1 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch /данные предлагают четырехгигабитное подключение для сетей хранения данных начального уровня (SAN), а также возможность роста инфраструктуры от периферии до ядра. Простота конструкции и использования этих коммутаторов помогает повысить производительность администратора и снизить затраты на управление. В обоих коммутаторах реализованы восемь (с возможностью расширения до шестнадцати) одно-, двух- или четырехгигабитных высокопроизводительных портов Fibre Channel с автоматическим определением. Дополнительная лицензия на активацию четырех портов увеличивает число активных портов до 12 или 16. Кроме того, коммутаторы представляют собой решения, полностью защищенные от блокировок и предоставляющие полосу пропускания шириной от 64 до 128 Гбит/с (полный дуплекс 4 Гбит).

в наличие есть 2 шт. цена за 1.

Цена: 8 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

такое ?
swiii
какие порты в наличии ?? 4Gb
port

3 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

dRomka пишет:

такое ?
swiii
какие порты в наличии ?? 4Gb
port

20180905_14494020180905_145027

по SFP посмотреть ещё могу доп.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

Mindblasted, Finisar верните обратно в СХД, они всегда идут с ними в комплекте с контроллерами СХД HP
отдельно их купить сложно

Отредактировано CrashX (, 5 лет 6 месяцев назад)

5 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

такое надо не тут продавать

CrashX пишет:

Mindblasted, Finistar верните обратно в СХД, они всегда идут с ними в комплекте с контроллерами СХД HP
отдельно их купить сложно

легко продам  slightly_smiling_face наверное потому что они Finisar зовутся, а не finis T ar

Отредактировано Stranger (, 5 лет 6 месяцев назад)

6 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

Stranger, очепятка
ну, мне пришлось искать долго для полки с бекапами, ибо прошлые владельцы "про****ли" эти модули, а левые не работали как надо, все время отваливась, хотя по ТТХ тоже самое было
мне нужны были SFP+ Finisar 8GFC, партнамбер непомню...

Отредактировано CrashX (, 5 лет 6 месяцев назад)

7 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

CrashX пишет:

Stranger, очепятка
ну, мне пришлось искать долго для полки с бекапами, ибо прошлые владельцы "про****ли" эти модули, а левые не работали как надо, все время отваливась, хотя по ТТХ тоже самое было
мне нужны были SFP+ Finisar 8GFC, партнамбер непомню...

можем и левые с прошивкой продать, а так финисар 10G около 6000 руб

8 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Коммутаторы HP StorageWorks 4/8 SAN Switch

CrashX пишет:

Mindblasted, Finisar верните обратно в СХД, они всегда идут с ними в комплекте с контроллерами СХД HP
отдельно их купить сложно

их полно и никто на них не напал  laughing
https://www.ebay.com/itm/11x-JDSU-JSH-4 … Sw0kNXhkc8