1 -1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Нужна уличная кормушка для птиц.

Нужна уличная кормушка для птиц. Куплю новую не сильно дорого нужна ребенку в гребануюшколу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

https://barnaul.tiu.ru/p130841536-kormu … ptits.html по ссылке кормуха за 450р
ну а вообще, вот самый правильный вариант:

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

Гы... Зы...:D  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

4 -3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

KT_ пишет:

https://barnaul.tiu.ru/p130841536-kormu … ptits.html по ссылке кормуха за 450р
ну а вообще, вот самый правильный вариант:

Нахуя Зачем мне из москвы я видел данное объявление. Я не просил ссылку не просил. Я спрашивал кто может продать.Плохо очень плохо быть ебланом не внимательным.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

astonished
какую кормушку? из пластика 5 литровую? из фанеры как при пионерах? ее сделать 20 мин из подручного можно

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

panwawan пишет:

плохо быть ебланом не внимательным.

Возможен самовывоз в Барнауле по адресу: ул. Цеховая, 58, оф. 7. Предварительно необходимо договориться по тел. (3852) 58-08-40, (3852) 60-29-17.

7 -2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

KT_ пишет:
panwawan пишет:

плохо быть ебланом не внимательным.

Возможен самовывоз в Барнауле по адресу: ул. Цеховая, 58, оф. 7. Предварительно необходимо договориться по тел. (3852) 58-08-40, (3852) 60-29-17.

Это пункт выдачи пункт выдачи. То есть туда делают доставку.

99999 пишет:

astonished
какую кормушку? из пластика 5 литровую? из фанеры как при пионерах? ее сделать 20 мин из подручного можно

У меня не гаража нихуя и это я узнал сегодня а нужна к пятнице работаю не нормировано. Что все такие тупые не внимательные из 5 литровой в школу блятьне канают. Да как в пионерии нужна нормальная кормушка. Есть все на балконе кроме ВРЕМЕНИ НА ИЗГОТОВКУ И МАТЕРИАЛА. Есть гвозди пила саморезы шуроповерт нет времени нет досок и брусков.

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

panwawan пишет:
KT_ пишет:
panwawan пишет:

плохо быть ебланом не внимательным.

Возможен самовывоз в Барнауле по адресу: ул. Цеховая, 58, оф. 7. Предварительно необходимо договориться по тел. (3852) 58-08-40, (3852) 60-29-17.

Это пункт выдачи пункт выдачи. То есть туда делают доставку.

откуда ты это взял вообще? пункт выдачи какойто.. там производство игрушек, кормушек и всякого другого из дерева.
123

9 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

https://m.avito.ru/barnaul?q=%D0%BA%D0% … 0%B8%D1%86
Как минимум три увидел

10 -2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

RomaNыч пишет:

https://m.avito.ru/barnaul?q=%D0%BA%D0% … 0%B8%D1%86
Как минимум три увидел

За 500 продал не успел убрать обьяву, за 700 не берет трубу, за 250 теперь 300 завтра нужно звонить если не успеет продать, а я хз до скольки работаю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

да вот действительно:

panwawan пишет:

Плохо очень плохо быть ебланом не внимательным.


ООО "Фабрика детской игрушки" г. Барнаул
ул. Цеховая, 58, офис 19, Барнаул, Алтайский край, Россия
причем тут москва?

12 -3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

Dimorus пишет:

да вот действительно:

panwawan пишет:

Плохо очень плохо быть ебланом не внимательным.


ООО "Фабрика детской игрушки" г. Барнаул
ул. Цеховая, 58, офис 19, Барнаул, Алтайский край, Россия
причем тут москва?

Ну начнём с таво хуй с ним может это и не перевалочная база какой то канторы просто не надо быть Шелоком Хомсом понять что у человека я могу купить почти в любое время, а у канторы с 8-5часов( я работаю с 8 до хз скольки могу и в 6 вечера могу и 4 утра освободится) это раз второе многие канторы открывают филиалы и там нет данного товара да регистрация по данному адресу (да я заказал у них ради спортивного интереса звонок мне) я просто у же так покупал раскладушку все кантора барнаул то сё потом месяц забирал доставка 25-30% обошлась домой т.к. я днем дома не бываю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

В  панораме брал пару дней назад, 270р Транзитная, 1, [IMG_2018-11-13_214744на заднем плане она

14 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

panwawan пишет:
Dimorus пишет:

да вот действительно:

panwawan пишет:

Плохо очень плохо быть ебланом не внимательным.


ООО "Фабрика детской игрушки" г. Барнаул
ул. Цеховая, 58, офис 19, Барнаул, Алтайский край, Россия
причем тут москва?

Ну начнём с таво хуй с ним может это и не перевалочная база какой то канторы просто не надо быть Шелоком Хомсом понять что у человека я могу купить почти в любое время, а у канторы с 8-5часов( я работаю с 8 до хз скольки могу и в 6 вечера могу и 4 утра освободится) это раз второе многие канторы открывают филиалы и там нет данного товара да регистрация по данному адресу (да я заказал у них ради спортивного интереса звонок мне) я просто у же так покупал раскладушку все кантора барнаул то сё потом месяц забирал доставка 25-30% обошлась домой т.к. я днем дома не бываю.

да фигня это все, всегда можно договориться даже с конторой, и привезут в удобное время, меньше психоза, все будет хорошо

15 -3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

Exstremal.87 пишет:

В  панораме брал пару дней назад, 270р Транзитная, 1, [IMG_2018-11-13_214744на заднем плане она

Где такая улица ? и есть ли телефоны или адреса ????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

panwawan пишет:
Exstremal.87 пишет:

В  панораме брал пару дней назад, 270р Транзитная, 1, [IMG_2018-11-13_214744на заднем плане она

Где такая улица ? и есть ли телефоны или адреса ????

Тебя забанили на Авито, в Гугле и дубльгисе? За тебя ещё может купить и привезти тебе?

Отредактировано sanya22-96 (, 5 лет 5 месяцев назад)

17 -2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

sanya22-96 пишет:
panwawan пишет:
Exstremal.87 пишет:

В  панораме брал пару дней назад, 270р Транзитная, 1, [IMG_2018-11-13_214744на заднем плане она

Где такая улица ? и есть ли телефоны или адреса ????

Тебя забанили на Авито, в Гугле и дубльгисе? За тебя ещё может купить и привезти тебе?

Согласно  теме  ты ни че го мне не должен. Ты если отморозок или олигофрен то да я те должен. я спрашивал если у форумчан просто кормушка которую я бы мог купить вот и все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

panwawan пишет:
sanya22-96 пишет:
panwawan пишет:
Exstremal.87 пишет:

В  панораме брал пару дней назад, 270р Транзитная, 1, [IMG_2018-11-13_214744на заднем плане она

Где такая улица ? и есть ли телефоны или адреса ????

Тебя забанили на Авито, в Гугле и дубльгисе? За тебя ещё может купить и привезти тебе?

Согласно  теме  ты ни че го мне не должен. Ты если отморозок или олигофрен то да я те должен. я спрашивал если у форумчан просто кормушка которую я бы мог купить вот и все.

Ты выражения выбирай. Тебе сказали адрес и название организации, посмотреть вероисповедание или развитие не позволяет?
А ты что обиженка всем минусы ставишь кто тебе пытается донести что некоторые вещи самостоятельно делать нужно?

Отредактировано sanya22-96 (, 5 лет 5 месяцев назад)

19 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

sanya22-96, аватарка  у тс рулит его мозгами видимо worried  laughing

panwawan, тебе люди разжевали и в рот положили где что и как, а ты еще агресируешь и минусы лепишь на astonished

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

20 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужна уличная кормушка для птиц.

Exstremal.87 пишет:

В  панораме брал пару дней назад, 270р Транзитная, 1, [IMG_2018-11-13_214744на заднем плане она

Screenshot_2018-11-15-00-35-31-344_ru.dublgis.dgismobile