1 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: нужен совет по восстановлению АКБ

Добрый вечер!
Старые / залежавшиеся не юзаные, старые / юзаные. Какие шансы, какие шансы, что акб, которым более 5 лет будут работать после восстановления даже если они не прошли ни одного цикла. ЧТо происходит со старыми акб?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: нужен совет по восстановлению АКБ

-=ReloadXP=- пишет:

Добрый вечер!
Какие шансы, какие шансы, что акб, которым более 5 лет будут работать после восстановления даже если они не прошли ни одного цикла. ЧТо происходит со старыми акб?

фантастики не бывает ... химия она такая  smile рекуперация в геликах идёт очень хитрым способом ... лучше съездить на завод и поговорить с тамашними умниками ... они то уж точна знают ... ну а так в паспорте аккума практически усё написано - скок и как хранить, скок и как использовать ... ну и так то вливать в  него 100 ампер а забирать 10 ?? это прикол какой то ??

3 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: нужен совет по восстановлению АКБ

Согласен, но ведь существуют этакие приборы "умного заряда". Значит и из старых АКБ можно что-то выжать. Иногда они намного качественнее новых из магазина. Удешевляют производство как никак.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: нужен совет по восстановлению АКБ

если прошло время и пластины осыпались то не поможет, а в режиме цикла может обычное авто зарядное заряжать оно 1000 стоит

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: нужен совет по восстановлению АКБ

Ладно, заказал на пробу чудо-прибор! У меня 60АКБ лежат новеньких по 1500р/шт. Буду реанимировать wink Если есть у кого-то интерес - могу отписаться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!