1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

Ребят, есть у кого-нибудь шнур ОРИГИНАЛЬНЫЙ для зарядки iPhone 5s? А то мой порвался, а через не оригинал пол дня заряжает.
Предлагайте с ценами slightly_smiling_face

Отредактировано Sergey91 (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

на оптове на осчупь выбираю )

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

Sergey91 пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь шнур ОРИГИНАЛЬНЫЙ для зарядки iPhone 5s? А то мой порвался, а через неоригал пол дня заряжает.
Предлагайте с ценами slightly_smiling_face

А они все рвутся. Очень ненадежные. А стоят немало.

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

Sergey91 пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь шнур ОРИГИНАЛЬНЫЙ для зарядки iPhone 5s? А то мой порвался, а через неоригал пол дня заряжает.
Предлагайте с ценами slightly_smiling_face

если фирменный - то могу сделать  wink
цена не оригиналов от 50 до 300 руб ... есть достойные варианты ... до 1.86 ампера  wink
мож дело в разЪёме лайтинга на ифоне ??

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

Sergey91 пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь шнур ОРИГИНАЛЬНЫЙ для зарядки iPhone 5s? А то мой порвался, а через неоригал пол дня заряжает.
Предлагайте с ценами slightly_smiling_face

Оригиналы продают от 1600 до 2000. Есть в наличии оригинальный (остался от Ipad). Готов расстаться за 1200 рублей.

dRomka пишет:

мож дело в разЪёме лайтинга на ифоне ??

Нет, в оригинальных кабелях стоит микруха, отвечающая за заряд и подключение к ПК. На неоригинальных бывают проблемы со скоростью заряда и скоростью передачи данных, о чем и пишет ТС. Поэтому лучше искать оригинал с комплекта.

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

jora пишет:
Sergey91 пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь шнур ОРИГИНАЛЬНЫЙ для зарядки iPhone 5s? А то мой порвался, а через неоригал пол дня заряжает.
Предлагайте с ценами slightly_smiling_face

Оригиналы продают от 1600 до 2000. Есть в наличии оригинальный (остался от Ipad). Готов расстаться за 1200 рублей.

dRomka пишет:

мож дело в разЪёме лайтинга на ифоне ??

Нет, в оригинальных кабелях стоит микруха, отвечающая за заряд и подключение к ПК. На неоригинальных бывают проблемы со скоростью заряда и скоростью передачи данных, о чем и пишет ТС. Поэтому лучше искать оригинал с комплекта.

жесть  laughing  laughing и скорость передачи данных ... - это жесть  laughing  laughing
разбери фирменный и разбери подделку - разницы может определить только haider  laughing как и писал - на ощюпь  laughing  laughing
а ещё не ориги бывают в цвет (золото, чёрные, красные) и угловые или магнитные - что тоже немного удобней ...
единственным плюсом фирменных кабельков - их отличное экранирование - НО !!! на скорость это не влияет - либо усб 3.0\3.1 это не добавляет  laughing  laughing

Отредактировано dRomka (, 5 лет 5 месяцев назад)

7 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

dRomka пишет:
jora пишет:
Sergey91 пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь шнур ОРИГИНАЛЬНЫЙ для зарядки iPhone 5s? А то мой порвался, а через неоригал пол дня заряжает.
Предлагайте с ценами slightly_smiling_face

Оригиналы продают от 1600 до 2000. Есть в наличии оригинальный (остался от Ipad). Готов расстаться за 1200 рублей.

dRomka пишет:

мож дело в разЪёме лайтинга на ифоне ??

Нет, в оригинальных кабелях стоит микруха, отвечающая за заряд и подключение к ПК. На неоригинальных бывают проблемы со скоростью заряда и скоростью передачи данных, о чем и пишет ТС. Поэтому лучше искать оригинал с комплекта.

жесть  laughing  laughing и скорость передачи данных ... - это жесть  laughing  laughing
разбери фирменный и разбери подделку - разницы может определить только haider  laughing как и писал - на ощюпь  laughing  laughing
а ещё не ориги бывают в цвет (золото, чёрные, красные) и угловые или магнитные - что тоже немного удобней ...
единственным плюсом фирменных кабельков - их отличное экранирование - НО !!! на скорость это не влияет - либо усб 3.0\3.1 это не добавляет  laughing  laughing

к хренам экранирование в этом случае??...помехи шима от зарядника ...на мозг?? smile  сечение +длинна  кабеля !!!

8 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

У меня вроде golf лежат 2шт. 1 заряжал клиентские афони. Хз как у вас, но у меня нормально заряжал. И цена меньше 2сотен. Можно и ток заряда померить

9 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен оригинальный шнур для iPhone 5s

Есть оригинал, новый в коробке. За 500 рублей готов отдать.