1 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: Попал под лошадь (городские происшествия)

по ул. Советской Армии в сторону Павловского тракта прокатился неуправляемый трамвай и помял десяток машин.
6q47cRGdhYI

на Барнаул22 https://vk.com/barneos22?w=wall-38551279_4539716 куча видео и фото

Отредактировано phini4ka (, 5 лет 4 месяца назад)

2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Сегодня Утром 28.11.2018 на советской армии произошло массовое дтп с участием трамвая
08CA7ED9-777A-42F4-AFA3-A1E72B22E35C8CCDB999-5964-42F0-B2C7-5D1B2845C017B2A32DD2-0FF7-4A70-804E-C140690BDB320451944F-06D8-4FEB-B4A7-8899904CD5D4

Хорошо что обошлось без жертв, Аварийный комиссариат ГОРОД незамедлительно выехал в 3 экипажа, ребяты быстро прибыли на место ДТП.
Телефон Аварийного комиссариата ГОРОД 606-606
Видео с места ДТП: https://youtu.be/9elYILBnK3E

Отредактировано Nixon (, 5 лет 4 месяца назад)

Тел. 8-983-184-0073
---Помощь в покупке автомобиля---
      ---$Выкуп автомобилей$---

3 +3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Так, судя по знакам, им всем пожизненый эцих с гвоздями вместо компенсации. На мостике вообще 2м рядом запрет движения ввиде кирпича...

4 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Nixon пишет:

Сегодня Утром 28.11.2018 на советской армии произошло массовое дтп с участием трамвая
08CA7ED9-777A-42F4-AFA3-A1E72B22E35C8CCDB999-5964-42F0-B2C7-5D1B2845C017B2A32DD2-0FF7-4A70-804E-C140690BDB320451944F-06D8-4FEB-B4A7-8899904CD5D4

Хорошо что обошлось без жертв, Аварийный комиссариат ГОРОД незамедлительно выехал в 3 экипажа, ребяты быстро прибыли на место ДТП.
Телефон Аварийного комиссариата ГОРОД 606-606
Видео с места ДТП: https://youtu.be/9elYILBnK3E

Ну и гузнище у аваркома на последнем фото! smile

5 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Соблюдали бы правила, не кого бы не собрал трамвайчик,пролетел бы мимо slightly_smiling_face

«Драка — для дураков, для умных — победа, для мудрых – мир»

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

AIWAR пишет:

Соблюдали бы правила, не кого бы не собрал трамвайчик,пролетел бы мимо slightly_smiling_face

Как прошлый раз?.Только там пострадавшие были.

7 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Я думаю, что трамвайщик сделал это осознанно.
У них есть негласное правило- не избегать ДТП, чтобы их всегда боялись и пропускали.
Был случай...Я один раз ехал на трамвае №2 со стороны Пивзавода, белый день, видимость 10 км., зима, т.е. никаких кустов, трамвай несётся, и тут в районе перекрёстка Попова с Сухим Логом страшный удар-трамвай аж подбросило! Рядом с трамвайными рельсами- иномарка с наглухо снесённым задом... тогда ещё удивило- трамвайщица ни сигналов не подавала, не тормозила... просто долбанула машину. Ну а чо, она права!

dima2284 пишет:

Ну и гузнище у аваркома на последнем фото!

Не завидуй!  laughing

Отредактировано Митрий (, 5 лет 4 месяца назад)

8 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Митрий пишет:

У них есть негласное правило- не избегать ДТП,

штрафовать бы их  с их негласными правилами, особенно когда один трамвай перекрывает перекресток для встречного  трамвая... че за бред.... нахер так делать, олени...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Dimorus пишет:

особенно когда один трамвай перекрывает перекресток для встречного  трамвая... че за бред.... нахер так делать, олени...

Иногда это спасает особо нетерпеливых автомобилистов, считающих, что за проехавшим перекрёсток трамваем не может ехать второй во встречном направлении...  wink

Отредактировано Митрий (, 5 лет 4 месяца назад)

10 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

раньше у трамвайщиков было гласное правило:  участие в ДТП (не важно по чьей вине),  урезание  премии.

11 +4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Сегодня было аналогичное ДТП на кольце Малахова. Трамвай уходил с кольца на А. Петрова и к чертовой матери вынес что-то мелкое типа Витца с дороги в сугроб

Господа, когда все наконец поймут простую истину: носорог плохо видит, но при его весе это не его проблема

Там, где ДТП у ТС - то же самое: там стоит куча знаков, что всего ОДНА ПОЛОСА для автомобилей. Так нет же, куча альтернативно одаренных умудряется по трамвайным путям не только тут проехать, но и через трамвайную остановку перед Павловским трактом. Пожизненно бы таких прав лишать

Отредактировано bis (, 5 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

12 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Сегодня ехал там утром. И в третью полосу по трамвайным прут, а их ещё и по встречке трамвайной обгоняют 4м рядом astonished

13 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Правила не для них

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

14 +3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

У людей несчастье в общем , но шутка жить и строить помогает, вспоминается бессмертное...

В общем, взялся я, пока нечего делать, написать отзыв о своем спринтёре... ...

На пятом круге едем мы к трамвайным путям, а нам наперерез трамвай… Красный такой, с колбасой впереди… И прет так уверенно – пиздец. А за рулем (я х@й знает, конечно есть ли там руль) у него баба с таким е6л@щем как будто она на ледоходе плывет… Я уже тут неладное чухнул… А Михану пох~й – он на главной… Короче я уже в последний момент понял, что сейчас она меня на своем е6!ном ледоходе этой колбасой насквозь и пронзит.. Я орать – АААА газуй ЕБА@#ВРОТ!!!! Михан, конечно давай давить педаль… Тут я все вообще медленно помню – сначала я думал – обосрусь, потом Нива заревела, потом зазвенел трамвай, потом что-то шибко пиc@ануло по машине, потом тишина, а потом пиc@ануло еще что-то… Думал вс@6ля… Попили пид@ры сиропа… Шары открыл, огляделся и даже смешно стало… Короче колбаса трамвайная у нас четко на задней сидухе лежит, в крыле дырень как от снаряда, машина раком-боком, трамвайщица встала стоя и орет не слышно что аж 6ля стекло все слюнями забрызгано, а – самое смешное – еще нам в в жопу нам какой-то лысый у@6ан на красной копейке приехал. Хохма – пи@дец. Кольцо вообще встало. Народ из трамвая повылазил и побежал смотреть кого там ихняя е6@ная китобойщица на гарпун поймала… А дол6@е6, который на копейке, на капот сел, и за харю взялся, как будто Крузак со всей семьей в пропасть уронил

Ну я е@ло злое скорчил и как заору на него истерическим таким голосом (я xy@и – в школе в хоре пел): «Xy!себе ты куда, душегуб, нас толкаешь!!!», отвернулся и быстрым шагом к таксистам пошел.

Отредактировано GennadiyAg (, 5 лет 4 месяца назад)

15 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

самое интересное ,что виновник машины,а не трамвай,еще ему компенссацию за простой выплатят приличную сумму

пару так раз снесет и никто нарушать не будет

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

16 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Плановое обновление парка ГЭТ  slightly_smiling_face

17 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

make.believe пишет:

Плановое обновление парка ГЭТ  slightly_smiling_face

Ты не поверишь, но трамвай даже об КАМАЗ не гнётся wink Ну а краска подрасить мелкие зарапки у них есть в избытке
Зато скоро на ДРОМе будет объява "продается, в ОТС, средняя часть ГАЗЕЛИ на запчасти" slightly_smiling_face

pavel230576 пишет:

виновник машины,а не трамвай,еще ему компенссацию за простой выплатят приличную сумму

Это да. А учитывая, что там сумма выплаты зависит от времени простоя, и гайцам туда быстро не добраться, нормалёк так выйдет

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

18 -3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

Трамваи устарели пол-века назад. Сдать их на металл. Город и так жд-путями искусственно разделен, и в каждом проезде - сраные трамваи, ворующие ширину проезжей части.
Троллейбусы удобней, быстрее, имеют вменяемые тормоза и не встают всем маршрутом, если на путях дтп. slightly_smiling_face

19 -2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

согласен, в городе надо только электробусы пускать - тролейбусы с небольшими аккумами, чтобы могли пару километров без проводов проехать

20 +3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

А я за трамваи. Им пробки непочем. Зимой стараюсь только на них и двигаться

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

21 +3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

proffi_kz пишет:

А я за трамваи. Им пробки непочем. Зимой стараюсь только на них и двигаться

+100500 Ни на одной машине не доедешь в час пик в район Балтийской из центра быстрее. чем на трамвае 7!!! Так что я за "рогатых" двумя руками и ногами!!!

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

22 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

killerfaq пишет:

Трамваи устарели пол-века назад. Сдать их на металл. Город и так жд-путями искусственно разделен, и в каждом проезде - сраные трамваи, ворующие ширину проезжей части.
Троллейбусы удобней, быстрее, имеют вменяемые тормоза и не встают всем маршрутом, если на путях дтп. slightly_smiling_face

предлагаю теслы пустить, кто за

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

23 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

killerfaq пишет:

Трамваи устарели пол-века назад. Сдать их на металл. Город и так жд-путями искусственно разделен, и в каждом проезде - сраные трамваи, ворующие ширину проезжей части.

Устарели личные авто для любого повода, а не трамваи.

24 -1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

two-ya пишет:
killerfaq пишет:

Трамваи устарели пол-века назад. Сдать их на металл. Город и так жд-путями искусственно разделен, и в каждом проезде - сраные трамваи, ворующие ширину проезжей части.

Устарели личные авто для любого повода, а не трамваи.

Именно трамваи smile

25 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Попал под лошадь (городские происшествия)

bis пишет:

Ты не поверишь, но трамвай даже об КАМАЗ не гнётся

Ты не поверишь, но КАМАЗ сам по себе гнётся, даже когда стоит в гараже... ты хоть раз видел новый КАМАЗ без коцок, кривой сварки, тычков и царапок? А вот 10-летние МАНы такие бывают. Парадокс.