1 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Мероприятие 3 декабря в концертном зале Сибирь

Всем доброго дня. Хочу поделиться с вами о событии, которое будет 3 декабря .
Ежегодно проводится фестиваль "Свет нашей души", посвященный декаде инвалидов.  На этом знаменательном празднике могут показать свои возможности и таланты все желающие, у кого есть статус инвалидности. А лучшие из них  отмечаются дипломами и призами.

Такие люди, для которых этот праздник, имеют ограниченные возможности, возможно, у них ограничен мир и окружение. Но они не меньше вас хотят быть в обществе и показать всем и доказать себе, что они нужны, их труды и их возможности поистине безграничны.

Поверьте, это дорогого стоит, когда твой труд оценивают по достоинству, или хотя бы видят, на что ты способен. Творчество - это тоже труд, он многоплановый и очень непростой в своем проявлении и воплощении.

В фестивале принимают участие по разным номинациям - вокал, хореография, искусство, народные промыслы и другие. 

В дальнейшем, возможно, кто-то из вашего окружения, если пожелаете, можете принять участие.

И при желании вы моежете (я так предполагаю) выступить спонсором по предоставлению ценных подарков.

Также вы можете проголосовать за понравившиеся вам работы.  Голосование до этой пятницы !  Ссылка не требует регистрации : http://www.aksp.ru/work/activity/inv/raduga_2018/

В прошлом году я принимала участие, подарили карту новэкса на 1 тыс, букет цветов и диплом. Была масса хлопот по доставке своих работ и выход на сцену был волнительным, нов се же приятно, когда труды ценят, и понимать, что мои труды нужны людям.

Фото прошлого года - работы мои:

IMG_0872
(бонсай на камне приобрели себе  в подарок, розочек тоже нет, есть композиция из берез и еще несколько других работ)

Фото моих работ в этом году  (ТОЛЬКО РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПУБЛИКЕ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы люди увидели красоту вживую, а то фото не передало, увы)

На сайте фото другие, НО этих же работ :   (РАЗДЕЛ НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ . ФОТО почти в начале.  Балабанова Анна. Дерево Радуга и Бонсай Светлый путь )

IMG_1704 обрезIMG_1705бонсай светильник  фото  2

Пожалуйста, кому не интересно - не пишите негатив.
Просто информация для тех, кому она может быть интересной или даже полезной. Спасибо за внимание )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!