1 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: где купить часы с GPS детские

Часы с GPS  тут продавали, не могу найти. или может по магазинам у нас есть где нибудь, ну или наигрался кто уже и готов продать.

Отредактировано Vovikvs (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

https://carcam.ru/personal-security/childrens_watches/

а так.
брали ребенку.
Фигня фигней.
На раз если, поиграться.
Смысла особого в них нет.

3 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

Я ребёнку сдесь заказывал http://got.by/2rfhev пришли через две недели, качество хорошее и дешевле чем в магазине.

4 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

вроде он Diman777 раньше продавал.

5 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

На советской армии 171в были 3 этаж, контора Системы Спутникового Мониторинга ССМ, как заходишь на 3 этаж первая дверь налево, направо туалет и ПК  smile  не ошибешься, че то в районе трех с копейками соили, по субботам они не работают, в обычные дни до 17:00

Отредактировано Hanks (, 5 лет 6 месяцев назад)

6 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

Может наигрался кто. и продать решил.. ещё такой вариант рассматриваю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

Vovikvs пишет:

Может наигрался кто. и продать решил.. ещё такой вариант рассматриваю.

на авито много предложений

8 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

Vovikvs пишет:

Часы с GPS  тут продавали, не могу найти. или может по магазинам у нас есть где нибудь, ну или наигрался кто уже и готов продать.

База рублевка на сельскохозяйственной 4а кажется
В торговом зале
Самые отличные цены и гарантия

9 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

часы с GPS без связи с телефоном должны иметь симку
такая радость хорошего качества стоит нормально,
я вот жду КАРДИО+GPS+BT/ANT
но цены на такие девайсы вообще не радуют, и работают сутки двое, хотя для тренировок хватит...

10 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

CrashX пишет:

часы с GPS без связи с телефоном должны иметь симку
такая радость хорошего качества стоит нормально,
я вот жду КАРДИО+GPS+BT/ANT
но цены на такие девайсы вообще не радуют, и работают сутки двое, хотя для тренировок хватит...

да тут не сильно надо качество. главное попробовать, понять надо ли вообще. и уже дальше решить брать хорошие или же отказаться вообще

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

а тут все еще проще
плохой девайс работать не будет, и вы не сможете оценить плюсы или минусы устройства


если цель записывать gps трек то андроид телефон + таже Strava (используется для тренировок, но никто не мешает использовать по своему) там запись по началу движения, нет движения - "пауза" (акб жрет нормально, но зато пишет все)

в часах акб слабое, дешевые часы хорошо если будут рывками отметки ставить (каждые 3-5 минут), а так обычно до 10-15 минут между отметками по месту


давайте возьмем сферического коня в вакуме

телефон с GPS трекером и интернетом сожрет акб за 4-8 часов, из-за частоты опроса, но точность будет отличной (частоту опроса можно корректировать и продлить время жизни)
часы без сим требуют телефон для интернета, а значит андроид уже нужен
часы с сим, акб слишком мала, отметки крайне редкие, дешевые часы бесполезны, дорогие, ненужны тк телефон дешевле

теперь наступает аналог
тот же МТС предлагает услугу Родительский контроль или как то так (поиск по вышкам), точность как повезет (от 500 до 10 метров завист от вышек), не требует интернета, нужен лишь обычный телефон (звонилка)

Отредактировано CrashX (, 5 лет 5 месяцев назад)

12 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

Вчера в Связном купили часы сыну Джет Кид Некст (что то вроде Q50) за 1990 рублей , особо еще не тестировал, но вроде показывают маршрут, и функции работают заявленные, к ним тариф купил МТС "Умное устройство"за 800 на год. Если актуольна ещё тема

Отредактировано Volks (, 5 лет 5 месяцев назад)

13 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: где купить часы с GPS детские

Vovikvs пишет:

Часы с GPS  тут продавали, не могу найти. или может по магазинам у нас есть где нибудь, ну или наигрался кто уже и готов продать.

Gex, по-моему, продавал их...