1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: продам гараж в Рубцовске

отличный гараж, сухой, размеры 3х6, находится на втором этаже комплекса, по ул. Красная, район "Южная баня", северная проходная Алтайсельмаша, цена стартовая для торга 130 тыс. рублей. Рубцовчане, если вы здесь бываете (на сайте), купите гараж, а то я переехал в Барнаул и мне он уже там ни к чему))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

Так ты и выставь на рубцовском форуме.

3 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

http://rub.altai.su/index.php

4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

может я стар и не в теме, но за пару кусков кирпича/бетона дают много если рядом с домом
а так цена плавает причем не понятно от 30 и выше
хотя и 30 он даже не стоит, я имею ввиду обычный бетонный/кирпичный гараж
сорри за оффтоп

5 +1 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

Volks пишет:

Так ты и выставь на рубцовском форуме.

Там такие цены не проканывают, все хотят гараж за 20 т.р., на 1 этаже, оформленный и выложенный кафелем.

6 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

AlexR пишет:
Volks пишет:

Так ты и выставь на рубцовском форуме.

Там такие цены не проканывают, все хотят гараж за 20 т.р., на 1 этаже, оформленный и выложенный кафелем.

Такие цены нигде не проканывают, везде хотят дешевле. Поправьте меня, если я ошибаюсь

7 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

не знаю - вокруг кооперативные закопушки продают
за 200 и более , порой даже за 350 тыр .
И никого жаба не задавила ....хотя лично тоже считаю ,
что цена явно завышена и намного ....не стоит оно того . slightly_smiling_face

8 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: продам гараж в Рубцовске

спасибо за подсказку по поводу рубцовского форума, я про него не знал. что касается цены то тут как говорится каждому свое, за железяку я бы тоже не стал платить вообще, ибо не считаю это за гараж. для капитальных гаражей считаю адекватным ценник не выше 150 тыс. руб. все что выше это на мой взгляд не соответствует реальности, хотя кто знает, как я уже сказал, каждому свое

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!