1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: Apple TV 4k продаю

apple-tv-hero-select-201709
Очень удобный проигрыватель медиа для владельцев Apple устройств. Хотя и любителям других систем тоже подойдет wink
Позволяет смотреть фильмы и слушать музыку как из официального магазина (фильмы выходят в день появления на DVD, качество фильмов - до 4K/HDR/Dolby Atmos), так и с домашних файлопомоек через Vlc/Plex/Infuse и прочие сторонние программы. Так же можно смотреть Youtube, Rutube(российские сериалы), можно подключить Soap4.me (зарубежные сериалы), играть в игры.

Сам пользуюсь такой приставкой, очень удобно.

Цена очень низкая, успей купить! slightly_smiling_face

Apple TV 4k 32GB         10 990р


Тел: +7(962) 8О5 922O  (Whatsapp и тп)

Цена: 10 990 руб.

Отредактировано two-ya (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

Провальная тема! Ибо с медиаплейером невозможно выйопываиться перед окружающими! Теме АП! smile

На публике.

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

3 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

а для чего она ?
просто у меня в телек встроено почти все тоже самое (кроме общения с i-девайсами, которых у меня в семье больше нет)

4 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

CrashX пишет:

а для чего она ?

деньги что бы на людях зарабатывать

5 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

CrashX пишет:

а для чего она ?
просто у меня в телек встроено почти все тоже самое (кроме общения с i-девайсами, которых у меня в семье больше нет)

Для тех телеков, где это не встроено. Либо где то, что встроено, сделано через Ж slightly_smiling_face
Я с проектором использую.

Еще я ее беру с собой в путешествия и смотрю фильмы/сериалы в отеле по ТВ вместо их эфирных каналов.

Девочка гадЯ пишет:
CrashX пишет:

а для чего она ?

деньги что бы на людях зарабатывать

Можно и под пиратским флагом на ней существовать.

Отредактировано two-ya (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

two-ya пишет:

Я с проектором использую.

а это идея, и правда, тк для проктора часто надо Неттоп или SmartTV который сразу в HDMI

7 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

CrashX пишет:
two-ya пишет:

Я с проектором использую.

а это идея, и правда, тк для проктора часто надо Неттоп или SmartTV который сразу в HDMI

Cлышал, что некоторые люди ее на презентации с собой возят, чтоб к чужим проекторам/ТВ подключать и слайды выводить с яблочного телефона/планшета/ноутбука без проводов. Но именно это поколение (4k) для этих целей - через чур, хотя можно ее дома использовать и с собой таскать slightly_smiling_face

Пример двух программ, которые работают на ней без использования другой яблочной техники: сериалы с Soap4.me и видео с NAS Synology.
C69E1A0D-F2FD-4411-9859-08CFE86A0183695628EF-6884-4264-8370-9C4403D27339

Отредактировано two-ya (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

two-ya, плойка для проектора да согласен, возможно предложу в контору купить такую штуку, к проектору надо только понять что и как она может транслировать.

для телека, ну если у когото старая плазма или телек без смарта, но тут проще купить за 30-40тыр свежий телек

у меня просто телек LG там много приложений, кино с NAS смотрю уже давно, жаль нет кнопки на пульте быстрого запуска ( на новых моделях уже есть)

Отредактировано CrashX (, 5 лет 6 месяцев назад)

9 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

Есть вопрос на тему объединения устройств ТВ (не смарт) + Айфон с помощью приставки Apple TV. Можно ли связать их для просмотра онлайн фильмов с телефона? При этом:
1. Тв с HDMi, с USB
2. В помещении нет Wi-fi сигнала, или очень слабый (баня, например)
3 Фильм находиться в сети и просматривается онлайн с стандартном браузере, например, на телефоне, используется интернет трафик тарифа оператора.
...
Ну вот такие вводные. Будет работать приставка в качестве связующего звена между старым ТВ и Iphone? ... или шнурок с алиэкспресс купить?

10 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Apple TV 4k продаю

СССР, попробую сегодня вечером проверить. По описанию режим AdHoc есть (это когда можно напрямую с телефона без общего WiFi напрямую передавать) начиная с 3 версии приставки и ios8.
Кстати, приставку к сети можно и по Ethernet подключить, даже желательно.

Осталась 1шт.

Отредактировано two-ya (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!