101 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

CrashX пишет:

хорошо там где нас нет

и плохо там где мы есть wink

102 +2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

knartur пишет:

Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Я в свое время следующий сделал вывод: любая работа рано или поздно заканчивается.
И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

За 10 лет, создал примерно на 200 000р в мес, разных активов. (помимо работы - это как пенсия)

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п.

К сожалению, большинство, таких советов никогда не будет слушать, и в итоге так или иначе останутся без работы, без денег...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

103 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Reanimator пишет:
knartur пишет:

Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Я в свое время следующий сделал вывод: любая работа рано или поздно заканчивается.
И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

За 10 лет, создал примерно на 200 000р в мес, разных активов. (помимо работы - это как пенсия)

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п.

К сожалению, большинство, таких советов никогда не будет слушать, и в итоге так или иначе останутся без работы, без денег...

Здесь об этом бесполезно говорить. Большинство не имеет нетрудовых доходов, поэтому считает их злом, из зависти.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

104 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Clon пишет:
knartur пишет:
Hanks пишет:
Yus пишет:

с фп работать не нужна лицензия ?

уже давно нет и голограммы тоже отменили
там просто скидываешь потом ставишь делов минут на 5
сбросить, выключить, поменять, включить и поставить
если есть ЭЦП, то через нет перерегать, если нету, то заявку заполнить на 7 листах
и отдать хозяину точки - пускай сам едет в налоговую и перерегистрирует
ну и в ОФД номер ФП надо будет поменять, чтобы чеки онлайн уходили

Я работал с Атоллами. Сам перешивал их.

с программой Для торговли Айтида не знаком случайно?

Не сталкивался.

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

105 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Reanimator пишет:

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п

совет правильный, только часто для начало чего либо надо денег )

про время, силы, мозги и нервы тоже очень много надо, но оно окупается )

Отредактировано CrashX (, 5 лет 5 месяцев назад)

106 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Reanimator пишет:
knartur пишет:

Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Я в свое время следующий сделал вывод: любая работа рано или поздно заканчивается.
И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

За 10 лет, создал примерно на 200 000р в мес, разных активов. (помимо работы - это как пенсия)

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п.

К сожалению, большинство, таких советов никогда не будет слушать, и в итоге так или иначе останутся без работы, без денег...

Спасибо посмотрел ваше видео, но это чистой воды сетевой маркетинг. Хотелось взглянуть на живые примеры, с этого форума кто в Вашей команде.

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

107 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Сетевики часто цепляют тем что типа поработал, а потом работать не надо, но как показывает практика - даже если ты а%улиардер Дерипаска - работать всё-равно надо...

108 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

pavel230576 пишет:

МОДЕРАТОРЫ ЕСТЬ на сайте?????
ИЛИ ТЕПЕРЬ ВСЕ МОЖНО????

Не прайс алтай стал,а ПОМОЙНОЕ ВЕДРО, все дозволено ИЗБРАННЫМ!!!!


Пишешь модераторам ,а они игнорируют,при том уже не первый раз


Stranger пишет:
knartur пишет:

Спутниковые операторы типа Астра Интернет очень заинтересованы работать в нашем анальном округе. На врядли тут в частном секторе будут вываливать от 2к рублей в месяц.

да ты не гундось ебаны  в пизду нахуй бляать все буддет заебон

МОДЕРАТОРЫ, А ВОТ ОН ИЗБРАННЫЙ КОМУ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!!!
ЕЩЕ КОМУ МОЖНО?
То уже не первый раз и уже внаглую всех шлет

вы не изменяете себе

109 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

1. Не расстраивайся, не опускай руки, не ной, никого не вини (в том числе и себя), так как ты не единственный, кто попал в такую жизненную ситуацию и не последний, кто может оказаться в такой же ситуации. Более того, извлеки из такого положения пользу, подумай, что такое положение вещей даст тебе импульс, большой толчок к действию, своего рода сверхмотивацию, ведь больше отступать некуда. Поверь, при сверхмотивации некоторые люди достигают высоких результатов.
2. Найди любую работу, которая начнет приносить тебе хоть какой-нибудь доход и будет помогать содержать семью. Попутно ищи работу с большим доходом и с более подходящими условиями, либо попутно ищи дополнительную работу.
3. Начинай развиваться физически и духовно.
4. Совершенствуйся. Получи наконец образование, выучи иностранный язык, читай книги по интересной тебе тематике, которые в дальнейшем смогут увеличить твой доход, изучай способы получения легального постоянного дохода.
5. Занимайся ребенком. Вкладывай в него силы.

Пысы. Это всего лишь рекомендации, окончательный выбор к действию остается за тобой.

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.

110 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

pavel230576, в профиле есть замечательное поле не отображать посты некоторых, и знаешь помогает
я не вижу его, и все ОК )
но что то в последнее время странжер что то сильно крепко выражается...

111 +4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

knartur пишет:

Уважаемые форумчане так уж случилось, что я остался без работы. Почти 5 лет работал Сис.Админом в трех разных организациях. Есть ли какие то перспективы работы в данной сфере в этом крае ? Даже не знаю куда податься ведь нужно содержать семью. Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Сочувствую всем бедолагам! Хочу отметить что Алт-Край самый нищий и с дешовой раб силой и конячими ценами !!! Город магазинов бл...!!!! Что говорить если крестьянам местным запрещают садить сах. севклу  ,всё скупили Москвичи ,спасибо Карлуше! Горный скупают америкосы ! Валить отсюда надо если уж и прижало ,то это не место начинать всё сначала.
— Дед, а что такое сверхцинизм?
— Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового!

E-mail

Отредактировано Haider (, 5 лет 5 месяцев назад)

112 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Reanimator пишет:

И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

И это правильный совет.

113 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

knartur пишет:
Reanimator пишет:
knartur пишет:

Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Я в свое время следующий сделал вывод: любая работа рано или поздно заканчивается.
И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

За 10 лет, создал примерно на 200 000р в мес, разных активов. (помимо работы - это как пенсия)

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п.

К сожалению, большинство, таких советов никогда не будет слушать, и в итоге так или иначе останутся без работы, без денег...

Спасибо посмотрел ваше видео, но это чистой воды сетевой маркетинг. Хотелось взглянуть на живые примеры, с этого форума кто в Вашей команде.

https://t.me/joinchat/AAAAAEMFhaLbinAD1CCIgw

тут результаты людей из моей команды

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

114 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Nata пишет:
Главная деталь пишет:

грузчик в Марию ра 19 т.р.

Зачем уж прям так сразу грузчиком?

Оффтоп, Ната а вы бы замуж за грузчика пошли бы?! slightly_smiling_face

Reanimator пишет:
knartur пишет:

Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Я в свое время следующий сделал вывод: любая работа рано или поздно заканчивается.
И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

За 10 лет, создал примерно на 200 000р в мес, разных активов. (помимо работы - это как пенсия)

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п.

К сожалению, большинство, таких советов никогда не будет слушать, и в итоге так или иначе останутся без работы, без денег...

Добавлю, к старости у человека потребности становятся намного меньше, ему мало надо, и остается только пенсия....


CrashX пишет:
Reanimator пишет:

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п

совет правильный, только часто для начало чего либо надо денег )

про время, силы, мозги и нервы тоже очень много надо, но оно окупается )

нервы=здоровье, увы ОНО не окупится ничем и никогда.

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

115 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

dima пишет:

нервы=здоровье, увы ОНО не окупится ничем и никогда.

согласен, поэтому надо без фанатизма)

116 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

как то полицейский на днях заказывал у меня шевроны, зазывал служит в полиции... большой не комплект, люди бегут, ЗП у сержанта 25-27тр, офицер 35-40тр, но офицерские места самые жопные, типа участковых, дежурных в отделах и т.п... льгот нет, зато форму дают бесплатно  laughing  но шевроны не дают, у меня закажите

117 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Солдат, 25тыр за протирание штанов, 35-40 за работу, а если должность будет норм то и 60-70 платят без проблем

Солдат пишет:

но шевроны не даю

дают, просто заказывать их надо заранее, а форма на складах лежит тут )

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

118 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Солдат пишет:

как то полицейский на днях заказывал у меня шевроны, зазывал служит в полиции... большой не комплект, люди бегут, ЗП у сержанта 25-27тр, офицер 35-40тр, но офицерские места самые жопные, типа участковых, дежурных в отделах и т.п... льгот нет, зато форму дают бесплатно  laughing  но шевроны не дают, у меня закажите

Вот кстати отличный вариант для молодого безработного! Что пэпсу делать надо то? Ходить по улицам да охранять мероприятия

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

119 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Griboedoff, туда не берут без образования )

120 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

dima, я против грузчиков ничего не имею против, но я уже замужем roll_eyes

_______
Богиня

121 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Nata пишет:

dima, я против грузчиков ничего не имею против, но я уже замужем roll_eyes

Так может мужу в грузчики податься? А то до бессрочной "бани" он здесь постоянно ныл, что чинит электронику практически даром

891302781чч

122 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

CrashX пишет:

Griboedoff, туда не берут без образования )

Да ладно)

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

123 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Darkmonster пишет:

Jeoffrey,  я не вернусь в IT не потому, что где-то лучше зарабатываю. А потому, что НАДОЕЛО.
Нехрен меня лечить.

Извини, если обидел у каждого свои запросы на жизнь. Здесь я думаю найдешь, что тебе подойдет https://trudvsem.ru/vacancy/search

124 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

CrashX пишет:

Griboedoff, туда не берут без образования )

в ппс?)
у меня наверное с пол годика назад узнавал знакомый, нихрена не надо было

125 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Остался без работы с Женой и ребёнком

Reanimator пишет:
knartur пишет:
Reanimator пишет:
knartur пишет:

Что вы делали в аналогичной ситуации ?

Я в свое время следующий сделал вывод: любая работа рано или поздно заканчивается.
И что надо думать о доходе, ни когда ты без работы, а когда она еще тебя кормит.
И в это время не думать, что все идет хорошо, а параллельно создавать еще источники доходов, которые будут кормить меня, когда не будет работы.

За 10 лет, создал примерно на 200 000р в мес, разных активов. (помимо работы - это как пенсия)

Чего и всем рекомендую делать, у кого все источники доходов это работа, или работы. где обязательно надо тратить свое время, мозги, силы и т.п.

К сожалению, большинство, таких советов никогда не будет слушать, и в итоге так или иначе останутся без работы, без денег...

Спасибо посмотрел ваше видео, но это чистой воды сетевой маркетинг. Хотелось взглянуть на живые примеры, с этого форума кто в Вашей команде.

https://t.me/joinchat/AAAAAEMFhaLbinAD1CCIgw

тут результаты людей из моей команды

ссылка не работает, очень интересно посмотреть