1 -4 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: На производство требуются сборщики

На производство требуются сборщики
На постоянную работу.
С 9 до 17. 5/2.
Вопросы по телефону 89132775522 звонить с 12 до 20 часов.

Отредактировано _Антон_ (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: На производство требуются сборщики

не берут там трубку.

что за работа. где сколько. или звоните и обрящете )))

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: На производство требуются сборщики

_Антон_ пишет:

На производство требуются сборщики
На постоянную работу.
С 9 до 17. 5/2.
Вопросы по телефону 89132775522.

На вакансию из подписи взяли кого-нибудь? А то есть кандидатура... очень неплохая.

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: На производство требуются сборщики

Да и правда ,а что собирать? slightly_smiling_face

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: На производство требуются сборщики

Haider пишет:

Да и правда ,а что собирать? slightly_smiling_face

может долги )))

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: На производство требуются сборщики

alibabay пишет:
Haider пишет:

Да и правда ,а что собирать? slightly_smiling_face

может долги )))

Судя по всему- LED-светильники.

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Светильники)))?Китайцев ищут!? smile

А может теплицы? slightly_smiling_face


Разборщики не требуются случайно?)

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

8 -1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Собираем осветительное оборудование.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

_Антон_ пишет:

Собираем осветительное оборудование.

с прайса только алкашня на такие объявления кидается)

10 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Антон без обид. Но ценник за сборку дешман ...

Брал как-то партию на сборку ...


Ещё и бирки наклеить, упаковать ...

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

11 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:

Собираем осветительное оборудование.

с прайса только алкашня на такие объявления кидается)

Ты кто такой вообще?
Откуда такая информация?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

_Антон_ пишет:
Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:

Собираем осветительное оборудование.

с прайса только алкашня на такие объявления кидается)

Ты кто такой вообще?
Откуда такая информация?

ды так, мимо проходил. Я лично вас не знаю, но уж если Вы со мной на ТЫ, то если есть желание, то не оскобливая меня или в личку, или уважительно на ВЫ!

13 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

_Антон_ пишет:

Собираем осветительное оборудование.

  Авангард Систем+??..))

14 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:
Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:

Собираем осветительное оборудование.

с прайса только алкашня на такие объявления кидается)

Ты кто такой вообще?
Откуда такая информация?

ды так, мимо проходил. Я лично вас не знаю, но уж если Вы со мной на ТЫ, то если есть желание, то не оскобливая меня или в личку, или уважительно на ВЫ!

Вообще, на Руси на Вы называли недругов, к своим всегда обращались на Ты, и тут как бы уважение как раз проявлено, а то все глядят на запад, да других иносранцев, а про предков своих и не в курсе. Без обид. Извиняюсь за оффтоп...

Отредактировано cipper (, 5 лет 4 месяца назад)

15 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

cipper пишет:
Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:
Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:

Собираем осветительное оборудование.

с прайса только алкашня на такие объявления кидается)

Ты кто такой вообще?
Откуда такая информация?

ды так, мимо проходил. Я лично вас не знаю, но уж если Вы со мной на ТЫ, то если есть желание, то не оскобливая меня или в личку, или уважительно на ВЫ!

Вообще, на Руси на Вы называли недругов, к своим всегда обращались на Ты, и тут как бы уважение как раз проявлено, а то все глядят на запад, да других иносранцев, а про предков своих и не в курсе. Без обид. Извиняюсь за оффтоп...

Это в каких таких летописях вами вычитано,что на Руси все поголовно звали друг друга на ты? В 15 веке вам бы, смерду из под Рязани, ТЫкнувшему опричнику, войну ратному, иль боярину могли и голову без предупреждения снесть. Да и пошто вспоминать годы прадедов? Чай в 21 веке живём, ненарадуемся. А предки мои уж лет триста,как с Руси то православной заТыканой, в Сибирь-матушку перебрались, да и обращаются к незнакомому человеку на ВЫ, так как на ТЫ только знакомого полагаеться.

16 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Суши РАйз пишет:
cipper пишет:
Суши РАйз пишет:
_Антон_ пишет:
Суши РАйз пишет:

с прайса только алкашня на такие объявления кидается)

Ты кто такой вообще?
Откуда такая информация?

ды так, мимо проходил. Я лично вас не знаю, но уж если Вы со мной на ТЫ, то если есть желание, то не оскобливая меня или в личку, или уважительно на ВЫ!

Вообще, на Руси на Вы называли недругов, к своим всегда обращались на Ты, и тут как бы уважение как раз проявлено, а то все глядят на запад, да других иносранцев, а про предков своих и не в курсе. Без обид. Извиняюсь за оффтоп...

Это в каких таких летописях вами вычитано,что на Руси все поголовно звали друг друга на ты? В 15 веке вам бы, смерду из под Рязани, ТЫкнувшему опричнику, войну ратному, иль боярину могли и голову без предупреждения снесть. Да и пошто вспоминать годы прадедов? Чай в 21 веке живём, ненарадуемся. А предки мои уж лет триста,как с Руси то православной заТыканой, в Сибирь-матушку перебрались, да и обращаются к незнакомому человеку на ВЫ, так как на ТЫ только знакомого полагаеться.

То есть вы реально полагаете себя дворянином, а остальных видимо холопами? Али вы воином ратным стали с тех пор? Ну чтобы уж просто разобраться в вопросе... А насчет полагается, всегда удивлялся людям, принимающим чужие правила как должные, сам же полагаю, что правила устанавливаются людьми и для людей, и каждый сам вправе решать какие ему правила соблюдать, а прежде можно и договориться о правилах, коли уж так хотите общаться по правилам. Да и Сибирь-матушка, я вам скажу, недалеко ушла от России (Руси), или вы и их уже разделить умудрились? Так то не подвластно вам пока, и надеюсь не распадется великая страна моя родная

Отредактировано cipper (, 5 лет 4 месяца назад)

17 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Опа ...опа бокс, бокс smile  сначала будем друг другу ТЫкать ,потом щелбаны ставить ,нармуль наш народ  wink ..,каждый сам за себя и по себе ,по этому 10 Дагов 100ню Русских запинает,очнитесь ребята будьте вежливее !!! worried

Отредактировано Haider (, 5 лет 3 месяца назад)

18 (5 лет 4 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

cipper пишет:

То есть вы реально полагаете себя дворянином, а остальных видимо холопами? Али вы воином ратным стали с тех пор? Ну чтобы уж просто разобраться в вопросе... А насчет полагается, всегда удивлялся людям, принимающим чужие правила как должные, сам же полагаю, что правила устанавливаются людьми и для людей, и каждый сам вправе решать какие ему правила соблюдать, а прежде можно и договориться о правилах, коли уж так хотите общаться по правилам. Да и Сибирь-матушка, я вам скажу, недалеко ушла от России (Руси), или вы и их уже разделить умудрились? Так то не подвластно вам пока, и надеюсь не распадется великая страна моя родная

Избавь Боже меня считать себя дворянином, кстати дворяне появились только при Петре великом) На руси бояре были) Насчёт правил с вами может и соглашусь, с одной оговоркой : принимаете те правила, куда свой нос сунули) Вы меня на Ты, я вам обозначил свои правила, у вас дерьмо из под стула бахнуло) А уж за Сибирь не вам говорить, у вас от замечания пердак рвануло, а вы за бескрайние места балаболите. Сибирь была,есть и будет ОПОРОЙ  России!!!!!

19 (5 лет 3 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

До января вакансий свободных не будет.
Подработки нет и не будет, будет работа на постоянной основе.

Отредактировано _Антон_ (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (5 лет 3 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Haider пишет:

Опа ...опа бокс, бокс smile  сначала будем друг другу ТЫкать ,потом щелбаны ставить ,нармуль наш народ  wink ..,каждый сам за себя и по себе ,по этому 10 Дагов 100ню Русских запинает,очнитесь ребята будьте вежливее !!! worried

Ваше слово правильное! Душевнее нужно быть друг к дружке! ТЫкая ставишь себя выше незнакомого тебе человека. Уважая в себе-уважаешь других. ТЫкнул не уважая - тебе в бочину ткнули) Ну а уж за 10 дагов вы зря) Служил старшиной в Дагестане, 16 сибиряков на раз задрочили почти 170 дагов. И почти полгода ими рулили)

21 (5 лет 3 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Суши РАйз пишет:
Haider пишет:

Опа ...опа бокс, бокс smile  сначала будем друг другу ТЫкать ,потом щелбаны ставить ,нармуль наш народ  wink ..,каждый сам за себя и по себе ,по этому 10 Дагов 100ню Русских запинает,очнитесь ребята будьте вежливее !!! worried

Ваше слово правильное! Душевнее нужно быть друг к дружке! ТЫкая ставишь себя выше незнакомого тебе человека. Уважая в себе-уважаешь других. ТЫкнул не уважая - тебе в бочину ткнули) Ну а уж за 10 дагов вы зря) Служил старшиной в Дагестане, 16 сибиряков на раз задрочили почти 170 дагов. И почти полгода ими рулили)

Не сомневаюсь что так и было раньше,мельчает народ сознанием  wink

22 (5 лет 3 месяца назад)

Re: На производство требуются сборщики

Haider пишет:
Суши РАйз пишет:
Haider пишет:

Опа ...опа бокс, бокс smile  сначала будем друг другу ТЫкать ,потом щелбаны ставить ,нармуль наш народ  wink ..,каждый сам за себя и по себе ,по этому 10 Дагов 100ню Русских запинает,очнитесь ребята будьте вежливее !!! worried

Ваше слово правильное! Душевнее нужно быть друг к дружке! ТЫкая ставишь себя выше незнакомого тебе человека. Уважая в себе-уважаешь других. ТЫкнул не уважая - тебе в бочину ткнули) Ну а уж за 10 дагов вы зря) Служил старшиной в Дагестане, 16 сибиряков на раз задрочили почти 170 дагов. И почти полгода ими рулили)

Не сомневаюсь что так и было раньше,мельчает народ сознанием  wink

Истину глаголишь! Здрав будь!