1 (5 лет 9 месяцев назад)

Тема: Кто с прайса эксперт по кухням?

Нужен кухонный гарнитур среднего ценового диапазона, с хорошей(самой недорогой из хорошей) фурнитурой. Кухня 10м2. Примерная стоимость какова? Сроки? До этого «крайний» раз кухню покупал в «Мир Кухни»(не реклама, если надо уберу) 16 лет назад. Гарнитур до сих пор почти как новый(с учетом того, что сковородка и кастрюля с плиты ставилась всегда на столешницу. Ребенок хлеб режет 16 лет прямо на ней... Ни разу ничего не регулировалось, ничего не отклеилось, фурнитура в первоначальном состоянии). Флуд не запрещаться. Так же буду рад реальным предложениям, с реальными сроками и стоимостью! Если договоримся с кем-либо с прайса, будет профессиональный фото-видео - отчет!

Отредактировано arkhipov_yuri (, 5 лет 9 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

2 +2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

Это что за чудо столешка такая? Даже камень можно ножом поцарапать. Можешь сфоткать?

3 +2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

arkhipov_yuri пишет:

. Ребенок хлеб режет 16 лет прямо на ней...

Можно прийти посмотреть на сию столешницу ?

4 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

Мне сейчас делают кухню , тоже посоветовали, как сделают, скажу номер.

_______
Богиня

5 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

demmax2004 пишет:
arkhipov_yuri пишет:

. Ребенок хлеб режет 16 лет прямо на ней...

Можно прийти посмотреть на сию столешницу ?

Без проблем. Монтажников 8, адрес. Буду вечером около 21 дома, звоните, смотрите!

vitalnew пишет:

Это что за чудо столешка такая? Даже камень можно ножом поцарапать. Можешь сфоткать?

Вечером сфоткаю. Там где ножом резали есть царапины, но их с полуметра не видно. Сейчас посмотрел, их вообще не видно, точнее только под определенным углом... Не поленился, зафотал. Дизайн не обсуждать, дело было 16 лет назад!!!

WhatsApp Image 2018-07-25 at 08.25.59

WhatsApp Image 2018-07-25 at 08.25.59 (1)

WhatsApp Image 2018-07-25 at 08.26.00

Отредактировано arkhipov_yuri (, 5 лет 9 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

6 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

arkhipov_yuri пишет:

Сейчас посмотрел, их вообще не видно, точнее только под определенным углом...

Ждем фото, тогда

7 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

5 лет назад купил в икее топовую кухню, с тех пор полет нормальный. При 30-рублевом долларе вышло около 80 тыр. Друзья приходят, у многгих стоят кухни по 150-200, сперва не могут поверить, что это икеа. Фасады выглядят отлично, фурнитура вся - Blum, со сборкой заморачивался, ковырялся неделю, зато результат огонь. Это мой опыт, поделился с ТС, хейтеры икеи идут на..уй.

8 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

demmax2004 пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Сейчас посмотрел, их вообще не видно, точнее только под определенным углом...

Ждем фото, тогда

Уже

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

9 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

arkhipov_yuri, У нас один клиент занимается изготовлением кухонь уже несколько лет. Последние пару лет пилится у нас. Слышал отзывы о его работе - ни одного отрицательного. Если интересно, могу тел. узнать.

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

10 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

Kent пишет:

arkhipov_yuri, У нас один клиент занимается изготовлением кухонь уже несколько лет. Последние пару лет пилится у нас. Слышал отзывы о его работе - ни одного отрицательного. Если интересно, могу тел. узнать.

Интересно, напишите в ЛС

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

11 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

arkhipov_yuri пишет:

Ребенок хлеб режет 16 лет прямо на ней...

Может ножики тупые, бедный малый тупым ножом хлеб пилит

12 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

Нарисовал что хочешь
заказал распил, собрал
заказал фасады, навесил
...
Profit

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

13 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

demmax2004 пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Ребенок хлеб режет 16 лет прямо на ней...

Может ножики тупые, бедный малый тупым ножом хлеб пилит

Тончайший юмор...

Ушастый дрянь пишет:

Нарисовал что хочешь
заказал распил, собрал
заказал фасады, навесил
...
Profit

Рад бы сам, и руки растут откуда надо, не успеваю никак... Сам ремонт делаю в квартире сейчас. А через месяц пора командировок, вернусь только к новому году. Полгода семья без кухни не проживет...

Отредактировано arkhipov_yuri (, 5 лет 9 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

14 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

могу дать контакт, маленькая контора состоят из директора, он же замерщик, он же дизайнер, + 2 монтажера которые и производят всю мебеля в цеху, а зетем монтируют, делают качественно и по цене не грубят, клиенты на полгода вперед расписаны у них правда. Cсарафанное радио так сказать slightly_smiling_face основная их реклама, та что они следят за репутацией своей.

Отредактировано vovganmgk (, 5 лет 8 месяцев назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

15 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

vovganmgk пишет:

могу дать контакт, маленькая контора состоят из директора, он же замерщик, он же дизайнер, + 2 монтажера которые и производят всю мебеля в цеху, а зетем монтируют, делают качественно и по цене не грубят, клиенты на полгода вперед расписаны у них правда. Cсарафанное радио так сказать slightly_smiling_face основная их реклама, та что они следят за репутацией своей.

Полгода ждать не смогу, спасибо что не пропустили тему... Я бы на месте этих ребят чуть цену поднял, клиентов стало бы не на полгода, а на месяц, прибыль в 2 раза больше...

Отредактировано arkhipov_yuri (, 5 лет 8 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

16 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

arkhipov_yuri пишет:
vovganmgk пишет:

могу дать контакт, маленькая контора состоят из директора, он же замерщик, он же дизайнер, + 2 монтажера которые и производят всю мебеля в цеху, а зетем монтируют, делают качественно и по цене не грубят, клиенты на полгода вперед расписаны у них правда. Cсарафанное радио так сказать slightly_smiling_face основная их реклама, та что они следят за репутацией своей.

Полгода ждать не смогу, спасибо что не пропустили тему... Я бы на месте этих ребят чуть цену поднял, клиентов стало бы не на полгода, а на месяц, прибыль в 2 раза больше...

Подскажите, по итогу, что насоветовали, где делали кухню, всё ли устраивает?

17 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

https://2kmebel.ru/

вот эти ребята топ

18 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

Sergey22RUS пишет:
arkhipov_yuri пишет:
vovganmgk пишет:

могу дать контакт, маленькая контора состоят из директора, он же замерщик, он же дизайнер, + 2 монтажера которые и производят всю мебеля в цеху, а зетем монтируют, делают качественно и по цене не грубят, клиенты на полгода вперед расписаны у них правда. Cсарафанное радио так сказать slightly_smiling_face основная их реклама, та что они следят за репутацией своей.

Полгода ждать не смогу, спасибо что не пропустили тему... Я бы на месте этих ребят чуть цену поднял, клиентов стало бы не на полгода, а на месяц, прибыль в 2 раза больше...

Подскажите, по итогу, что насоветовали, где делали кухню, всё ли устраивает?

У знакомого заказывал, кухня обошлась в 91 гарнитур, с техникой(вытяжка, холодильник-встроенный, духовка и жарка), мойкой, смесителем и т.д. обошлась приерно в 170т.р.  Фурнитура стоит Blum. Пока все устраивает. Фото позже скину, занят.

Отредактировано arkhipov_yuri (, 5 лет 5 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

19 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

даёшь отчет  slightly_smiling_face

20 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто с прайса эксперт по кухням?

Del

Отредактировано Debian (, 5 лет 5 месяцев назад)