1 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Появился новый тариф Алтайский край (оформление на физическое лицо по паспорту, это не корпорация. Вы сами будете собственником номера)

19Гб Трафика (на вацап, почту, карты гугл и яндекс безлимит)
900мин на любого сотового и ГОРОДСКОГО(МЕЖДУГОРОДНИЙ) оператора по РФ, (мегафон по РФ безлимит по окончанию минут, вначале звонки на мегафон тоже считаются)
300смс

и о да стоит запрет на всякие там подписки от мегафона по умолчанию

роуминг по РФ бесплатно, кроме крыма, севастополя и ямалоненецкого края (глубокий сервер)
номера красивые все серебрянные slightly_smiling_face и бесплатно wink

переводить на этот тариф с мегафона нельзя, только новые симки, если сильно хочется то можно перевести МТС или Билайн но цена вопроса 1000р

мой тариф МЕГАФОН
описание тарифа если интересно тут
https://ceph.megafon.ru/htdocs-pk-ceph/ … _df38f.pdf

абонентская плата 250руб в месяц, такого нет и не будет нигде, только у меня wink

тел 898335548пять5


есть еще один супер тариф от МТС  с абон платой 200р только меньшими объемами 15гб/500мин описание по ссылке
Супер тариф от МТС Алт кр 15Гб/500мин с абон платой 200руб

Цена: 500 руб.

Отредактировано БУ (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

как так с билайна и мтс можно перевести а сродного мегафона никаК(

3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

есть тарифы где можно со своей симкой перейти?!

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Зуоф пишет:

как так с билайна и мтс можно перевести а сродного мегафона никаК(

а вот так, конкуренция у большой тройки wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

симка регистрируется на физлицо или на юр?

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Юшик пишет:

ожно со своей симкой перейт

однозначно нет slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

и еще пару вопросов, можно ли после регистрации сим карты сменить номер) и как лимит у Вас на количество симок с таким тарифом, если до завтра подумаю будет ли еще возможность приобрести)

8 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Зуоф пишет:

симка регистрируется на физлицо или на юр?

Симка и там и там зарегистрирована, контакт на юр, а ответственность и баланс на физ. вы даже поменять потом сможете тариф без проблем или перейти на другого оператора без каких либо действий с моей стороны и обслуживание в офисах мегафона без проблем по паспорту, оформление да забыл написать по паспорту

Отредактировано БУ (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

у меня просто билайн корпоративный) после увольнения его переписали на меня а тариф так и остался 180Р)

10 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Зуоф пишет:

ня просто билайн корпорат

могу перевести с билайна на этот без проблем wink

Зуоф пишет:

после регистрации сим карты сменить номер) и как лимит у Вас на количество симок с таким тарифом, если до завтра подумаю будет ли еще возможность приобрести)

не понял вопроса о смене номера, и симок у меня много на всех хватит slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

есть такая фишка что придя в салон оператора я могу сменить номер симкарты без смены тарифа, выбрать тот который еще не выпущен

то есть к примеру обнуляю свою симку , покупаю у вас, иду в салон оператора и выбираю там номер который я обнулил)

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

12 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

БУ, а можно перевестись к примеру на билайн, а потом сразу обратно на мегафон на этот тариф?

13 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

antooon пишет:

БУ, а можно перевестись к примеру на билайн, а потом сразу обратно на мегафон на этот тариф?

astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished    roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes

можно но думаю если вы будете с мегафона  на билайн переходить, то мегафон вам может хороший тариф по идее предложить, при переходе они любят оставить клиента у себя, поэтому можете смело в мегафоне писать, что билайн вам супер пупер тариф предлагает и вам они предложат не хуже wink. Можете в репу + поставить за лайффак slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

antooon, а идея то не плохая)

15 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

БУ пишет:
antooon пишет:

БУ, а можно перевестись к примеру на билайн, а потом сразу обратно на мегафон на этот тариф?

astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished    roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes

можно но думаю если вы будете с мегафона  на билайн переходить, то мегафон вам может хороший тариф по идее предложить, при переходе они любят оставить клиента у себя, поэтому можете смело в мегафоне писать, что билайн вам супер пупер тариф предлагает и вам они предложат не хуже wink. Можете в репу + поставить за лайффак slightly_smiling_face

мне не нравится билайн как минимум в отсутствии живых операторов...
всю жизнь на мегафоне) мне нра

16 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Зуоф пишет:

antooon, а идея то не плохая)

она к тому же и рабочая, я переводил с оператора на оператор клиентов, они отказывались от перевода, так как текущий оператор давал хороший тариф. Так что с вас "+" в репу wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

БУ, а звонить то оператору мегафона спрашивать о переводе к примеру на билайн?

18 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Зуоф пишет:

БУ, а звонить то оператору мегафона спрашивать о переводе к примеру на билайн?

заяву пишешь в офисе, там и начнется эпопея.

19 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

antooon пишет:

ереводе к примеру на билайн?

молодец, все правильно объяснил, без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Офигительное предложение! Но мне мой номер дорог как память! А можно на чего нибудь со своим мегафоновским перейти? Нужны минуты по всей России на любых операторов. Минут 400-500 достаточно. Инета 4-5 гигов хватит.

21 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Pavel пишет:

Офигительное предложение! Но мне мой номер дорог как память! А можно на чего нибудь со своим мегафоновским перейти? Нужны минуты по всей России на любых операторов. Минут 400-500 достаточно. Инета 4-5 гигов хватит.

если вы на мегафоне, то ничего сделать нельзя, если вы на другом операторе то 1000 после перевода

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

wi-fi раздавать можно?!

23 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

Юшик пишет:

wi-fi раздавать можно?!

с сотового можно, в свисток нельзя вставлять

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

БУ пишет:
Юшик пишет:

wi-fi раздавать можно?!

с сотового можно, в свисток нельзя вставлять

по какому адресу приезжать?! в случаи перехода от другого оператора, скок по времени будет перевод?!

25 (5 лет 4 месяца назад)

Re: СУПЕР ТАРИФ от Мегафон Алт кр 19Гб/900мин с абон платой 250руб

переход более 8 дней, оплата после перехода. Лучше созваниваться а если переходе, то лучше по вацапу да документы для перевода.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!