1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Приму в дар 3 виниловых пластинки.

Формата LP, репертуар не важен, конверты не нужны. Желательно не очень запиленые. Дочке на поделки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар 3 виниловых пластинки.

Long Play — скорости вращения диска 33⅓, для поделок по барабану скорость.
Пластинки бывают 12″, 10″ и 7″ —называются соответственно «гигант», «гранд» и «миньон»
Скорей всего вам нужны просто 12 дюймовые пластинки. Если до четверга никто не откликнется, обеспечу нужным количеством......завтра дома просто не буду.

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар 3 виниловых пластинки.

Aleks71 пишет:

Long Play — скорости вращения диска 33⅓, для поделок по барабану скорость.
Пластинки бывают 12″, 10″ и 7″ —называются соответственно «гигант», «гранд» и «миньон»
Скорей всего вам нужны просто 12 дюймовые пластинки. Если до четверга никто не откликнется, обеспечу нужным количеством......завтра дома просто не буду.

Ну так все же поняли что большой диск нужен! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар 3 виниловых пластинки.

Алмазова Л.А.  Как научиться говорить по-английски. Весь курс  7 пластинок ни разу не играных вас устроит. Телефон в личке.P1100986P1100987

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар 3 виниловых пластинки.

Aleks71 пишет:

Алмазова Л.А.  Как научиться говорить по-английски. Весь курс  7 пластинок ни разу не играных вас устроит. Телефон в личке.P1100986P1100987

Очень даже устроит! Мне бы и трех достаточно. Позвоню и заберу в субботу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!