51 +2 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Митрий пишет:
gambittttt пишет:

Вообще знаю где лучше открыть продуктовый магазинчик, доход будет но не большой, за то стабильно

Может помние, был у нас тут на Прайсе некто Лехосик... Открыл продуктовую лавку, и где человек теперь? Сгинул slightly_smiling_face Ксттати, единственная в городе точка была, где люди хумус могли купить и разлетелся он, как билеты лотереи ДОСАААФ в 1983 году slightly_smiling_face

что пиздаболит то, нормально у лехосика все, развил точку - продал побалдел , взял другую и в ус не дует. сгинул он только с прайса дабы не мешать клавиатурным гениям бизнеса и тд

вкладывать  нужно только в то , в чем сам соображаешь, остальное дуранут

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

52 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

make.believe пишет:

samec, Каршеринг
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 0%BD%D0%B3
Модная тема в столице, но у нас не зайдет...

Так это там и надо покупать. Место жительства роли не играет
Компании берут управление на себя. Ты только тачку им даешь

Ближайшие 3-5 лет, будет доходная тема, пока идет бурный рост

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

53 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Зря вы так на шиномонтаж ругаетесь! Это легковые курят и работают в основном сезоно а вот грузовая шиномонтажка в  хорошем месте хорошо и приносит и окупается ! И в бюджет тс укладывается

54 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

я сейчас в Москве. Каршеринг популярен так как на своей машине по Москве сильно не поедишь. Парковки дорогие и как у нас не оставишь а каршеринговую машину моно бросить на любой платной парковке и для них одна бесплатная. Потом взять другую пустую машину и еще куда нибудь поехать. Цена машин от 3-5 руб за минуту. В Барнауле везде моно парковку найти поэтому не актуально совсем.

Все мои темы herroi

55 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

make.believe пишет:

Каршеринг

Это-то я знаю что такое. Просто на 500 тыр - это точно не открыть.

Просто думал что КаШКеринг - это что то другое, что возможно замутить за пол миллиона slightly_smiling_face

56 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

на 500 тыщ, сложно чтото открыть, тем более под 30-50%. максимум в ближайшие годы спустя года 2-3 можно расчитывать на 10-15% и то с условием что будете сами принимать полное активное участие!  это типа ИМХО было...
а так в любом бизнесе есть шанс прокрутить бабки быстро но выхлоп очень невелик а риск максимален!
вот ктото выше писал что ремонт обуви это не бизнес, но ко мне клиент ездиет ремонтировать свой автомобиль, так у него котеджж, авто камри 2017гг. как он говорит ЗП. в месяц выходит от 40кк в черные дни! и это в Барнауле. ну он уже почти дедулька но стаж в ремонте обуви величайший! ну чем не бизнес?
понимаю все хотят вкинуть а получить в два раза больше бабок, но увы это уже редкость.
вот у меня есть несколько идей куда нужны бабки но тут окупаемость 3-5 лет. и там будет максимум 20% годовых с учетом полного вовлечения бабкодавателя в данную сферу  roll_eyes

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

57 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

BioDvs пишет:

на 500 тыщ, сложно чтото открыть, тем более под 30-50%. максимум в ближайшие годы спустя года 2-3 можно расчитывать на 10-15% и то с условием что будете сами принимать полное активное участие!  это типа ИМХО было...
а так в любом бизнесе есть шанс прокрутить бабки быстро но выхлоп очень невелик а риск максимален!
вот ктото выше писал что ремонт обуви это не бизнес, но ко мне клиент ездиет ремонтировать свой автомобиль, так у него котеджж, авто камри 2017гг. как он говорит ЗП. в месяц выходит от 40кк в черные дни! и это в Барнауле. ну он уже почти дедулька но стаж в ремонте обуви величайший! ну чем не бизнес?
понимаю все хотят вкинуть а получить в два раза больше бабок, но увы это уже редкость.
вот у меня есть несколько идей куда нужны бабки но тут окупаемость 3-5 лет. и там будет максимум 20% годовых с учетом полного вовлечения бабкодавателя в данную сферу  roll_eyes

А клиент национальности не русской? slightly_smiling_face

-20 % на iHerb.

58 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

BioDvs пишет:

ну чем не бизнес?

Бизнес работает без твоего участия. И даже без твоего управления.
Если ты работаешь на себя как ремесленник, это не бизнес. И не важен какой доход. Очень высокий или нет.
Если ты открыл ремонтную мастерскую, нанял людей, они работают, и то не факт что это бизнес.
потому что ими надо управлять, нанимать новых, принимать решения.

Бизнес это система. Где ты ее один раз наладил, и идешь налаживать новый бизнес. (Мария - РА, например, где в большинстве магазинов, хозяин ни разу не был лично и новые открываются без его участия)

И если вы хотите думать как инвестор, то абсолютно верно, что надо выбирать ту тему, где будет работать система. Сама работать.
Один раз принял решение - и это может кормить тебя всю жизнь, да еще и детям будет приносить прибыль.
Потому что рано или поздно, у Вас не будет уже сил, нервов, здоровья, времени управлять делом.
И только Активы (бизнесы, которые работают без Вас, и прочее) дадут Вам финансовую свободу.

А поиск работы, и даже с вкладыванием своих денег, но где ты активный участник что бы все работало, это лишь
Временное решение постоянной проблемы нехватки денег.

Важно учиться создавать бизнес системы, либо учиться инвестировать. Иначе время пройдет, с годами будешь только зарабатывать все меньше и меньше, так как не создавал активы.

Потерять вложения не страшно, пока ты еще умеешь зарабатывать. Я бы даже это ошибкой не назвал
Ошибка это боятся потерять и в итоге за всю жизнь не создать ни одного актива.

Например, у меня из 15 созданных активов, продолжают самостоятельно работать всего 5. Остальные не "дошли до уровня АКТИВ".
Но эти 5 могут пожизненно кормить и меня и моих детей

Поэтому моя стратегия, я ищу варианты только те, где есть ШАНС ПОЛУЧИТЬ актив в перспективе (Самостоятельный источник дохода).
Если на старте видно что такого шанса нет, не вижу смысла туда тратить ни время, ни деньги.

Отредактировано Reanimator (, 5 лет 3 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

59 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Интересно, где толпа несчастных работодателей, которые постоянно пишут в подобных темах, что для получения денег нужно вкалывать как проклятому...

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

60 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Griboedoff пишет:

Интересно, где толпа несчастных работодателей, которые постоянно пишут в подобных темах, что для получения денег нужно вкалывать как проклятому...

Будильник у меня звенит в 6.40 спать ложусь после полуночи, в этом году не было выходного, чтобы я не заехал на работу. Хз бизнес у меня или нет:)

-20 % на iHerb.

61 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Мне бы ваши проблемы

8(961)9998989 00:00-23:59

62 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Пробухай, будет что вспомнить

63 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

make.believe пишет:

samec, Каршеринг
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 0%BD%D0%B3
Модная тема в столице, но у нас не зайдет...

Зайдет, есть уже. Около 2-3 тысяч день стоит

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

64 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Идеи. Спрос на некоторые группы товаров и хороших специалистов просто зашкаливает. На текущий момент я занимаюсь аргоно-дуговой сваркой в Барнауле , начинали с маленького цеха, сейчас работаем 6/1 уже больше 3 месяцев, 3 человека , 2 авто , не успеваем, загрузка 100%.

65 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

алекс каа, можно подробнее какие группы товаров slightly_smiling_face

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

66 -1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

У мужа много идей, спроси он тебе что-нибудь да накидает. slightly_smiling_face

_______
Богиня

67 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

DaiveR пишет:

Хз бизнес у меня или нет:)

Нет конечно, ты же раб своей работы

68 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

demmax2004 пишет:
DaiveR пишет:

Хз бизнес у меня или нет:)

Нет конечно, ты же раб своей работы

Самое ужасное, что мне еще и нравится:)

-20 % на iHerb.

69 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

DaiveR пишет:
demmax2004 пишет:
DaiveR пишет:

Хз бизнес у меня или нет:)

Нет конечно, ты же раб своей работы

Самое ужасное, что мне еще и нравится:)

Ну, тогда это хобби  smile

70 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

DaN пишет:

8-906-946-2333 Дмитрий

Этот человек занимается продажей готового бизнеса.

его готовый бизнес не стоит бумаги на которой написан план....  примерно уже написал про бизнесменов и фантанирующих идеями нищебродов.Снимок

71 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Люди во все времена будут пить, курить, есть и пользоваться разнообразными услугами. slightly_smiling_face  Так что думать нужно в этом направлении.

_______
Богиня

72 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Nata пишет:

Люди во все времена будут пить, курить, есть и пользоваться разнообразными услугами. slightly_smiling_face  Так что думать нужно в этом направлении.

Будешь сутенершей работать у моих девочек ?

73 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

demmax2004, сколько платить будешь? smile

_______
Богиня

74 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

Купи в Китае медведей из роз 40 см по 1000 руб, 7-8 марта продай их по 2000-2500 руб. Их сейчас по 3500 и дороже продают, как раз к весне подогреют покупателей. Или в сеть цветочную подешевле под реализацию отдай.
https://lovelyteddy.ru/img/10519187_1920.jpg

Отредактировано Er (, 5 лет 3 месяца назад)

75 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Розыск!!! Идеи на пол млн!!!

У какая интересная тема получилась. я думал сразу перейдет в срачь, а нет, Прайс еще может!!!! по делу пообщаться.

Тут выше писалось что я смотрю на СТО, ШМ или ЧДС, нет, только привел как пример, эти предприятия чаще всего продаются сейчас, и цена от 200 до 800 тыс.
Понятно что хорошее дело не будет продаваться, люди не дураки и такую корову себе оставят. А тут нет. продают под разными предлогами, "переезд" чаще всего.

Согласен с Реаниматором что если не знаю куда деть деньги, то скоро их у меня не будет и лучше попробовать и возможно потерять, чем не пробовать вообще и тогда потерять 100% все до копейки (инфляция, покупки, поваляться на пляже в эмиратах).

У меня сейчас хороший доход, но меня это занимает по 10 часов в день, и это начинает надоедать (к слову от куда взялись 500к). Вот и начинаешь думать как организовать себе пусть маленький, но активчик (бизнес/инвестиция), чтобы тратить минимум времени.

Всякие купи/продай не интересует, уже был там, плавал в этом. Опять же это не актив, а торгашество, в котором ты тратишь все свои 100% времени. Менять шило на мыло не хочется.

Склоняюсь к вложениям в ПИф и акции. Чтобы закрыть хотя бы инфляцию.
В идеале долю в бизнесе, но тут как повезет с партнерами.

Вообще по общему фону курсов акций в стране идет большой спад. К примеру Яндекс ванговали на рост, а он ушел вниз на уровень начала 2017 года. И так  многих. Походу в обозримом будущем будет очередной кризис. Доллар на весну будет 80 точно.

Жизнь в кайф!!!