1 (5 лет 3 месяца назад)

Тема: Может кто дать на 1-2 дня монитор?

Взял ноутбук, экран не работает.
А монитора нет, короче глупая ситуация.
Необходимо монитор на сутки что бы восстановить ноут по системе
Монитор нужен только HDMI, ну либо конечно DVI но переходника нету у меня

P.S подозрения что сдохла мать, то есть моник нужен что юы по-сути узнать труп или нет, если да то ноут верну

Отредактировано GFOX4D (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Может кто дать на 1-2 дня монитор?

Не проще с ноутбуком приехать и проверить чем таскать монитор? Могу одолжить с переходником под денежный залог.

3 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Может кто дать на 1-2 дня монитор?

к телику можно)

4 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Может кто дать на 1-2 дня монитор?

Если бы это был просто ноутбук обычный без гемора то да, а это мак с крашнутой системой, и не понятно то ли ssd сдох, то ли мать.

И мне одновременно нужен инет быстрый так как качать надо много + тв/моник на HDMI, а времени до вечера. Думая понятно шо такое себе. Дома нэт есть, а моника нет  smile  у родителей есть тв, но нэт гавно. В общем как то так, в загашниках глянул, а у меня моник только под VGA (((

welder пишет:

Не проще с ноутбуком приехать и проверить чем таскать монитор? Могу одолжить с переходником под денежный залог.

И + ко всему, надо времени пару часов

welder пишет:

Не проще с ноутбуком приехать и проверить чем таскать монитор? Могу одолжить с переходником под денежный залог.


Залог сколько?

welder пишет:

Не проще с ноутбуком приехать и проверить чем таскать монитор? Могу одолжить с переходником под денежный залог.

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Может кто дать на 1-2 дня монитор?

2100 с конвертером и можете даже не возвращать, ну и за состояние и целостность залог будет отвечать.

6 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Может кто дать на 1-2 дня монитор?

Уже не надо. Нашел сам)

welder пишет:

2100 с конвертером и можете даже не возвращать, ну и за состояние и целостность залог будет отвечать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!