1 (5 лет 3 месяца назад)

Тема: Электробритва PANASONIC ES 3042

Продается электробритва PANASONIC ES 3042.
Была куплена 15.12.2018, опробована один раз ~5 минут, почищена, промыта и уложена обратно в коробку. Полная комплектация, действующая гарантия, в идеальном состоянии и абсолютно исправна - просто не понравился сам процесс, станком привычнее.
Писать в ЛС, самовывоз с Потока.

Цена: 1 300 руб.

Отредактировано berekkoman (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

5 лет такой пользовался, шикарная бритва, заряжал раз в 2 недели, хватало бриться через день, спустя 5 лет беспроблемного бритья аккум сел. Полгода назад взял тоже панасоник, только чуть другую модель, https://technopoint.ru/product/65e3ce45 … -panasonic и первая бритва лучше, которую продают. В плане чистки после бритья, у новой бритвы все закручено, тяжелее вычищать.

3 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

торг при осмотре возможен?

4 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

wowan0007 пишет:

торг при осмотре возможен?

Если найдете реальную причину для снижения цены. По сути и так -500 р. от магазинной при полном соответствии.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

ну не лукавьте, по вашей ссылке на 299р дешевле
согласен, пусть будет 1400р, Но с доставкой в любое вам удобное место в центре барнаула, с учетом отсутствия ориентировки в городских окраинах, т.к. уже 12 лет как не местный, для меня затруднительно без авто добраться до потока, а бритва заинтересовала...

6 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

wowan0007 пишет:

ну не лукавьте, по вашей ссылке на 299р дешевле
согласен, пусть будет 1400р, Но с доставкой в любое вам удобное место в центре барнаула, с учетом отсутствия ориентировки в городских окраинах, т.к. уже 12 лет как не местный, для меня затруднительно без авто добраться до потока, а бритва заинтересовала...

Вроде бы 1899-1400=499, или я не прав? Правда в технопойнте получится еще на 100 р. дешевле взять.
С доставкой можно договориться по времени и месту на воскресенье 30 декабря без проблем.

Отредактировано berekkoman (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

я завтра в город еду, а живу вообще в топчихе....
по ссылке 1699р, ну и считайте сами ...

8 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва PANASONIC ES 3042

wowan0007 пишет:

я завтра в город еду, а живу вообще в топчихе....
по ссылке 1699р, ну и считайте сами ...

1699 это цена в Москве и Подмосковье slightly_smiling_face В барнаульском Эльдорадо 1899, в технопойнте 1799. Завтра весь день с утра до вечера на работе в районе ТЦ Галакси - если интересно пересечься, то скину в личку номер телефона и возьму бритву на работу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!