1 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: Продаю Очки виртуальной реальности Homido V2

V2-Black-packaging-1000x673
Homido V2 - шлем виртуальной реальности для смартфонов (Android и IOS).

Непревзойденный комфорт очков, мягко сидящие на вашем лице и не беспокоящие на протяжении длительного времени использования.
Специальные линзы обеспечивающие сверх четкое изображение без искажений по всему спектру.
Бережное и удобное крепление вашего смартфона.
Полноценное оптическое устройство для игр в виртуальной и дополненной реальности, просмотра видео 360°, 3D фильмов. Поддержка смартфонов от 4,2 до 6 дюймов. Специально разработанные инженерами компании линзы виртуальной реальности с полем зрения 105°. Совместим с большинством современных смартфонов (Android и IOS). Полностью регулируемая оптика, настройка фокуса и межзрачкового расстояния. Сменная лицевая панель повышенной комфортности. Магнитометр - встроенная кнопка активности

Цена: 2 500 руб.

Отредактировано funt2 (, 5 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю Очки виртуальной реальности Homido V2

интересно почему на маркете столько "купленных" отзывов?)

3 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю Очки виртуальной реальности Homido V2

666 пишет:

интересно почему на маркете столько "купленных" отзывов?)

Потому что в этих очках главное СМАРТФОН.
Но как-то втюхать надо.
А очки что эти что с китаю за 800 безразницы
Вот виртуальный шлем это что-то с чем-то, но ценааааа.....

4 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю Очки виртуальной реальности Homido V2

У меня BoboVR Z5, + хонор 9, я очень доволен. Наконец посмотрел Аватара в 3д slightly_smiling_face Нужен смарт от 2к разрешением, и норм.

Типа АП.

5 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Продаю Очки виртуальной реальности Homido V2

Strizh пишет:

У меня BoboVR Z5, + хонор 9, я очень доволен. Наконец посмотрел Аватара в 3д slightly_smiling_face Нужен смарт от 2к разрешением, и норм.

Типа АП.

аватар надо было смотреть в кинотеатре, вот там да красота была

6 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Продаю Очки виртуальной реальности Homido V2

Strizh пишет:

У меня BoboVR Z5, + хонор 9, я очень доволен. Наконец посмотрел Аватара в 3д slightly_smiling_face Нужен смарт от 2к разрешением, и норм.

Типа АП.

не те вы фильмы Батенька смотрите))) ой не те laughing