1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: подскажите по флэшплееру.

Не пойму почему он так коряво работает. Обновил его 31 версия flash player ver а сайт открывается вот так flash on yandex нажимаю скачать - никакого толка. причём на всех браузерах опера (52 версия), хром, яндекс. Открываю эту же страницу на смартфоне (опера 42 версия) и совсем всё по другому, там не только скачка но и воспроизведение этого же файла доступно. Почему так ? На смарте и браузер старее и флэш плеер никогда не обновлял, всё хорошо. На ноуте, всё не так и гугл-капча не работает, почему так и как исправить это ?

9132385801

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

флэш-плеер давно не используется на сайтах, тем более современных как яндекс-диск
причина точно в другом

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

Сейчас включил планшет, на планшете стоит та же виндоус что и на ноуте. На планшете всё нормально, всё скачивается как должно быть.

вот к примеру на этом сайте https://www.yota.ru/pay я заполняю поля и после нажатия кнопки "оплатить картой" йотовский значок начинает крутиться по кругу и всё на этом, так и крутиться до бесконечности.

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

9132385801

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

Флешь , у меня обновлялся не давно, всё хорошо ... когда трафик не загружен ... может сами сайты внутри тормозят обновы ставить???

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

Под флеш плеер часто маскируются вирусы и прочая адварь, фишинговые сайты в том числе.

Наверное какое то проблемное расширение в броузере чудит, но не факт. Инфы мало.

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

прошу учитывать что флеш плеер для пк для разных браузеров разный ставится.
где то он в браузер встроен

добрый волшебник,правда начинающий.

7 (5 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

stasone пишет:

прошу учитывать что флеш плеер для пк для разных браузеров разный ставится.
где то он в браузер встроен

на ноуте ни в одном браузере не работают сервисы яндекса: диск, почта (только поисковик яндекс работает), оплата на yota.ru/pay  не работает гугл рекапча. Сам флэш плеер работает, видосы показывают, но было несколько раз что видео не воспроизводилось, я флэш обновил, но в основном проблем нет с видео, штук 5-10 из 500 не работали.
П.С. Andrey да понял что дело не в флэше, а в чём то другом. Может ли это быть из за того что ноут старый ?

Отредактировано neznika (, 5 лет 3 месяца назад)

9132385801

8 (5 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

Браузер по дефлту скинь в настройках. Или переустановить. У меня на Айфоне была такая беда, когда я яваскрипт выключил...

9 (5 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

denisfefelov пишет:

Браузер по дефлту скинь в настройках. Или переустановить. У меня на Айфоне была такая беда, когда я яваскрипт выключил...

Google Chrome - Javascript - разрешено. Opera - Javascript - разрешено. Не помню чтоб когда нибудь выключал яву, т.к. знаю что она связана с работой гугл-капчи.
П.С. В итоге последовал вашему совету, в Хроме сбросил настройки по умолчанию, почистил кэш, перегрузил ноут, захожу https://www.google.com/recaptcha/intro/v3.html  вижу видео, нормально воспроизводится, а капча нет !!!

Отредактировано neznika (, 5 лет 3 месяца назад)

9132385801

10 (5 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

neznika пишет:
denisfefelov пишет:

Браузер по дефлту скинь в настройках. Или переустановить. У меня на Айфоне была такая беда, когда я яваскрипт выключил...

Google Chrome - Javascript - разрешено. Opera - Javascript - разрешено. Не помню чтоб когда нибудь выключал яву, т.к. знаю что она связана с работой гугл-капчи.
П.С. В итоге последовал вашему совету, в Хроме сбросил настройки по умолчанию, почистил кэш, перегрузил ноут, захожу https://www.google.com/recaptcha/intro/v3.html  вижу видео, нормально воспроизводится, а капча нет !!!

У меня в хроме капча вообще редко просится вводиться.... Автоматом как-то прогружает. ХЗ как)))

11 (4 года 1 месяц назад)

Re: подскажите по флэшплееру.

Сдаётся мне, что проблема эта из-за встроенных в браузеры, блокировщиков рекламы. Да рекапча часто автоматом прогружается, а блокировщики - они гасят на корню этот значок рекапчи, принимая его за рекламу, как только он появляется. Т.е. выход простой ставить браузер без блокировщиков.

Отредактировано neznika (, 4 года 1 месяц назад)

9132385801