквариум им нельзя - будут делить территорию oO
Вроде завтра обещали забрать приехать одного slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

slightly_smiling_face

30 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:

будут делить территорию

Да останется сильнейший!

31 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

И вот, доброе утро!!
Вчера я отдала так сказать " младшего " рака в добрые руки и была почти счастлива smile
А сегодня утром обнаружила что мой рак опять с икрой!!! Блин опять 100 штук икры под хвостом  astonished  astonished  astonished
Походу это  процесс отдавания  рака в добрые руки не закончится никогда wink
IMG_20190104_125321

Ребята, у нас народились рачки. smile  Принимаю поздравления и записываю всех желающих кому нужны раки smile

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Чуть со смеху не умер . пока читал эппопею ))Ну вы юмористка..

33 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Ну вот, познакомтесь  с новорожденными smile
Погремушки и памперсы не нужны, можете просто их (новорожденных) забрать себе smile
Многодетную мамашу тоже могу отдать, если кого то половозрелые особи-гермафродиты интересуют smile
НЕ знаю сколько их штук народилось - ползают по всему аквариуму. Мааааааленькие, буквально пару миллиметров.
IMG_20190126_201604IMG_20190126_201759IMG_20190126_201847

Отредактировано xxx125 (, 5 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:

колько их штук народилось - ползают по всему аквариуму. Маааааалень

а они большие вырастают? Я просто не в курсе slightly_smiling_face

35 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Так надо рыбок отдавать. а не раков С ними вон как весело ))

36 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Raid70111 пишет:
xxx125 пишет:

колько их штук народилось - ползают по всему аквариуму. Маааааалень

а они большие вырастают? Я просто не в курсе slightly_smiling_face

Не, буквально 5см slightly_smiling_face

Дрюля пишет:

Так надо рыбок отдавать. а не раков С ними вон как весело ))

Да рыбок я не успеваю отдавать, только покупать!
Потому что как только эти ракообразные становятся половозрелыми, ну или примерно 1-1,5 см в длину достигают, так сразу начинают охоту на рыб astonished
Я правда все просторы интернета изрыла, что раки не охотятся и едят только тухлую рыбу и растения.
Я не знаю откуда у меня этот ракомонстр выродился и он, и его детеныши, и видимо дети детенышей, рыб едят! Живых! И охотятся за ними, засранцы oO  Врать не буду, спокойствия в вашем аквариуме не будет! Они вылазиют по ночам, когда вы спите и ЕДЯТ! Даже сомиков поймали моих (прилипалы были такие у меня - 3шт) и сожрали всех поочереди, изверги!


МамаПапа- героиня! smile
IMG_20190131_193954


Дети героини! 39 ШТУК!!!!! БЛИИИИИИИИИН!!! astonished  astonished  astonished  39!!!!!
IMG_20190131_193554IMG_20190131_193625

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

40 внуков ))

38 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Вырастить и к пиву

39 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Они даже очень большие как ооооочень маленькие креветки. Там нечего есть! Даже к пиву. roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:

Они даже очень большие как ооооочень маленькие креветки. Там нечего есть! Даже к пиву. roll_eyes

ну все открывай бизнес по разведению раков  slightly_smiling_face
раз так много потомства получилось

41 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Так их бесплатно никто не берет!!! Я разорюсь скоро с этими монстрами hushed
Муж давно говорит - давай в унитаз спустим - и нет проблем!
Но я так не могу - они же живые и еще смотрит мамаша эта на меня так странно. Мяса хочет опять...
А еду прям из рук выхватывает!! Только руку в аквариум засуну - она аж подпрыгивает к ней... Может палец хочет оттяпать...?! Может  свежатинки захотелось? sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:

А еду прям из рук выхватывает!! Только руку в аквариум засуну - она аж подпрыгивает к ней... Может палец хочет оттяпать...?! Может  свежатинки захотелось?

позвони в Болливуд предложи сценарий и актера им продашь, раньше фильм "Челюсти" был популярный и долгоиграющий, вот и пускай снимут фильм "Клешни" и несколько частей к нему
денег срубишь и рака пристроишь  slightly_smiling_face

43 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

И вот, нашелся желающий забрать моего рака!!!Ураа! Мать-героиня уезжает в добрые руки! (тьфу-тьфу-тьфу -  в течении полу часа обещали за ним приехать) roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Ник покупателя спросите и будем ждать продолжения этой увлекательной истории

45 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Dance4Live пишет:

Ник покупателя спросите и будем ждать продолжения этой увлекательной истории

Ой, не переживайте! У меня еще 39!! детей этого монстра в наличии.... На мнооого лет хватит oO  astonished  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:
Dance4Live пишет:

Ник покупателя спросите и будем ждать продолжения этой увлекательной истории

Ой, не переживайте! У меня еще 39!! детей этого монстра в наличии.... На мнооого лет хватит oO  astonished  astonished

Добрый день, а где если что можно их забрать? Могу сразу всех!)

47 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Alexander_Suroviy пишет:
xxx125 пишет:
Dance4Live пишет:

Ник покупателя спросите и будем ждать продолжения этой увлекательной истории

Ой, не переживайте! У меня еще 39!! детей этого монстра в наличии.... На мнооого лет хватит oO  astonished  astonished

Добрый день, а где если что можно их забрать? Могу сразу всех!)

Да ладно?!?? А куда вам столько??
Я в добрые руки только отдаю stuck_out_tongue Под пиво не отдам)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

Есть 6 аквариумов, куда деть не проблема

49 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

приезжай- забирай slightly_smiling_face Будет кому тему продолжить))) smile

Ребята!! Раки растут!! 33 штуки ждут своих хозяев!! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Я завтра весь день дома - приезжайте за раками smile

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Аквариумный рак

такс, надо срочно на работу аквариум slightly_smiling_face как будет то приеду за раками slightly_smiling_face