1 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

Проведу диагностику на дому у вас или у себя. (100р)
Решаю проблемы связанные с программным обеспечением, вирусами и пр. Сложные механические повреждения связанные с поломкой радиоэлементов на деталях компьютеров и мобильной техники не устраняю!
Если поломка не сложная и решаема в условиях отсутствия оборудования, то решаю. Большинство поломок такие.
Все те услуги, что у официальных сервис центров стоят от 2000р до 10000р оказываю за 500р - 4000р. (Но обычно всегда проблема укладывается в 500р.)
Всегда рад новым клиентам и возможности помочь людям не переплачивать за копеечную работу!

Звоните или пишите в WhatsApp - 89635301944

Отредактировано GeorgeP (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

Какой твой опыт? Образование? Достижения? Или просто в интернете все вычитал? Какие реально сложные ситуации решал? Или сходу переустанавливаешь винду как панацея?

3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

GeorgeP пишет:

Все те услуги, что у официальных сервис центров стоят от 2000р до 10000р оказываю за 100р - 1000р.

https://price-altai.ru/topic596414-treb … entov.html

GeorgeP пишет:

Я в свою очередь буду отдавать половину с заказа. Это от 50р до 2000р, но в среднем 500р. с одного клиента.

чета тут не так wink

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

maxsmeller пишет:

Какой твой опыт? Образование? Достижения? Или просто в интернете все вычитал? Какие реально сложные ситуации решал? Или сходу переустанавливаешь винду как панацея?

Опыт небольшой, помогал родственникам и знакомым потому что могу. Помогаю уже около двух лет и за всё время было 3 неприятных случая, но они были решаемы. Образование 11 классов средней школы и пока пол года первого курса университета на матфаке. Достижение: переустановил Винду вместо Линукса за 2 дня. Кое что узнал на практике, кое что в интернете вычитал. Многое не знаю, если подобное попадается, решаю при помощи интернета. Из сложных ситуаций помню был клиент, системник на 775 с ddr1 памятью. У него стояла xp, и через 5 минут работы комп начинал жестоко лагать, причём даже не обязательно было что-то делать. Проверил программами, выяснил с горем пополам, что процессор спантанно набирает проценты нагрузки и невозможно работать. Поменял процессор из тех, что были на проверку, результат не изменился, хотя проц с клиентского компа так же тупил и на другом компе. В итоге встал выбор между покупкой нового ПК за 3 - 5к примерно похожего, но с ddr2, или менять проц и мать, где с работой и покупкой выходит 1500. После замены деталей уже как получится года всё нормально. Но на это всё я потратил дней 5, т.к. жил где поблизости не было ни б.у. , ни новых деталей. Только почта.
Ну а переустановка винды как панацея только с согласия клиента. Разумеется в рамках законов РФ  никаких пираток. Только триалки или лицензии, но это уже желание клиента.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

Аффтар зжет, тема бред

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

GeorgeP пишет:

комп начинал жестоко лагать

т.е. были проблемы с сетью?  но замена процессора не помогла.. хм, странно!

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Компьютерная помощь Центр 500р. - 1000р.

GeorgeP,  если умеешь общаться с людьми вежливо в разном состоянии могут и орать и психовать, могу предложить подработку
По продлению сертификатов егаис в розничных магазинах делов на 5-10 минут  если надо переустановить или  обновить ПО максимум на 30 минут
Обучу как и что делать надо будет подключаться удаленно тв или амми или выезжать на точку

Отредактировано Hanks (, 5 лет 4 месяца назад)