1 -3 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: Дипломат под инструмент, доки и т д.

Отличный дипломат кожзам снаружи.Внутри жесткий. Кодовые замки. Небольшой недостаток отпала одна кнопка открытия замка но не потерялась просто починить надо.
DSCN2404DSCN2405DSCN2407DSCN2410
Старт 200руб
блиц 500руб
Шаг произвольный но не меньше 20 руб.
Окончание 48 часов от крайней ставки.
Забирать папанинцев 121 или тц Европа по договоренности в течение 4 дней после окончания аукциона.
Если не собираетесь забирать не ставьте ставку
Срок хранения выигравших лотов 1 месяц. По окончании этого срока оплаченный лот выкидывается или продается заново, деньги не возвращаются.

Снижение старта. Новый старт 170руб

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Дипломат под инструмент, доки и т д.

Я конечно извиняюсь, но где вы находите весь этот хлам? Любой другой бы выбросил половину того, что вы здесь выставляете на аукцион.
Типа ап...

3 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Дипломат под инструмент, доки и т д.

Я думаю у Героя есть спец-миссия: популяризировать аукционы, а задание он получил как минимум от ВВП. Вот и снабжают его рядовые ФСБшники различными штуками)))

4 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Дипломат под инструмент, доки и т д.

Ilyich пишет:

Я конечно извиняюсь, но где вы находите весь этот хлам? Любой другой бы выбросил половину того, что вы здесь выставляете на аукцион.
Типа ап...

я тоже заметил это, но как то вежливо молчал, тк люди участвуют.
У меня сложилось ощущение, что некто ходит по мусоркам и собирает нечто, чтобы выложить на аукцион.

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Дипломат под инструмент, доки и т д.

antooon пишет:
Ilyich пишет:

Я конечно извиняюсь, но где вы находите весь этот хлам? Любой другой бы выбросил половину того, что вы здесь выставляете на аукцион.
Типа ап...

я тоже заметил это, но как то вежливо молчал, тк люди участвуют.
У меня сложилось ощущение, что некто ходит по мусоркам и собирает нечто, чтобы выложить на аукцион.

Я тоже вежливо молчал, пока количество хлама на аукционах не стало увеличиваться с каждым месяцем

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Дипломат под инструмент, доки и т д.

Ilyich пишет:
antooon пишет:
Ilyich пишет:

Я конечно извиняюсь, но где вы находите весь этот хлам? Любой другой бы выбросил половину того, что вы здесь выставляете на аукцион.
Типа ап...

я тоже заметил это, но как то вежливо молчал, тк люди участвуют.
У меня сложилось ощущение, что некто ходит по мусоркам и собирает нечто, чтобы выложить на аукцион.

Я тоже вежливо молчал, пока количество хлама на аукционах не стало увеличиваться с каждым месяцем

получается правила форума не нарушаются, поэтому добавим его просто в "черный" список