51 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Митрий пишет:

Лучше разрешить без разговоров бить в рыло

Думаю, что конкретно некоторых только закон сдерживает. И того, кто за своими сражениями с "чудовищами" уже давно перестал остерегаться.

52 +2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Митрий пишет:

Лучше разрешить без разговоров бить в рыло, если это происходит в местах скопления людей.

согласен, а так же бить в рыло тех - чей запах не нравится, а то обольются парфюмом так что
аж воняет и башка потом болит часа два

53 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Митрий пишет:

Ага. Бросай курить! И так хороших людей всё меньше, а ты куришь!

pavel230576 пишет:

Русский всегда найдёт выход из ситуации.
Пиво запретили после 21 продавать, в 24 часа иду и покупаю сколь надо, только сам бутылку закручиваю  smile

Это не русский нашёл выход, это его .... научили, чтобы денег больше заработать  slightly_smiling_face  Так что не льсти себе slightly_smiling_face

Ни разу не курил stuck_out_tongue

Павел
тел.8-963-574-30-72

54 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Hanks пишет:

согласен, а так же бить в рыло тех - чей запах не нравится, а то обольются парфюмом так что
аж воняет и башка потом болит часа два

я думаю тебя отпиздят в любом случае... smile  smile  smile  smile РЕМБО блять

55 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Мужики, если что, я относительно мордобоев и расстрелов пошутил... так-то я сам небо коптил  лет 25. Не напрягайтесь, пожалуйста!

Отредактировано Митрий (, 5 лет 3 месяца назад)

56 +2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Сам курю, но относительно этого за, натуральные свиньи в домах живут, сри себе в доме, нет все вокруг засрут.

57 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Hanks пишет:
alex1 пишет:
Hanks пишет:

З.Ы. сам курю на балконе, потому что на площадке в подъезде запрещено законом,
а в своей квартире можно делать все что угодно

А если соседей душишь?
Срать на них? Их проблемы?
Жизнь такая штука, может боком выйти, если думать только о себе.

в чем проблема раз решил жить в общем доме и запахи с улицы не нравятся, ставь кондиционер с фильтром и окна не открывай, ТЭЦ больше душит своим дымом,
мне может тоже  приносят моральные страдания, вечные сверления стен и долбеж молотка
дому уже х.з. сколько лет все ремонт закончить не могут , мне тоже в суд на всех соседей подавать верховный ?

З.Ы. некоторые вообще в толчке курят спрашивал соседей снизу на 2 этажа, никто не курит, а курячкой воняет и не поймешь от  кого тянет

+100500 Кого что то не устраивает в многоквартирном доме (что не нарушает закон), можно смело продать квартиру и пеехать в свой дом. Многоквартирный дом изначально предполагает, что не всё будет "по ж**е" всем окружающим.

Hanks пишет:
Митрий пишет:

Лучше разрешить без разговоров бить в рыло, если это происходит в местах скопления людей.

согласен, а так же бить в рыло тех - чей запах не нравится, а то обольются парфюмом так что
аж воняет и башка потом болит часа два

Так у нас добрая половина конторы будет с начищенным рылом постоянно ходить!  laughing  laughing  laughing  laughing


horor пишет:

Сам курю, но относительно этого за, натуральные свиньи в домах живут, сри себе в доме, нет все вокруг засрут.

Я, хоть и сам курю, выхожу на улицу. Как заехал в 2011 в дом, все в подъезде либо на балконы, либо на улицу передислацировались. Отучить курить в подъезде проще простого, как вариант - личным примером.  wink

Отредактировано jora (, 5 лет 3 месяца назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

58 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

jora пишет:
Hanks пишет:
alex1 пишет:
Hanks пишет:

З.Ы. сам курю на балконе, потому что на площадке в подъезде запрещено законом,
а в своей квартире можно делать все что угодно

А если соседей душишь?
Срать на них? Их проблемы?
Жизнь такая штука, может боком выйти, если думать только о себе.

в чем проблема раз решил жить в общем доме и запахи с улицы не нравятся, ставь кондиционер с фильтром и окна не открывай, ТЭЦ больше душит своим дымом,
мне может тоже  приносят моральные страдания, вечные сверления стен и долбеж молотка
дому уже х.з. сколько лет все ремонт закончить не могут , мне тоже в суд на всех соседей подавать верховный ?

З.Ы. некоторые вообще в толчке курят спрашивал соседей снизу на 2 этажа, никто не курит, а курячкой воняет и не поймешь от  кого тянет

+100500 Кого что то не устраивает в многоквартирном доме (что не нарушает закон), можно смело продать квартиру и пеехать в свой дом. Многоквартирный дом изначально предполагает, что не всё будет "по ж**е" всем окружающим.

Hanks пишет:
Митрий пишет:

Лучше разрешить без разговоров бить в рыло, если это происходит в местах скопления людей.

согласен, а так же бить в рыло тех - чей запах не нравится, а то обольются парфюмом так что
аж воняет и башка потом болит часа два

Так у нас добрая половина конторы будет с начищенным рылом постоянно ходить!  laughing  laughing  laughing  laughing


horor пишет:

Сам курю, но относительно этого за, натуральные свиньи в домах живут, сри себе в доме, нет все вокруг засрут.

Я, хоть и сам курю, выхожу на улицу. Как заехал в 2011 в дом, все в подъезде либо на балконы, либо на улицу передислацировались. Отучить курить в подъезде проще простого, как вариант - личным примером.  wink

Тут не то что к культуре приучить, а натуральные свиньи, что по мусору что по бычкам, и без разницы ку да этот мусор бросать. Люди завоняло у вас в подъезде, вызывайте спецов, это свинья в пять минут найдена будет. Я за этот закон, хоть курящий

59 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

666vasek666 пишет:
Hanks пишет:

согласен, а так же бить в рыло тех - чей запах не нравится, а то обольются парфюмом так что
аж воняет и башка потом болит часа два

я думаю тебя отпиздят в любом случае... smile  smile  smile  smile РЕМБО блять

Что парфюмом любишь обливаться с ног до головы?   smile  smile  smile
Я ни ремба, но "случайно найденной" дубиной уеб..ть могу smile
Ну или советским пружинным экспандером с карболитовыми ручками, очень хорошо прилетает

Отредактировано Hanks (, 5 лет 3 месяца назад)

60 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Митрий пишет:

Только собаке, походу.

не трожь собачку милую ушастую с хвостом ))

61 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Hanks пишет:

Ну или советским пружинным экспандером с карболитовыми ручками, очень хорошо прилетает

Ну-ну, не грячись! Экспандер, как и любая другая вещь, при должном усердии вполне может быть засунут... ну, Вы поняли, куда slightly_smiling_face А ещё им можно устроить анальную эпиляцию  smile

Отредактировано Митрий (, 5 лет 3 месяца назад)

62 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Hanks пишет:
666vasek666 пишет:
Hanks пишет:

согласен, а так же бить в рыло тех - чей запах не нравится, а то обольются парфюмом так что
аж воняет и башка потом болит часа два

я думаю тебя отпиздят в любом случае... smile  smile  smile  smile РЕМБО блять

Что парфюмом любишь обливаться с ног до головы?   smile  smile  smile
Я ни ремба, но "случайно найденной" дубиной уеб..ть могу smile
Ну или советским пружинным экспандером с карболитовыми ручками, очень хорошо прилетает

можно и резиной оказаться обстреленным)) это еще в лучшем варианте smile
забудешь сразу где этот экспандер вообще лежит laughing

Отредактировано PufonBarn (, 5 лет 3 месяца назад)

63 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Hanks пишет:
alex1 пишет:
Hanks пишет:

З.Ы. сам курю на балконе, потому что на площадке в подъезде запрещено законом,
а в своей квартире можно делать все что угодно

А если соседей душишь?
Срать на них? Их проблемы?
Жизнь такая штука, может боком выйти, если думать только о себе.

в чем проблема раз решил жить в общем доме и запахи с улицы не нравятся, ставь кондиционер с фильтром и окна не открывай, ТЭЦ больше душит своим дымом,
мне может тоже  приносят моральные страдания, вечные сверления стен и долбеж молотка
дому уже х.з. сколько лет все ремонт закончить не могут , мне тоже в суд на всех соседей подавать верховный ?

З.Ы. некоторые вообще в толчке курят спрашивал соседей снизу на 2 этажа, никто не курит, а курячкой воняет и не поймешь от  кого тянет

Кондиционер гоняет воздух по кругу, как он поможет получить свежий (без пуков и co2) воздух? Мда...

64 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

two-ya пишет:

Кондиционер гоняет воздух по кругу, как он поможет получить свежий (без пуков и co2) воздух? Мда...

Даже на улице пуки и co2 нету чистого воздуха

65 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

demmax2004 пишет:
two-ya пишет:

Кондиционер гоняет воздух по кругу, как он поможет получить свежий (без пуков и co2) воздух? Мда...

Даже на улице пуки и co2 нету чистого воздуха

Ну co2 там меньше, пуки тоже лучше растворяются.

66 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

нет в этой жизни ни справедливости ни свободы теперь в автобусе пёрнешь и засудят  laughing  laughing  laughing

67 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред сос

Slaventy пишет:

нет в этой жизни ни справедливости ни свободы теперь в автобусе пёрнешь и засудят  laughing  laughing  laughing

Умей перевести стрелку на какую-нибудь девушку в наушниках. Просто начни орать, показывая пальцем, что, дескать, молодёжь, вейперы проклятые, совсем охерела, пердит в автобусе без стесения. Проверено, работает. В особенности, если девушка с молодым человеком.  smile
Для усиления эффекта можно зажмуриться и начать ругать любителей шаурмы с луком....

Отредактировано Митрий (, 5 лет 3 месяца назад)