1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: Неисправную ерунду

IMG_20180907_191453
Отстают.
IMG_20180907_191536
Завонял палёным, сильно нагрелся. После этого не включал.
IMG_20180907_191602
64 - фейк, реально 8 вроде. В результате опытов умерла, может кому интересно продолжить опыты slightly_smiling_face.

Сюда же: разветвитель в прикуриватель. Не заряжает с usb - периодически включается-отключается питание и плохо контачит дальнее от usb гнездо.
IMG_20180912_212447

Телефон в подписи, забирать или на Партизанской 138 или по договорённости.

Отредактировано Maviric (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Неисправную ерунду

движок от блендера и часики можно? могу забрать в понедельник, раньше в город не получится приехать.

Отредактировано s.sanych (, 5 лет 7 месяцев назад)

3 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Неисправную ерунду

s.sanych пишет:

движок от блендера и часики можно? могу забрать в понедельник, раньше в город не получится приехать.

Хорошо, блендер и часы в резерве до понедельника. Мне самому некогда раньше.

В связи с тем, что s.sanych часы и блендер не забрал, на связь не вышел, резерв снимается, забирайте, кому надо, до субботы. В субботу всё "уйдёт" на помойку.

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Неисправную ерунду

завтра заберу, сориентируй по времени

5 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Неисправную ерунду

s.sanych звонил, хотел забрать, но кто знает. Я буду дома после 18, точнее не знаю, как получится приехать. Поэтому звони, кто приедет первый, того и будет, в резерв больше ставить не буду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!