1 (5 лет 11 месяцев назад)

Тема: требуется парикмахер

Описание работодателя:
Требования: В связи с увеличением рабочих мест ищем парикмахера-универсала .Мастер обязательно должен владеть различными техниками в окрашивании волос ,свой инструмент(фен,машинку,расческу,плойки,утюжки).
Обязанности:соблюдать чистоту на рабочем месте,пунктуальность,вежливое отношение к клиентам.
Условия:график работы 2\2, с10 до 20. Коллектив хороший,парикмахерской 4 года,клиенты есть.

Отредактировано 99999 (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

условия оплаты забили написать

процент или аренда места или фикс зп

3 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

мне не надо просто для полноты картины

4 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Не, с такими требованиями найти работника практически невозмозно! Лишь бы пришла на работу, не с похмелья, и пиз...ла немного! Ну и клиентов на йух не посылала! Я так то немного в теме. У жены пар-кая уже 19 лет. И это, сарказм, если что. Работников нормальных нет. от слова совсем!

Да, и к вечеру, часам к 19, хотя работаю до 20, уже начинают собираться. На вопрос - какого хера? - А мы устали, хотим домой! Это если есть народ. Если нет народа - а какго хера делать? о5же домой идти надо... короче, дуры они все!

Отредактировано bolt20 (, 5 лет 5 месяцев назад)

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

bolt20, согласен , но все же есть такие) нормальные но мало)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Нормальных почти нет! их найти суперсложно! Но можно. У меня одна девочка работает с первого дня - уже 19 лет, еще одна - лет 15, еще - лет 12. Остальные кто как - от 2 до 5 лет. Но это, сука, достигалось путем долгих проб и ошибок!

8 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

bolt20 пишет:

Нормальных почти нет! их найти суперсложно! Но можно. У меня одна девочка работает с первого дня - уже 19 лет, еще одна - лет 15, еще - лет 12. Остальные кто как - от 2 до 5 лет. Но это, сука, достигалось путем долгих проб и ошибок!

забить, закрыть и не искать?да все у меня гуд, просто нужен еще 1 парикмахер, которого я обязательно найду)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

подружка моя бывшая с 90-х ищет работу, но она чисто по ногтям, надо тебе такого специалиста ?

10 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Hanks пишет:

подружка моя бывшая с 90-х ищет работу, но она чисто по ногтям, надо тебе такого специалиста ?

комплект полный и на аренде slightly_smiling_face , парикмахер нужен уневирсал , чтоб не ел, не пил, денег не просил и улыбался))))

Отредактировано 99999 (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

99999 пишет:

парикмахер нужен уневирсал , чтоб не ел не пил денег не просил и улыбался))))

так можно и ноги протянуть в определенном направлении  smile  smile  smile

12 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Hanks пишет:
99999 пишет:

парикмахер нужен уневирсал , чтоб не ел не пил денег не просил и улыбался))))

так можно и ноги протянуть в определенном направлении  smile  smile  smile

я не против

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Hanks пишет:

уневирсал

это имелось ввиду как в кино Universal pictutes  smile  smile  smile

14 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

99999 пишет:
Hanks пишет:

подружка моя бывшая с 90-х ищет работу, но она чисто по ногтям, надо тебе такого специалиста ?

комплект полный и на аренде slightly_smiling_face , парикмахер нужен уневирсал , slightly_smiling_face  чтоб не ел, не пил, денег не просил и улыбался))))

Торшер и мазня в виде улыбки

В нашем городе, так ... к сожалению

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

15 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

нужен всего один уневирсал,  реальный мастер за год уходит на аренду ( у меня такие работают)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

дружно апаем тему - надо помочь хорошему человеку  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Вить исправь ошибку надо писать "универсал" - тогда поиском шансов больше что найдут

Отредактировано Hanks (, 5 лет 5 месяцев назад)

17 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Hanks пишет:

дружно апаем тему - надо помочь хорошему человеку  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

не вопрос slightly_smiling_face
Прост, стригся у одной,,, а она в Москву свалила ... frowning_face

18 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

Hanks пишет:

дружно апаем тему - надо помочь хорошему человеку  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Вить исправь ошибку надо писать "универсал" - тогда поиском шансов больше что найдут

мне простительно , я безграмотный с темным прошлым и т9 отключен laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

bolt20 пишет:

Нормальных почти нет! их найти суперсложно! Но можно. У меня одна девочка работает с первого дня - уже 19 лет, еще одна - лет 15, еще - лет 12. Остальные кто как - от 2 до 5 лет. Но это, сука, достигалось путем долгих проб и ошибок!

Нормальные уже давно при нормальной клиентуре, а вы рассуждаете про тех,которым как Лобанову из Интернов все по КУЮ.Вы нашли себе тех,кто вас будет кормить. А рассуждаете, типа у вас минимум станкостроительный завод.

20 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

99999 пишет:
Hanks пишет:

дружно апаем тему - надо помочь хорошему человеку  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Вить исправь ошибку надо писать "универсал" - тогда поиском шансов больше что найдут

мне простительно , я безграмотный с темным прошлым и т9 отключен laughing

забей на ширпотреб, повешай рекламу барбершоп и будешь с молодежи стричь в приуженных джинсах и голых голяшках по 500 за стрижку + стрижка бороды, меньше чем за 1500 ни один молодежный клиент не уйдет  slightly_smiling_face , это так рекомендация пока хайп, завтра х.з че будет

21 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: требуется парикмахер

ДенисКа пишет:
Hanks пишет:

дружно апаем тему - надо помочь хорошему человеку  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

не вопрос slightly_smiling_face
Прост, стригся у одной,,, а она в Москву свалила ... frowning_face

есть такое, пришлось переехать  smile