1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Есть сервисники по NOKIA???

Смарт ТА1053, "утопленник", после 5 дней в рисе включается, издает звуковые сигналы - экран мертвый!

2 +2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

Berendey пишет:

Смарт ТА1053, "утопленник", после 5 дней в рисе включается, издает звуковые сигналы - экран мертвый!

после 5 дней в рисе ему уже ни чего не поможет скорее всего

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

... я мяса с луком не добавлял, так что надеюсь, что нормальная ремонтная лавка есть?

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

При цене нового аппарата с гаранией в 6990 рублей, сомневаюсь, что есть смысл вкладываться в утопленника и играть в "лотерею"...

Еще одно подобное предложение.

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

несите, глянем. судьба у этих пятерок что-ли  такая, все топленные

6 -1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

Berendey пишет:

... я мяса с луком не добавлял, так что надеюсь, что нормальная ремонтная лавка есть?

Можно мясо с луком, не обязательно добавлять, главное масла добавить и водички и в духовку  smile
Тогда точно вся влага выпарится  smile
А самый норм вартант просто кинуть его в стенку, нокия всегда неубиваемой была, если после попадения в стену и сборки, не заработает, можно еще раз кинуть
З.Ы. Про главное забыл, если под батарейкой не написано made in Finland, то данные тесты проводить не стоит, можно просто кинуть в сугроб с балкона или в мусорку возле подъезда  smile

Отредактировано Hanks (, 5 лет 5 месяцев назад)

7 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

Уж сколько раз твердили Миру....
Нахрена его было 5 дней в рисе гноить? Надо сразу тащить в сервис на чистку-сушку.

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть сервисники по NOKIA???

Pavel пишет:

Уж сколько раз твердили Миру....
Нахрена его было 5 дней в рисе гноить? Надо сразу тащить в сервис на чистку-сушку.

... да было бы моё! Я б сразу разломал на пополам и проверил работоспособность двух получившихся частей smile  и нерабочую выбросил  smile А тут, как обычно "женсовет" придумал и осуществил...