1 -2 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Playstation 4 рrо

Playstation 4 РRО, комплект как с магазина, коробка все инструкции, один геймпад.
Жесткий диск стандартный на 1ТБ есть возможность поставить на 2 Тб.
Ревизия консоли - 7116B.
Прошивка - последняя официальная.
Гарантия - до февраля 2019г.
Покупка была в PlayDay (Барнаул)
Консоль в ОТС, работает без нареканий, пломбы все на месте, не вскрывалась не ронялась.
Цена за консоль с HDD 1 Tb - 27 000,00
Цена за консоль с HDD 2 Tb - 30 000,00
_________________________________________________________
Торга нет!
_________________________________________________________

!!!ВНИМАНИЕ!!! Возможен обмен на:

Playstation 3 super slim - комплект должен быть сама консоль, все провода, коробка. один геймпад (рабочий), HDD 500Гб.
Возраст консоли не более 3 лет!!!
Минимальная доплата с вашей стороны - 20000,00
_________________________________
Playstation 4 slim комплект должен быть сама консоль, все провода, коробка. один геймпад (рабочий), HDD 500Гб.
Возраст консоли не более 1 года!!!
Минимальная доплата с вашей стороны - 10000,00
_________________________________
Игры на дисках и на аккаунте не нужны!
_________________________________
Другие варианты обмена не рассматриваю! Торга нет!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

Зайдя в то же эльдорадо можно купить НОВУЮ приставку за 29990 + 990 рублей на карту (бонусы) + игра Человек-Паук за 2290 рублей. Итого получаем НОВУЮ приставку за 26710 рублей. Игры так и так покупать и бонус 990 рублей можно тут же портатить допустим на 2-й геймпад. Так что на Вашем месте я бы задумался о ценообразовании на Б/У приставку.

На месте потенциального покупателя я бы приобрел PS4 Pro в Эльдорадо, т.к. их предложение более выгодное, нежели Ваше.

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

jora, покупайте в эльдорадо пока там скидка, не вижу в этом проблемы. Не нравится моя цена, не берите у меня, тоже проблемы нет. У нас свободное ценообразование. Можно на CU заказать там еще дешевле выйдет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

Hnot пишет:

jora, покупайте в эльдорадо пока там скидка, не вижу в этом проблемы. Не нравится моя цена, не берите у меня, тоже проблемы нет. У нас свободное ценообразование. Можно на CU заказать там еще дешевле выйдет.

Можно потом в таможню сходить с посылкой с CU ))

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

DaiveR, Приключения ждут! Приходит же другая электроника.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

а какое по на консолях?

7 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

KOCT9I228 пишет:

а какое по на консолях?

На каких консолях, здесь про одну только речь. Прошивка официальная последняя

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Playstation 4 рrо

Есть ps4slim 1tb, 5000 доплаты пойдет?!