251 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

crazy_digger пишет:

Друг звиздит как дышит. Сколько раз он ездил в Европу? На выходные))) пару раз в год?

и работает в компании, которая принадлежит хорвату. сотрудники есть тоже с хорватии, работают в калининграде.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

252 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

moskovkin,
Думаешь много. Я видел достаточно. И Туву, и ДВ, и БАМ, и Хакасию. У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас. И ещё много где жизнь лучше. Не зря тема о переезде в Краснодар.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

253 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Думаешь что думаю много? Неправильно думаешь  slightly_smiling_face ). Был на баме на дв и. в Хакасии? А в Брянске был? А в Белгороде? А во Владимире? А у нас под боком в нске по разному живут. Есть и те кто в три раза хуже.
Если кому надо ехать он не пишет на форуме а уже уехал  :.
Друзья и родственники у многих есть. Мой друг (один из многих) сейчас в Барнауле а вчера был под Краснодаром а позавчера был в Ростове и пригородах. Так что кто где и как живёт я тоже слышал слышу видел и вижу.
Я же по доброму пишу и никого не хочу обидеть  slightly_smiling_face
Зачем сердиться?

Отредактировано moskovkin (, 5 лет 4 месяца назад)

254 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Griboedoff пишет:

У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас.

Много лет слышу, а понять до сих пор не могу - какой-то один критерий берется для оценки? Причем объяснения то дают, но обычно в духе виденного в теме "Сколько вы тратите на еду?": "Я не днище. Я трачу много. Я питаюсь хорошо". За отсутствием связи сие для меня ничего не проясняет кроме того только, что ежели сам человек так будет думать, то для него это таковым и будет являться.

255 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

moskovkin пишет:

Думаешь что думаю много? Неправильно думаешь  slightly_smiling_face ). Был на баме на дв и. в Хакасии? А в Брянске был? А в Белгороде? А во Владимире? А у нас под боком в нске по разному живут. Есть и те кто в три раза хуже.
Если кому надо ехать он не пишет на форуме а уже уехал  :.
Друзья и родственники у многих есть. Мой друг (один из многих) сейчас в Барнауле а вчера был под Краснодаром а позавчера был в Ростове и пригородах. Так что кто где и как живёт я тоже слышал слышу видел и вижу.
Я же по доброму пишу и никого не хочу обидеть  slightly_smiling_face
Зачем сердиться?

везде хорошо где нас нет

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

256 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Griboedoff пишет:

У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас.

от человека зависит) если тут не можешь заработать то и там так же будет))

257 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Exciter пишет:
Griboedoff пишет:

Думаю, что такой нищеты как на Алтае, там нет.

В прошлом году изучал вакансии - зарплаты отличаются от наших на 3-5к рублей. Великие деньги  laughing

в большую хоть сторону? )) а то кто-то писал, что там зарплаты чуть ниже, но и цены тоже)) возможно даже в этой теме

8-(92З)-1б1-552I
*

258 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:

У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас.

от человека зависит) если тут не можешь заработать то и там так же будет))

Да ладно?)) Вот лично я тут не могу, а там у меня отлично получается!

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

259 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Griboedoff пишет:
PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:

У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас.

от человека зависит) если тут не можешь заработать то и там так же будет))

Да ладно?)) Вот лично я тут не могу, а там у меня отлично получается!

ну вот я тоже знаю парочку человек, кто не тут не мог, ни когда туда подался тож ни нихрена хорошего не вышло smile

260 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:
PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:

У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас.

от человека зависит) если тут не можешь заработать то и там так же будет))

Да ладно?)) Вот лично я тут не могу, а там у меня отлично получается!

ну вот я тоже знаю парочку человек, кто не тут не мог, ни когда туда подался тож ни нихрена хорошего не вышло smile

Образование иметь надо, или опыт. Голодрань то нигде не нужна.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

261 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Griboedoff пишет:
PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:
PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:

У нас Новосибирск под боком, живут в три раза лучше нас.

от человека зависит) если тут не можешь заработать то и там так же будет))

Да ладно?)) Вот лично я тут не могу, а там у меня отлично получается!

ну вот я тоже знаю парочку человек, кто не тут не мог, ни когда туда подался тож ни нихрена хорошего не вышло smile

Образование иметь надо, или опыт. Голодрань то нигде не нужна.

ну так а кто в основном стремится переехать то думая что там их вдруг ждут золотые горы и типо это просто в Барнауле им платить нормально не хотят? laughing

Отредактировано PufonBarn (, 5 лет 4 месяца назад)

262 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:
PufonBarn пишет:
Griboedoff пишет:
PufonBarn пишет:

от человека зависит) если тут не можешь заработать то и там так же будет))

Да ладно?)) Вот лично я тут не могу, а там у меня отлично получается!

ну вот я тоже знаю парочку человек, кто не тут не мог, ни когда туда подался тож ни нихрена хорошего не вышло smile

Образование иметь надо, или опыт. Голодрань то нигде не нужна.

ну так а кто в основном стремится переехать то думая что там их вдруг ждут золотые горы и типо это просто в Барнауле им платить нормально не хотят? laughing

ну так то в Мск по любому ждут горы в сравнении с Брн. если не в конец ленивый, так что ваш юмор непонятен.

263 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

ну из калининграда в европу на выходные действительно нет проблем

заезжаешь в прибалтику и оттуда 20-40 евро и ты в мадриде (офигенные деньги да?)

цены на билеты на самолёты не адекватны в россии онли  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

264 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

KT_ пишет:

в большую хоть сторону? )) а то кто-то писал, что там зарплаты чуть ниже, но и цены тоже)) возможно даже в этой теме

чуть побольше, но явно недостаточно для того, чтобы тут все бросить и уехать.

Stranger пишет:

заезжаешь в прибалтику и оттуда 20-40 евро и ты в мадриде (офигенные деньги да?)

Странно, конечно. Может, для жителей России свои цены, но 40 евро тут и не пахнет
2018-12-17_14-29-16

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

265 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Exciter пишет:
KT_ пишет:

в большую хоть сторону? )) а то кто-то писал, что там зарплаты чуть ниже, но и цены тоже)) возможно даже в этой теме

чуть побольше, но явно недостаточно для того, чтобы тут все бросить и уехать.

Stranger пишет:

заезжаешь в прибалтику и оттуда 20-40 евро и ты в мадриде (офигенные деньги да?)

Странно, конечно. Может, для жителей России свои цены, но 40 евро тут и не пахнет
2018-12-17_14-29-16

скорее это цены для жителей россии, у меня братец летает, перелёты по европе копеечные, но и покупать надо на сайтах БЕЗ РУБЛЕЙ  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

266 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Exciter пишет:

Странно, конечно. Может, для жителей России свои цены, но 40 евро тут и не пахнет

Даты просто Рождественское-Новогодние неудачные, глянь на попозже:
Screenshot 2018-12-17 at 15.29.53

Правда на подобных авиалиниях для нищебродов экономных за любой чих придется платить (типа воды за пару евро, рюкзак за допплату).

Отредактировано two-ya (, 5 лет 4 месяца назад)

267 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

two-ya пишет:
Exciter пишет:

Странно, конечно. Может, для жителей России свои цены, но 40 евро тут и не пахнет

Даты просто Рождественское-Новогодние неудачные, глянь на попозже:
Screenshot 2018-12-17 at 15.29.53

Правда на подобных авиалиниях для нищебродов экономных за любой чих придется платить (типа воды за пару евро, рюкзак за допплату).

ну да, это же не для барнаульских "бизнесменов", лететь час, но надо пожрать, нажраться, обосраться и подраться   laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

268 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Stranger, лететь 3.5 часа, и ещё минимум полчаса до вылета воды не будет (в ручную кладь нельзя, а в аэропорту обычно обидно дорого).
В самолете летом тоже душновато. Пить там хочется.

269 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

two-ya пишет:

Stranger, лететь 3.5 часа, и ещё минимум полчаса до вылета воды не будет (в ручную кладь нельзя, а в аэропорту обычно обидно дорого).
В самолете летом тоже душновато. Пить там хочется.

ужос какой,  я вам просто пример привёл на тему "ужас как дорого из калининграда в европу попасть"  laughing

но конечно это же барнаул тут обосравшись себя таковыми не признаем, будем цепляться за "нет воды за полчаса до"  laughing

из барнаула в москву лететь 3.5-4 часа, ты сможешь за эту сумму слетать? пусть и без воды  laughing

Отредактировано Stranger (, 5 лет 4 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

270 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Stranger, читать научись кому ты отвечаешь.
Мне твои теоретические знания не интересны (хоть они отчасти и правильные), я на практике могу далеко не один раз за год это все проверить slightly_smiling_face

271 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

two-ya пишет:

Stranger, читать научись кому ты отвечаешь.
Мне твои теоретические знания не интересны (хоть они отчасти и правильные), я на практике могу далеко не один раз за год это все проверить slightly_smiling_face

тебе

к сожалению мои знания не теоретические  laughing последний раз проверялось человеком менее недели назад  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

272 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Stranger, и где я спорил что нельзя долететь за 40 евро, чтоб мне что то доказывать?
Единственное что я сказал, так это особенности полетов на Лоукостерах, о которых «человек неделю назад» мог и не уточнить. Умеючи на них норм летать, как общественный транспорт. Но неумении многие попадают на немалые доплаты за багаж, как минимум. Каждый полет такие попадаются slightly_smiling_face

Из Барнаула летать дорого, это факт. Из НСК дешевле бывает даже с переездом и гостиницей-стоянкой, но все равно дорого.

273 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

two-ya пишет:

Stranger, и где я спорил что нельзя долететь за 40 евро, чтоб мне что то доказывать?
Единственное что я сказал, так это особенности полетов на Лоукостерах, о которых «человек неделю назад» мог и не уточнить. Умеючи на них норм летать, как общественный транспорт. Но неумении многие попадают на немалые доплаты за багаж, как минимум. Каждый полет такие попадаются slightly_smiling_face

Из Барнаула летать дорого, это факт. Из НСК дешевле бывает даже с переездом и гостиницей-стоянкой, но все равно дорого.

Либо надо год билеты караулить, чтобы поймать низ рынка. Я каждый вечер мониторю)

-20 % на iHerb.

274 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Stranger пишет:

у меня братец летает, перелёты по европе копеечные, но и покупать надо на сайтах БЕЗ РУБЛЕЙ  laughing

two-ya пишет:

Даты просто Рождественское-Новогодние неудачные, глянь на попозже:
Screenshot 2018-12-17 at 15.29.53

Правда на подобных авиалиниях для нищебродов экономных за любой чих придется платить (типа воды за пару евро, рюкзак за допплату).

понял  slightly_smiling_face совсем забыл про Рождество католическое.

Отредактировано Exciter (, 5 лет 4 месяца назад)

275 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Товарищ в этом году вернулся из Краснодара... Видимо всё хорошо, но не то пальто...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 5 лет 4 месяца назад)