1 (13 лет 6 месяцев назад)

Тема: Изучаю спрос на фотик

Собственно Sony Cyber-Shot DSC-W90!Состояние Идеальное!Комплект полный! Жду адекватных предложений! http://www.eldorado.ru/cat/detail/71006144/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Хоть примерно ценник на него какой?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

да и кто сколько готов предложить за него в личку плиз!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Че никто не в курсе за сколь его продать можно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

это же сони, цена тебя наврядли устроит, дороже 5 сомневаюсь что кто-либо его купит, так что смысл его продавать 8-)

6 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

ДОВОЛЬНО СТАРАЯ МОДЕЛЬ 4 МАКСИМУМ...

7 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Сейчас новый фотик Сони W-серии на 12 мегапикселей стоит около 4000 рублей, твоему б/у фотику цена около 2000 рублей.

8 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Storm пишет:


Сейчас новый фотик Сони W-серии на 12 мегапикселей стоит около 4000 рублей, твоему б/у фотику цена около 2000 рублей.

ну нет..ошибаешься, во первых он идеальный.Во вторых судя по ценникам в инете его за 5 можно продать!!А пикселей сколько на нем до одного места..главное матрица. Есть и 5 пиксельные фотики лучше 10 пиксельных снимают!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

и за 2 замучиешся продавать

10 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

дам 2 000 рублей

11 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Профессионал пишет:


дам 2 000 рублей

НЕ НАДО ДАВАТЬ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

соглашайся пока дают, передумает ведь, дороже не продашь - в ломбарде за 1500 только возьмут smile

13 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

nva пишет:


соглашайся пока дают, передумает ведь, дороже не продашь - в ломбарде за 1500 только возьмут smile

Да не...как то не вариант!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Если надо продать -звони, если понты поколотить - не звони
Мой ценник прежний 2 000 рублей

15 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

Профессионал пишет:


Если надо продать -звони, если понты поколотить - не звони
Мой ценник прежний 2 000 рублей

Понты колотишь ты судя по всему!я тебе русским языком сказал что меня не устраивает твое предложение.Че еще надо?за 2 тыщи иди покупай че нить другое. А этот цифровик бережно эксплуатировался и на нем нет ни одной царапины.Даже на диспле!Реальная цена ему щас тыщ 5. Вот в этом районе и поговорим, и нечего отсебятину писать..лишь бы че хапнуть подешевле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

ZaVVarka пишет:


Профессионал пишет:


Если надо продать -звони, если понты поколотить - не звони
Мой ценник прежний 2 000 рублей

Понты колотишь ты судя по всему!я тебе русским языком сказал что меня не устраивает твое предложение.Че еще надо?за 2 тыщи иди покупай че нить другое. А этот цифровик бережно эксплуатировался и на нем нет ни одной царапины.Даже на диспле!Реальная цена ему щас тыщ 5. Вот в этом районе и поговорим, и нечего отсебятину писать..лишь бы че хапнуть подешевле.


Удачи в продаже за "реальные"- 5 000 рублей

17 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос на фотик

я просто изучаю спрос..если меня не устроит цена я просто не буду его ставить на продажу!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!