1 (13 лет 5 месяцев назад)

Тема: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Требуется сделать из металла штуковинну как на картинке.
Кто подскажет где такое сделать за умеренную плату? Конечно ни за бутылку, но и чтоб не за N-цать тысяч.
Я предпологаю что это можно сварить из металлпрофиля какого-нибудь, прямоугольного либо квадратного сечения по моим размерам(ну конечно не критично)

[URL=http://imageshost.ru/photo/12553/id170272.html][IMG]http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/04/image_4ca9f9999d0e8_small.jpg[/IMG][/URL]

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Швы нужны прям сильно аккуратные, или  обычная сварка электродами пойдёт? Если швы зачищать не нужно, то могу .

3 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

X3 пишет:


Швы нужны прям сильно аккуратные, или  обычная сварка электродами пойдёт? Если швы зачищать не нужно, то могу .

пойдут и не ровные!

Оставьте свой телефон или мне позвоните.
89236470646

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

считаешь сколько нужно материала->едешь в арсинал, покупаешь "квадрат"(профиль металлический) какой нужен-> и к любому сварщику

5 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Я сегодня срошу у знакомых сварщиков, вечером отпишусь по поподу цены. Как я понимаю, профиль квадратный 20*20? Размер примерно 1500*2000?

6 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Mostta пишет:


считаешь сколько нужно материала->едешь в арсинал, покупаешь "квадрат"(профиль металлический) какой нужен-> и к любому сварщику


и профиль меньше режишь, сверлишь и крепишь болтами и ни какой сварки )))

7 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Kompozit пишет:


Я сегодня срошу у знакомых сварщиков, вечером отпишусь по поподу цены. Как я понимаю, профиль квадратный 20*20? Размер примерно 1500*2000?

ну примерно да

Узнай пожалуйста примерную цену

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

800 ?  Сам порежу .

9 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

1000-1500 цена. Сварщики проф.
Вообще цена получается из расчета 1 рабочий день - 2000 руб. Тут примерно на полдня, может побольше.

10 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

человек под ником "X3" предложил сделать за 800руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Kompozit пишет:


1000-1500 цена. Сварщики проф.
Вообще цена получается из расчета 1 рабочий день - 2000 руб. Тут примерно на полдня, может побольше.


Это где такие расценки?Все сварщики ломанулись бы работать 21 раб. день в месяце*2000=42 000рублей-весьма серьезная зарплата

12 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Профессионал пишет:


Это где такие расценки?Все сварщики ломанулись бы работать 21 раб. день в месяце*2000=42 000рублей-весьма серьезная зарплата

А кто говорит, что они каждый день работают? Сантехники тоже много дерут, но они за счет такой высокой цены и выживают (не каждый день заказ есть).

13 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

Kompozit пишет:


Профессионал пишет:


Это где такие расценки?Все сварщики ломанулись бы работать 21 раб. день в месяце*2000=42 000рублей-весьма серьезная зарплата

А кто говорит, что они каждый день работают? Сантехники тоже много дерут, но они за счет такой высокой цены и выживают (не каждый день заказ есть).


Стабильность-признак мастерства, остальное "колымщики"

14 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где сделать металлический каркас? (подобие штендера)

а может кто-нибудь может такую или подобную бу продать?
Времени пока нет этим заниматься

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!