1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте видеорегистратор

До 4 тыр...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Купил sjcam 4000 и более чем доволен как регистратором

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Raid70111 пишет:

До 4 тыр...

https://ru.aliexpress.com/item/Jansite- … autifyAB=0
У меня типо такого, уже года 4 использую - устраивает полностью, качество хорошее и на лобовом места не занимает. Но камеру заднего вида из комплекта можно сразу выкидывать - качество никакое.
p.s. Если денег немного добавить, то можно и с gps-навигатором поискать.

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Посоветуйте видеорегистратор

make.believe пишет:

Купил sjcam 4000 и более чем доволен как регистратором

Так этож экшн камера... У меня сейчас стоит типа такой, не нравится, что изображение не постоянно на экране... Не понятно работает или нет и включать нужно каждый раз... Жена забывает)))

AMupbI4 пишет:
Raid70111 пишет:

До 4 тыр...

https://ru.aliexpress.com/item/Jansite- … autifyAB=0
У меня типо такого, уже года 4 использую - устраивает полностью, качество хорошее и на лобовом места не занимает. Но камеру заднего вида из комплекта можно сразу выкидывать - качество никакое.
p.s. Если денег немного добавить, то можно и с gps-навигатором поискать.

мешает козырек закрывать и очень много разновидностей и производителей, можно на уг нарваться

Отредактировано (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Raid70111 пишет:

Так этож экшн камера... У меня сейчас стоит типа такой, не нравится, что изображение не постоянно на экране... Не понятно работает или нет и включать нужно каждый раз... Жена забывает)))

Да, экшн камера. При включении зажигания сама включается и начинается запись, после выключения пару секунд работает и выключается.
Экран тухнет во время записи, но синенький светодиод горит и показывает что запись идёт  slightly_smiling_face

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Экшен 4К тема! от 2500р а если авторегистратор то sho me A7 . 2К  . и куча полезных функций ,загугли .