1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Apple iPad mini - 64GB + LTE

Состояние отличное, все функции работают. Бережное использование в чехле и пленке с момента покупки. Полный комплект, все оригинальное. в подарок отдам новый чехол.

Незаменимая вещь для путешествий, для развлечений, можно работать в дороге, серфить в интернете, смотреть кино ,мультфильмы. Очень компактный, легко носить с собой!

IMG_5834IMG_5835IMG_5836IMG_5837IMG_5838IMG_6021IMG_6022

Телефон: 8-983-175-32-52

Цена: 9 500 руб.

Отредактировано gvoser (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Apple iPad mini - 64GB + LTE

на сколько батара хватает?

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Apple iPad mini - 64GB + LTE

k@l@ps пишет:

на сколько батара хватает?

На очень долго, я им почти не пользуюсь, поэтому и продаю.  Если, например, в понедельник зарядил и посмотрел пару фильмов, и потом особо не пользовался, то в воскресенье ещё процентов 50 будет.

Производитель заявляет часов 10 кажется.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Apple iPad mini - 64GB + LTE

gvoser пишет:
k@l@ps пишет:

на сколько батара хватает?

На очень долго, я им почти не пользуюсь, поэтому и продаю.  Если, например, в понедельник зарядил и посмотрел пару фильмов, и потом особо не пользовался, то в воскресенье ещё процентов 50 будет.

Производитель заявляет часов 10 кажется.

Производитель до момента покупки это обещает , а в случае б/У есть тесты батареи и ресурсы там совсем другие

Отредактировано Heisenberg (, 5 лет 5 месяцев назад)

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Apple iPad mini - 64GB + LTE

Heisenberg пишет:
gvoser пишет:
k@l@ps пишет:

на сколько батара хватает?

На очень долго, я им почти не пользуюсь, поэтому и продаю.  Если, например, в понедельник зарядил и посмотрел пару фильмов, и потом особо не пользовался, то в воскресенье ещё процентов 50 будет.

Производитель заявляет часов 10 кажется.

Производитель до момента покупки это обещает , а в случае б/У есть тесты батареи и ресурсы там совсем другие

Если вы заинтересованы в покупке, могу скачать нужную программу и скинуть полученную информацию.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!