1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: шикарные серьги SOKOLOV из серебра 925 пробы с фианитами

абсолютно новые с этикеткой и пломбой.
повседневно можно носить только гвоздики- капельки, которые будут уместны всегда и везде, а по праздникам дополнять роскошной сверкающей подвеской.
очень крепкая винтовая застежка. 
на подвеске есть два отверстия, которые спасут тех, у кого криво проколоты уши. можно просто продеть подвески на разном уровне и эта неприятность будет визуально скорректирована. 
сейчас серьги на сайте Соколова стоят 2790 руб.
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/94021936/
уважаемые форумчане, вспомните о стремительно приближающихся зимних праздниках и спешите приобрести отличный подарок своим милым барышням!
пожалуйста, без торга. цена и так ниже некуда окончательная. 
смотреть/ забрать на Деповской, 15 (с 10 до 18)
февраль18__27_
скрин1
photo_2018-11-15_10-44-44
photo_2018-11-15_10-44-45 (2)
photo_2018-11-15_10-44-46

Цена: 1 500 руб.

Отредактировано phini4ka (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: шикарные серьги SOKOLOV из серебра 925 пробы с фианитами

phini4ka пишет:

абсолютно новые с этикеткой и пломбой.
повседневно можно носить только гвоздики- капельки, которые будут уместны всегда и везде, а по праздникам дополнять роскошной сверкающей подвеской.
очень крепкая винтовая застежка. 
на подвеске есть два отверстия, которые спасут тех, у кого криво проколоты уши. можно просто продеть подвески на разном уровне и эта неприятность будет визуально скорректирована. 
сейчас серьги на сайте Соколова стоят 2790 руб.
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/94021936/
уважаемые форумчане, вспомните о стремительно приближающихся зимних праздниках и спешите приобрести отличный подарок своим милым барышням!
пожалуйста, без торга. цена и так ниже некуда окончательная. 
смотреть/ забрать на Деповской, 15 (с 10 до 18)
февраль18__27_
скрин1
photo_2018-11-15_10-44-44
photo_2018-11-15_10-44-45 (2)
photo_2018-11-15_10-44-46

Я заберу точно. Завтра не смогу, в воскресенье можно? Можно забронировать? Доче хочу взять.

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: шикарные серьги SOKOLOV из серебра 925 пробы с фианитами

Maviric пишет:

Я заберу точно. Завтра не смогу, в воскресенье можно? Можно забронировать? Доче хочу взять.

можно забронировать, но лучше не до воскресенья, а до понедельника. они у меня на работе лежат. если критично в воскр., то могу дойти до работы.
бронь.

Отредактировано phini4ka (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: шикарные серьги SOKOLOV из серебра 925 пробы с фианитами

Постараюсь с дочей приехать, довезу и на работу и обратно. Серёжки ей понравились )

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: шикарные серьги SOKOLOV из серебра 925 пробы с фианитами

Maviric пишет:

Постараюсь с дочей приехать, довезу и на работу и обратно. Серёжки ей понравились )

вот и хорошо)
отправила тел. в ЛС. звоните часа за 2 до времени встречи

продано

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!