101 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

killerfaq пишет:
Reanimator пишет:
killerfaq пишет:
Reanimator пишет:

NL

Называется "обнимала жаба гадюку"  smile

Вы являетесь экспертом в области компаний прямых продаж?

Угадал, спекулянт  stuck_out_tongue

ХМ. Если бы это было правдой, вы тогда хоть что то зарабатывали
А по факту, у Вас постоянно нет денег, то 200р просите, то 1000р.
Может Вы плохой спекулянт?
Почему так мало зарабатываете, что мешает научиться таким простым вещам?

Купил дешевле, продал дороже. Одноходовка - и даже тут фиаско в итоге. Денег нет ))

Скорее всего, я сидя за компьютером как спекулянт больше Вас в разы зарабатываю, и это мой не основной доход.
А основной это как раз бизнес с компанией прямых продаж.

Критиковать легко, сложно результат показывать. Давайте взрослеть, хватит просирать
прожигать жизнь

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

102 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Reanimator пишет:
killerfaq пишет:
Reanimator пишет:
killerfaq пишет:
Reanimator пишет:

NL

Называется "обнимала жаба гадюку"  smile

Вы являетесь экспертом в области компаний прямых продаж?

Угадал, спекулянт  stuck_out_tongue

ХМ. Если бы это было правдой, вы тогда хоть что то зарабатывали
А по факту, у Вас постоянно нет денег, то 200р просите, то 1000р.
Может Вы плохой спекулянт?
Почему так мало зарабатываете, что мешает научиться таким простым вещам?

Купил дешевле, продал дороже. Одноходовка - и даже тут фиаско в итоге. Денег нет ))

Скорее всего, я сидя за компьютером как спекулянт больше Вас в разы зарабатываю, и это мой не основной доход.
А основной это как раз бизнес с компанией прямых продаж.

Критиковать легко, сложно результат показывать. Давайте взрослеть, хватит просирать
прожигать жизнь

Ну ты и сказочник! Когда и у кого я просил деньги, фантазер? smile
Ах, да...  Это же твоя профессия - балаболить.
Мне нравится, как вьюноша, однажды удачно примазавшийся к лохотрону и паразитирующий на нижетопчущихся лошках, с превеликим апломбом рассуждает тут о бизнесе, не освоимши даже родной язык в пределах школьной программы...
Навернется твоя лохконтора, и навернешься ты.
А я ни разу не спекулянт, опять ты в пролете slightly_smiling_face
И кстати, считать деньги в чужих карманах - моветон.
Но таким, как ты простительно, сейчас в России ваше время - наебизнес и лохопромышленность.

103 +2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Reanimator пишет:
dima пишет:

Дмитрий оффтоп: что вы думаете по поводу NL, у меня нынче много знакомых "подруг" что-то капитально подсели на эту тему...

Я считаю это компанию хайпом, где товары продаются по неадекватно завышенной цене (гречка за 3000р/кг)
Получается обман потребителя, где играется на жадности людей, мотивируя вкладывать деньги в не нужный им товар (уж по такой цене точно), только ради будущей выгоды, привлекая других также тратить деньги на "воздух".

Представьте что я вам предлагаю купить у меня гречку по 3000р за 1 кг. Дорого?
Но!
Если Вы купите , я вам заплачу 1000р. Всем расскажите, что купив 1 кг гречки, Вам ЗАРАБОТАЛИ 1000р! Легкие деньги.
И если вы найдете таких же, я и им дам по 1000р, и ВАМ за каждого еще по 1000р. Выгодно?
Теперь расскажи всем как можно на этом зарабатывать и тебе куча денег...

Вот примерно как работает хайп (по сути скрытая финансовая пирамида)
Цель не продвигать товар на рынок до потребителя. А просто под видом товара (который стоит копейки) привлекать деньги и мотивировать других за вознаграждение делать то же самое.

Чем отличается это от "правильных" МЛМ компаний. Цена товара. Ведь на первом месте это должно быть продвижение товара до конечного потребителя, а не построение структур из тех, кто тратит деньги лишь ради "вложения  в бизнес".
И таких компаний очень много, где товар имеет завышенную цену, но называется "ЧУДО ПРОДУКТОМ" Примеров очень много.

И это я только коснулся цены товара.

Если даже цена в NL была бы адекватной, или даже пусть мы будем считать, что этот продукт реальное ЧУДО и столько должен стоить,
то посмотрев именно как на бизнес, я в NL вижу ряд проблем для себя как для лидера, решившего строить бизнес.

1. Если в NL тебя догоняют по квалификации - тебе перестают платить деньги. Только этот факт, можно уже не рассматривать эту компанию. К сожалению люди не умеют читать маркетинг план и этого не видят.
2. Если нет "ОТРЫВА" - тебе перестают платить деньги. ПО факту это означает, что в будущем, когда ты ГАРАНТИРОВАННО не сможешь работать (обычно через 5 лет уже тяжко без отдыха), то в момент неактивной фазы, у тебя "отрыва" нет (так как нет новых людей) - ТЕБЕ НЕ ПЛАТЯТ деньги. Честно сказать таких компаний с этой ловушкой много, даже большинство, но тоже не понимают новички такого подводного камня.
3. в NL платят не с товарооборота а с PV. В принципе не понятно, это просто математика. Например при товарооборота в 2 млн в твоей структуре, тебе считают ПРОЦЕНТ лишь от 350 000р (такой вот ньюанс )) ). Это просто говорит о не честности руководства еще раз, что бы в итоге платить меньше лидерам, оставлять львиную долю себе. НЕ скажу что это плохо, например, в ОРИ в компанию идет около 4% (как прибыль) от товарооборота, а 30% идет лидерам.  Просто зная эти цифры, я могу сравнивать.

Есть еще скрытые моменты, можно долго разжевывать.


На последок скажу такой факт. в NL повторная покупка происходит лишь в 5% случаев.
это значит 95 человек из 100, купивших первый раз что то в NL, второй раз уже ничего не покупают.
Эти цифры - очень плохой признак. Компания значит не сможет удержать достаточное количество лояльных потребителей и держаться на новых людях бесконечно не получится. Еще года 3-4 и увидите к чему это приведет...

ЗЫ. Конечно это лишь мое мнение, моя точка зрения, я вижу многое, так как внутри подобного бизнеса много лет и уже многое повидал в истории. Знаю как компании приходят и уходят, по каким причинам.

Я просто не могу понять психологию "баб" какого черта они туда лезут? Жить в Москве и заниматься такой "хренью" когда вокруг работы много.... ну незнаю.... neutral_face   И начинается в инстаграме лента вся этой рекламой забита, в итоге выкидываешь человека из друзей.
Я обзоры на ютубе конечно посмотрел про эту тему (вроде "все работы хороши NL")....

А вы сами с НЛьщиками встречались, беседовали? они свои контр-доводы убедительные вам приводили?

Отредактировано dima (, 5 лет 3 месяца назад)

104 +2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

В нашей стране отложить как гробовые smile

105 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Haider пишет:

В нашей стране отложить как гробовые smile

Очень позитивный совет!  smile  smile  smile

Жизнь в кайф!!!

106 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

killerfaq пишет:
Reanimator пишет:
killerfaq пишет:
Reanimator пишет:
killerfaq пишет:

Называется "обнимала жаба гадюку"  smile

Вы являетесь экспертом в области компаний прямых продаж?

Угадал, спекулянт  stuck_out_tongue

ХМ. Если бы это было правдой, вы тогда хоть что то зарабатывали
А по факту, у Вас постоянно нет денег, то 200р просите, то 1000р.
Может Вы плохой спекулянт?
Почему так мало зарабатываете, что мешает научиться таким простым вещам?

Купил дешевле, продал дороже. Одноходовка - и даже тут фиаско в итоге. Денег нет ))

Скорее всего, я сидя за компьютером как спекулянт больше Вас в разы зарабатываю, и это мой не основной доход.
А основной это как раз бизнес с компанией прямых продаж.

Критиковать легко, сложно результат показывать. Давайте взрослеть, хватит просирать
прожигать жизнь

Ну ты и сказочник! Когда и у кого я просил деньги, фантазер? smile
Ах, да...  Это же твоя профессия - балаболить.
Мне нравится, как вьюноша, однажды удачно примазавшийся к лохотрону и паразитирующий на нижетопчущихся лошках, с превеликим апломбом рассуждает тут о бизнесе, не освоимши даже родной язык в пределах школьной программы...
Навернется твоя лохконтора, и навернешься ты.
А я ни разу не спекулянт, опять ты в пролете slightly_smiling_face
И кстати, считать деньги в чужих карманах - моветон.
Но таким, как ты простительно, сейчас в России ваше время - наебизнес и лохопромышленность.

Дорогой друг, что ж тебя так накрыло, столько полезло) сразу и мне повезло, и наживаюсь и и прямо по списку обвинения лезут)
Кто чем богат, тот тем и "поливает" вокруг)
Я занимаюсь млм бизнесом и горжусь, что могу реально помогать людям вырываться из нищеты.
Если для тебя Орифлэйм это лохотрон, лохопромышленность твоё право так считать, жаль аргументов ноль, но зачем они, ты же себя считаешь правым)

Еще раз повторюсь. Поливать гов#ом ума не надо. Тут ты чемпионом можешь стать. Только что это тебе принесёт. Попробуй сделать простые и незаметные для окружающих вещи.
Отдай долги, избавься от 3х вредных привычек, обеспечь детей по квартире. Вобщем стань лучше.
Или легче кричать, что кому то повезло, и потом все равно у "них" дела пойдут плохо, все загнется...
Понимаешь, можно быть человеком, который тащит окружающих вверх, а можно всю жизнь заниматься - тянуть других вниз...

Отредактировано Reanimator (, 5 лет 3 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

107 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Reanimator пишет:

который тащит окружающих вверх

или которого тащат вверх другие


беги отсюда беги  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

108 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Stranger пишет:

или которого тащат вверх другие

laughing  laughing  laughing

109 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

samec пишет:

Откройте собачье кафе. Или кошачье

туристов у нас нет несмотря на новый мост через речку- вонючку, пешеходную Мало- тобольскую улицу, кривую лестницу и еще один храм на месте планетария. а у местных нет денег свои животинки по домам сидят.
при таком раскладе кафе быстро закроется.

110 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

phini4ka пишет:
samec пишет:

Откройте собачье кафе. Или кошачье

туристов у нас нет несмотря на новый мост через речку- вонючку, пешеходную Мало- тобольскую улицу, кривую лестницу и еще один храм на месте планетария. а у местных нет денег свои животинки по домам сидят.
при таком раскладе кафе быстро закроется.

а суть подобных кафе в животных разве?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

111 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Stranger пишет:

а суть подобных кафе в животных разве? 

хм. а в чем же еще? эффект как от посещения контактного зоопарка  slightly_smiling_face
такие места хороши в мегаполисах, где офисный планктон не может позволить завести себе даже рыбку, тк нет времени на уход.
а их тонкие душевные натуры требуют общения с живой природой.

Отредактировано phini4ka (, 5 лет 3 месяца назад)

112 -1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

phini4ka пишет:
Stranger пишет:

а суть подобных кафе в животных разве? 

хм. а в чем же еще? эффект как от посещения контактного зоопарка  slightly_smiling_face

"кошечки" это предлог, а про суть фрейда читаните  laughing  laughing

с тем же успехом можно сделать кафе любителей ковыряться в носу laughing

и "туризм" тут так же причём как "онанизм"  laughing

Отредактировано Stranger (, 5 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

113 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Если доход белый, то ИИС на 400к и вложения в долгие ОФЗ. В следующем году повторить и т.д.
Доходность порядка 20%

114 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

baksan пишет:

Если доход белый, то ИИС на 400к и вложения в долгие ОФЗ. В следующем году повторить и т.д.
Доходность порядка 20%

20% без учета инфляции?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

115 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Strizh пишет:

Есть возможность вложить 400-500 тыс в хорошее дело.
А вот куда? чтобы минимизировать риски и получить 30-40% годовых.

Тут много мыслящих людей, какие сферы сейчас развиваются?
Может вообще шиномонтажку купить slightly_smiling_face

Пишем с ЛС, не стесняемся.

обогнал меня, есть 5-6 лямов под 70-80 процев в год. Кто тебе не подходит,сливай мне)

Stranger пишет:

или которого тащат вверх другие

Всегда вверх тащат другие. Это правило жизни!! Подумайте про это)

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

116 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

samec пишет:

Кашкеринг

Каршеринг наверное.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

117 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

будете покупать долю в токарном станке ЧПУ?

Бесконечное Добро Сострадание Милосердие

118 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Суши РАйз пишет:

Всегда вверх тащат другие. Это правило жизни!! Подумайте про это)

а мне зачем об этом думать?  laughing  laughing

Суши РАйз пишет:

есть 5-6 лямов под 70-80 процев в год.

под такой процент есть практически сколько угодно чего угодно  laughing  laughing

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

119 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

В переработку мусора надо вкладываться)

120 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

pvv пишет:

В переработку мусора надо вкладываться)

ТОЧНЯК,  у меня мусора полподвала, да и ГУ МВД как раз рядом)))

121 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

--==Andrey==-- пишет:
pvv пишет:

В переработку мусора надо вкладываться)

ТОЧНЯК,  у меня мусора полподвала, да и ГУ МВД как раз рядом)))

я осенью дворника видел в золотых часах, я аж о...л)))

122 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

pvv пишет:

я осенью дворника видел в золотых часах, я аж о...л)))

ДАУНшифтер

и про мусор https://lenta.ru/news/2018/12/12/cockroaches/

Отредактировано Stranger (, 5 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

123 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Stranger пишет:
pvv пишет:

я осенью дворника видел в золотых часах, я аж о...л)))

ДАУНшифтер

и про мусор https://lenta.ru/news/2018/12/12/cockroaches/

может тоже на крысах что то замутить)) и мусора нет и мясо будет)))

124 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

pvv пишет:
Stranger пишет:
pvv пишет:

я осенью дворника видел в золотых часах, я аж о...л)))

ДАУНшифтер

и про мусор https://lenta.ru/news/2018/12/12/cockroaches/

может тоже на крысах что то замутить)) и мусора нет и мясо будет)))

а крыс куда? там весь цимус что переводишь гавно в золото по сути, точнее оно само переводится  laughing

и ещё момент в россии как только ты построишь схему работающую так сразу потеряешь её  laughing  laughing  это только прасо "гении" не понимают

Отредактировано Stranger (, 5 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

125 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

pvv пишет:
--==Andrey==-- пишет:
pvv пишет:

В переработку мусора надо вкладываться)

ТОЧНЯК,  у меня мусора полподвала, да и ГУ МВД как раз рядом)))

я осенью дворника видел в золотых часах, я аж о...л)))

Убирать грязь не стыдно.
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"