1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Магнетрон OM75S(31)

Где в Барнауле купить магнетрон OM75S(31) ?
4dc18ce48ea8c_11167b

В эскоре вообще нет магнетронов,в бытзапчасть в каталоге такого нет в наличии.
Где у нас в городе ещё продают магнетроны кроме этих магазинов?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Магнетрон OM75S(31)

Найти магнетрон проблематично. Если у вас есть неисправный магнетрон, то могу починить.

Viktor пишет:

На авито купил
А как его можно починить если он не греет?
Я понимаю конденсаторы пробитые заменить можно,колпачёк прогоревший,но если он не греет..

Велика вероятность что причина кроется не в магнетроне. Необходимо проверять всю цепочку элементов микроволновки. Такие как силовой конденсатор, высоковольтный диод, высоковольтный предохранитель, ну и конечно же трансформатор.

Viktor пишет:

Замена магнетрона решила проблему

В твоем случае катод магнетрона потерял эмиссию и поэтому не может воспроизводить сверхвысокие частоты.

Отредактировано Alexenon (, 5 лет 7 месяцев назад)

3 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Магнетрон OM75S(31)

Alexenon пишет:

Найти магнетрон проблематично. Если у вас есть неисправный магнетрон, то могу починить.

На авито купил
А как его можно починить если он не греет?
Я понимаю конденсаторы пробитые заменить можно,колпачёк прогоревший,но если он не греет..

Alexenon пишет:

Велика вероятность что причина кроется не в магнетроне. Необходимо проверять всю цепочку элементов микроволновки. Такие как силовой конденсатор, высоковольтный диод, высоковольтный предохранитель, ну и конечно же трансформатор.

Замена магнетрона решила проблему

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!