1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: майнинг ферма

ферма
Ферма 4шт. RX480 Powercolor Red Dragon 4gb
2 блока питания gigabyte G750H GOLD.(750 Watt).
Приличный запас по мощности для доп. карт. Работает с апреля 2017 стабильно,на эфире выдает 116 MH.
Собрана на деревянном корпусе.
Гарантия только на один блок питания 5 лет, купил в Барнауле. куплено на Computeruniverse.
Звонить в любое время, обмен не предлагать.

Цена: 45 000 руб.

Отредактировано Grinya983 (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

а она вообще выгодна с таким курсом на кефир?

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

зачем продавать корову которая дает молоко ?
чета я не пойму, на эксперименты бы взял за 4 рубля 50 копеек  slightly_smiling_face
могу корпус нормальный предложить от сервака 8 видях войдет спокойно

Отредактировано Hanks (, 5 лет 5 месяцев назад)

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

anadikt пишет:

а она вообще выгодна с таким курсом на кефир?

Пока да , если спустится биток или кефир ниже , до уровень розетки будет, около 1500 в мес рупий приносит.

Hanks пишет:

зачем продавать корову которая дает молоко ?
чета я не пойму, на эксперименты бы взял за 4 рубля 50 копеек  slightly_smiling_face
могу корпус нормальный предложить от сервака 8 видях войдет спокойно

Ну корова не всегда приносит ОЧЕНЬ МНОГО молока. Собираюсь в другой город потому и продаю, некуда ставить фермы там , у меня не одна она...

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Hanks пишет:
Grinya983 пишет:

Собираюсь в другой город потому и продаю

опять не понимаю - если она выгодна какая разница в каком городе работать ?

Ну если вы прочли две строчки которые я написал, то продублирую! - НЕКУДА ФЕРМЫ СТАВИТЬ!! я не смогу поставить в съемной однушке , несколько ферм шумных...

Hanks пишет:
Grinya983 пишет:

Собираюсь в другой город потому и продаю

опять не понимаю - если она выгодна какая разница в каком городе работать ?

А если читали выше, то я написал сколько выгоды она в месяц приносит , попробуйте выжить на эти деньги)

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Hanks пишет:
Grinya983 пишет:

Ну если вы прочли две строчки которые я написал, то продублирую! - НЕКУДА ФЕРМЫ СТАВИТЬ!! я не смогу поставить в съемной однушке , несколько ферм шумных...

это не проблема могу продать серверный шкаф, на балкон его ставишь и вперед  slightly_smiling_face

Hanks пишет:
Grinya983 пишет:

Ну если вы прочли две строчки которые я написал, то продублирую! - НЕКУДА ФЕРМЫ СТАВИТЬ!! я не смогу поставить в съемной однушке , несколько ферм шумных...

это не проблема могу продать серверный шкаф, на балкон его ставишь и вперед  slightly_smiling_face

а отмазка типа не куда ставить и другой город попахивает лохотроном  laughing

Ага поставил на балкон не закрытый, снежок сметаешь с нее каждый вечер и норм))  Я телефон оставил наверное для того, чтобы позвонили и приехали и проверили... Ну а для совсем осведомленных вот сайт- WHATTOMINE.  Берете и проверяете не приезжая никуда профитность ферм

Отредактировано Grinya983 (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Hanks пишет:
Grinya983 пишет:

Зачем срете то у меня тут в теме не по делу?)

я не сру - просто хотел выявить лохотрон  slightly_smiling_face

ну и в чем лохотрон?
4 карты 480 4 гб как бы по 9,5к
бп 750 вт - 3 тыс
мат плата+цп хз что пусть 1,5 тыс
оперативная память 4 гб поди - 1,5 тыс
Винт - 1 тыс

итог 45 к

8 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

AlexPSS пишет:
Hanks пишет:
Grinya983 пишет:

Зачем срете то у меня тут в теме не по делу?)

я не сру - просто хотел выявить лохотрон  slightly_smiling_face

ну и в чем лохотрон?
4 карты 480 4 гб как бы по 9,5к
бп 750 вт - 3 тыс
мат плата+цп хз что пусть 1,5 тыс
оперативная память 4 гб поди - 1,5 тыс
Винт - 1 тыс

итог 45 к

Ну да , блоки питания оба стоят новые по 6800 голдовые, херня что это 13 600, на них гарантия 5 лет, Напишем ка 3тыс. р. smile  зачем нам думать....  Или у вас если вещь б/у , то она автоматом в 10 раз дешевле становится? Боже можно диванные разоблачения сюда не писать?)

Отредактировано Grinya983 (, 5 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Grinya983, как вы самокритично о себе отзываетесь

но раз начали разговор по подумать - то пишите нормально что у вас стоит
не пишите - то оценка по но нейм с али по 1500р за штуку. laughing

10 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

AlexPSS пишет:

Grinya983, как вы самокритично о себе отзываетесь

но раз начали разговор по подумать - то пишите нормально что у вас стоит
не пишите - то оценка по но нейм с али по 1500р за штуку. laughing

Так чего ж вы с алиэкспресса берете цены, можно из головы))) тогда все почти бесплатно и женщины с Мартини и омарами все будет бесплатно и только для вас!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Grinya983 пишет:

Ага поставил на балкон не закрытый, снежок сметаешь с нее каждый вечер и норм))

https://pp.userapi.com/c847017/v847017548/11136b/rRCGf9iGqpQ.jpg
smile

12 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Grinya983 пишет:

Ну да , блоки питания оба стоят новые по 6800 голдовые, херня что это 13 600, на них гарантия 5 лет, Напишем ка 3тыс. р. smile  зачем нам думать....  Или у вас если вещь б/у , то она автоматом в 10 раз дешевле становится? Боже можно диванные разоблачения сюда не писать?)

Но вы же сами указали цену в 45к. Если вы так цените БП, то карты значит по 8к выходят, а разница то в итоге какая?)
А блоки закреплены на "ферме"?

13 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Cepera пишет:
Grinya983 пишет:

Ну да , блоки питания оба стоят новые по 6800 голдовые, херня что это 13 600, на них гарантия 5 лет, Напишем ка 3тыс. р. smile  зачем нам думать....  Или у вас если вещь б/у , то она автоматом в 10 раз дешевле становится? Боже можно диванные разоблачения сюда не писать?)

Но вы же сами указали цену в 45к. Если вы так цените БП, то карты значит по 8к выходят, а разница то в итоге какая?)
А блоки закреплены на "ферме"?

блоки просто лежат в углублении дна фермы, их незачем особо крепить. Про цену 45 я вообще не понял чего вы хотите?: Просто поставил эту цену не вычисляя относительно каждой детали, потому что они б/у. Поглядел почем люди продают аналогичные фермы и скинул 5-10 тыщ , чтобы продалось быстрее, все равно диванные аналитики и перекупы зае...ют. Если вам интересно предложение- просто приезжайте покажу и забирайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

есть товар есть цена что тут обсуждать, а перекупам хоть сколь напиши всё типа дорого  smile  теме ап

15 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Hanks, --==Andrey==--, 1е предупреждение

16 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

На самом деле цена то норм... Другое дело, что щас ЖКХ снова цены поднимут (и электроэнергию, кстати, тоже!!!). Вот и думай, нужна ли такая "корова" ради одного стакана молока в месяц??? Ладно бы поставить на козённое электричество, дык ввалить могут за такое!!! smile  smile  smile

17 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

New_Man пишет:

На самом деле цена то норм... Другое дело, что щас ЖКХ снова цены поднимут (и электроэнергию, кстати, тоже!!!). Вот и думай, нужна ли такая "корова" ради одного стакана молока в месяц??? Ладно бы поставить на козённое электричество, дык ввалить могут за такое!!! smile  smile  smile


да там поднимут на 3% , будете на 40-50 рублей плотькать больше, не принципиально... Принципиален курс битка и эфира, в этом деле главное терпение и надежда)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

Grinya983 пишет:
New_Man пишет:

На самом деле цена то норм... Другое дело, что щас ЖКХ снова цены поднимут (и электроэнергию, кстати, тоже!!!). Вот и думай, нужна ли такая "корова" ради одного стакана молока в месяц??? Ладно бы поставить на козённое электричество, дык ввалить могут за такое!!! smile  smile  smile


да там поднимут на 3% , будете на 40-50 рублей плотькать больше, не принципиально... Принципиален курс битка и эфира, в этом деле главное терпение и надежда)

В том то и дело, что НАДЕЖДА!!! Не, на надежде денег не сделать... Майнинг уже "не то пальто"! (Лично моё мнение!!!) slightly_smiling_face

19 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: майнинг ферма

New_Man пишет:
Grinya983 пишет:
New_Man пишет:

На самом деле цена то норм... Другое дело, что щас ЖКХ снова цены поднимут (и электроэнергию, кстати, тоже!!!). Вот и думай, нужна ли такая "корова" ради одного стакана молока в месяц??? Ладно бы поставить на козённое электричество, дык ввалить могут за такое!!! smile  smile  smile


да там поднимут на 3% , будете на 40-50 рублей плотькать больше, не принципиально... Принципиален курс битка и эфира, в этом деле главное терпение и надежда)

В том то и дело, что НАДЕЖДА!!! Не, на надежде денег не сделать... Майнинг уже "не то пальто"! (Лично моё мнение!!!) slightly_smiling_face

ну логично, вы то хотите как в прошлом году - купить и за три месяца отбить всю ферму! Если вы  уверены в будущем какой курс биткоина будет , поделитесь smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!