1 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

1IMG_20181103_174417IMG_20181103_174537IMG_20181103_174605

Щетки новые, в упаковке. Всесезонные, бескаркасные. Могу завезти, по договоренности. Есть 5 шт. Могу продать все за 500 р, если вдруг кому надо)

Забирать - днем (~10-19) Интернациональная 106 (БЦ Интер). Вечером - Павловский тракт, 303.

Две легированные пружины из нержавеющей стали, расположенные параллельно, обеспечивают плотное равномерное прилегание щетки к стеклу. Конструкция узла крепления адаптера исключает люфты, выполнена из оцинкованной стали, окрашенной специальным износостойким лакокрасочным составом. Чистящее лезвие щетки изготовлено из высококачественной натуральной резины, покрытой горячим тефлоном, что обеспечивает идеальную работу щетки, её повышенную износоустойчивость и плавное скольжение. Уникальное покрытие чистящего лезвия сохраняет свою эластичность при температурах от — 40 С до + 80 С, что обеспечивает качественное всесезонное использование щетки во всех климатических зонах РФ и СНГ. Одним из важных свойств бескаракасных щеток ARTWAY, является их бесшумная работа.В комплект бескаркасной щетки ARTWAY входят восемь адаптеров. Эти адаптеры позволяют установить щетки на 99% автомобилей, встречающихся в РФ и СНГ.

Цена: 150 руб.

Отредактировано bredless (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

А в магазинах они почем?

А в магазинах они почем?

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

Pavel,
Безымянный
Безымянный2

Отредактировано doc1979 (, 5 лет 4 месяца назад)

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

doc1979 пишет:

Pavel,
Безымянный

О, как! slightly_smiling_face

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

уже поправили.

на этот магазин не ориентировался.
по цене не знаю - предлагайте. в магазинах в наличии не видел цен таких

мне в принципе этим не очень интересно заниматься, место занимают. могу и за 500 все пять отдать, да вот кому они нужны smile

цену снизил "по просьбам нуждающихся"
забирайте, если кому надо)

Отредактировано bredless (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

Как то странно что пары к ним нету. Не по одной же менять. Померю, если войдет 650,куплю одну.

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

одну бы взял, панфиловцев

8 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

Pavel пишет:

Как то странно что пары к ним нету. Не по одной же менять. Померю, если войдет 650,куплю одну.

Так бывает разной длины щетки стоят, поэтому по 1 продают.

9 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Щетки стеклоочистителя ARTWAY 650 мм всесезонные

Извиняюсь перед всеми чьи посты не увидел. Почему-то не было оповещения о сообщениях в теме. Если кому надо - пишите в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!