1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: Продаю Xiaomi

кому нибудь интересно по таким ценам :

Redmi 6 3GB+32GB Black    11 781 руб.
Redmi 6 3GB+32GB Blue    11 781 руб.
Redmi 6 3GB+32GB Gold    11 781 руб.
Redmi 6 3GB+32GB Grey    11 781 руб.
Redmi 6 4GB+64GB Black    13 465 руб.
Redmi 6 4GB+64GB Blue    13 465 руб.
Redmi 6 4GB+64GB Gold    13 465 руб.
Redmi 6 4GB+64GB Grey    13 465 руб.
Mi A2 Lite 3GB+32GB Black    13 465 руб.
Mi A2 Lite 3GB+32GB Blue    13 465 руб.
Mi A2 Lite 3GB+32GB Gold    13 465 руб.
Mi A2 4GB+64GB Black    20 202 руб.
Mi A2 4GB+64GB Blue    20 202 руб.
Mi A2 4GB+64GB Gold    20 202 руб.
Redmi S2 3GB+32GB Grey    12 547 руб.
Redmi S2 3GB+32GB Gold    12 547 руб.
Redmi S2 4GB+64GB Grey    13 642 руб.
Redmi S2 4GB+64GB Gold    13 642 руб.
Redmi 5 3GB+32GB Black               11 979 руб.
Redmi 5 Plus 3GB+ 32GB Black    13 126 руб.
Redmi 5 Plus 4GB+ 64GB Black    14 032 руб.
Redmi 5 Plus 4GB+ 64GB Gold        14 032 руб.
Redmi Note 5 3GB+32G Black        15 149 руб.
Redmi Note 5 3GB+32G Gold        15 149 руб.
Redmi Note 5 4GB+64G Black        16 947 руб.
Redmi Note 5 4GB+64G Red        16 947 руб.
Mi Mix2 4GB+64GB Black            30 211 руб.

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Для нашего рынка это увы, дорого.

3 +1 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Всем интересно по таким ценам, вези вагон.

4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR пишет:

Для нашего рынка это увы, дорого.

для какого рынка? для рынка любителей нелегально ввезённых восстановленных кое-как трубок?  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

обычный ценник..

6 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:

для рынка любителей нелегально ввезённых восстановленных кое-как трубок?

ну такой уникум у нас один в городе кому особенные партии поставляют...

хотя нет два уже т.к. ещё один клоун найти умудрился в нашем городе продавца официала от Xiaomi.

7 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

antooon пишет:

обычный ценник..

ну да, я на большее и не надеялся когда тупо цены из прайса дистрибьютора скопировал, причём похоже единственного официального в россии  laughing  куда уж ему до вас  laughing  я на большее и не расчитывал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
antooon пишет:

обычный ценник..

ну да, я на большее и не надеялся когда тупо цены из прайса дистрибьютора скопировал, причём похоже единственного официального в россии  laughing  куда уж ему до вас  laughing  я на большее и не расчитывал

зачем комментировать? был вопрос? я дал ответ.
и зачем тыкать смешные смайлики в каждом предложении.
Вам для информации, и размышления, я неделю назад купил в магазине А2 лайт за 11 300.. 3/32

9 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

antooon пишет:
Stranger пишет:
antooon пишет:

обычный ценник..

ну да, я на большее и не надеялся когда тупо цены из прайса дистрибьютора скопировал, причём похоже единственного официального в россии  laughing  куда уж ему до вас  laughing  я на большее и не расчитывал

зачем комментировать? был вопрос? я дал ответ.
и зачем тыкать смешные смайлики в каждом предложении.
Вам для информации, и размышления, я неделю назад купил в магазине А2 лайт за 11 300.. 3/32

комментировать за тем чтобы как обычно выудить из вас крохи известной вам информации, вы же в пылу доказательства
собственной значимости лоб разобьёте  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
antooon пишет:
Stranger пишет:
antooon пишет:

обычный ценник..

ну да, я на большее и не надеялся когда тупо цены из прайса дистрибьютора скопировал, причём похоже единственного официального в россии  laughing  куда уж ему до вас  laughing  я на большее и не расчитывал

зачем комментировать? был вопрос? я дал ответ.
и зачем тыкать смешные смайлики в каждом предложении.
Вам для информации, и размышления, я неделю назад купил в магазине А2 лайт за 11 300.. 3/32

комментировать за тем чтобы как обычно выудить из вас крохи известной вам информации, вы же в пылу доказательства
собственной значимости лоб разобьёте  laughing  laughing

выудить.. ну ты просто Джэймс Бонд..
это далеко не секрет.. можно и просто спросить, а не размазывать тут говно по полу..

11 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

antooon пишет:

выудить.. ну ты просто Джэймс Бонд..
это далеко не секрет.. можно и просто спросить, а не размазывать тут говно по полу..

зачем спрашивать если вас подначь вы расскажете всё что знаете и чего нет  laughing  laughing  laughing

а так уже всё понятно про "рынок" телефошек

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
DaiveR пишет:

Для нашего рынка это увы, дорого.

для какого рынка? для рынка любителей нелегально ввезённых восстановленных кое-как трубок?  laughing  laughing

Это не столь важно. Просто можно без проблем найти в магазине за те же деньги и даже дешевле с тем же годом гарантии

К примеру:

Stranger пишет:

Redmi Note 5 3GB+32G Black        15 149 руб.

https://altay.shop.megafon.ru/mobile/10 … 0270000003 - 15290
http://gsm-777.ru/index.php?route=produ … 0270000004 - 12990
И это официально, в магазине и с гарантией 1 год.
Это то, что надо конечному покупателю - отсутствие проблем в течение срока гарантии.

Справедливости ради есть много мест, где цены выше, чем у вас

13 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
antooon пишет:

выудить.. ну ты просто Джэймс Бонд..
это далеко не секрет.. можно и просто спросить, а не размазывать тут говно по полу..

зачем спрашивать если вас подначь вы расскажете всё что знаете и чего нет  laughing  laughing  laughing

а так уже всё понятно про "рынок" телефошек

иди лучше комплектуху для ПК обсуждать, судя по всему  "телефошки" - это явно не твое)

14 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

КОТ пишет:

иди лучше комплектуху для ПК обсуждать, судя по всему  "телефошки" - это явно не твое)

да телефошки пока не наше  laughing  пока рынок любит непонятного происхождения говнецо  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
КОТ пишет:

иди лучше комплектуху для ПК обсуждать, судя по всему  "телефошки" - это явно не твое)

да телефошки пока не наше  laughing  пока рынок любит непонятного происхождения говнецо  laughing


Дело не в том, что любит рынок, а в том, что ваш дистрибьютор вам не дал скидку, что вполне логично, потому что Вы не дали объем. Можно сколько угодно уповать на то, что у кого дешевле, у того говно, но к примеру на Redmi 5 3/32 у Вас цена 11979, у нас розница 9990, и это официальная белая поставка от официального импортера с полноценной гарантией в АСЦ.

16 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR пишет:

Дело не в том, что любит рынок, а в том, что ваш дистрибьютор вам не дал скидку, что вполне логично, потому что Вы не дали объем. Можно сколько угодно уповать на то, что у кого дешевле, у того говно, но к примеру на Redmi 5 3/32 у Вас цена 11979, у нас розница 9990, и это официальная белая поставка от официального импортера с полноценной гарантией в АСЦ.

ага и именно по этому тут https://technopoint.ru/search/?q=redmi+5 он стоил 13 с копейками и лишь сейчас начали распродажу,
у них тоже обороты не ахти?  laughing  laughing

всё не стоит на месте, особенно у дисти laughing  laughing

и по 6-ке https://technopoint.ru/search/?q=redmi+6

у технопоинта тоже оборот гавно да?  smile

Отредактировано Stranger (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
DaiveR пишет:

Дело не в том, что любит рынок, а в том, что ваш дистрибьютор вам не дал скидку, что вполне логично, потому что Вы не дали объем. Можно сколько угодно уповать на то, что у кого дешевле, у того говно, но к примеру на Redmi 5 3/32 у Вас цена 11979, у нас розница 9990, и это официальная белая поставка от официального импортера с полноценной гарантией в АСЦ.

ага и именно по этому тут https://technopoint.ru/search/?q=redmi+5 он стоил 13 с копейками и лишь сейчас начали распродажу,
у них тоже обороты не ахти?  laughing  laughing

всё не стоит на месте, особенно у дисти laughing  laughing

и по 6-ке https://technopoint.ru/search/?q=redmi+6

у технопоинта тоже оборот гавно да?  smile


А при чем здесь оборот. У них закуп очень низкий и торговая наценка очень высокая. Иначе почему бы наша розница была дешевле твоего опта при условии белой закупки?

18 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR, психически больному не доказать (видно по сообщениям - смайлов много не просто так Stranger ), а по продажам - пусть продаёт хоть в три раза дороже, всем только лучше будет т.к. пойдут к нам...

19 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR пишет:
Stranger пишет:
DaiveR пишет:

Дело не в том, что любит рынок, а в том, что ваш дистрибьютор вам не дал скидку, что вполне логично, потому что Вы не дали объем. Можно сколько угодно уповать на то, что у кого дешевле, у того говно, но к примеру на Redmi 5 3/32 у Вас цена 11979, у нас розница 9990, и это официальная белая поставка от официального импортера с полноценной гарантией в АСЦ.

ага и именно по этому тут https://technopoint.ru/search/?q=redmi+5 он стоил 13 с копейками и лишь сейчас начали распродажу,
у них тоже обороты не ахти?  laughing  laughing

всё не стоит на месте, особенно у дисти laughing  laughing

и по 6-ке https://technopoint.ru/search/?q=redmi+6

у технопоинта тоже оборот гавно да?  smile


А при чем здесь оборот. У них закуп очень низкий и торговая наценка очень высокая. Иначе почему бы наша розница была дешевле твоего опта при условии белой закупки?

давай сядешь попробуешь помыслить  laughing

дам ещё подсказку, сяоми очень сильно следит за рекомендованными ценами и наказывает официалов  laughing

Dim76 пишет:

DaiveR, психически больному не доказать (видно по сообщениям - смайлов много не просто так Stranger ), а по продажам - пусть продаёт хоть в три раза дороже, всем только лучше будет т.к. пойдут к нам...

ты опять весьма самокритичен  laughing
ты не пробовал допустить что ты смешон?  laughing


и ещё "умняги" вы с чего решили что вам все всегда правду говорят  laughing  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger, да что ты съезжаешь на тему ррц и подсказки мне, я на этой кухне уже лет 10. Я к тому, что у тебя цены дорогие из-за отсутствия объема вот и все:)

21 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR пишет:

Stranger, да что ты съезжаешь на тему ррц и подсказки мне, я на этой кухне уже лет 10. Я к тому, что у тебя цены дорогие из-за отсутствия объема вот и все:)

ты на кухне ага только

ещё раз : и ещё "умняги" вы с чего решили что вам все всегда правду говорят  laugh  laugh  laugh

да у меня из-за объёма, у технопоинта из жадности, у кого-то из-за чего-то и всё потому что ты "умный" ага  laughing  laughing

а вообще это прикольно, рассказываешь "умнику" суть приема, и он тут же продолжает на него "клевать"  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Stranger пишет:
DaiveR пишет:

Stranger, да что ты съезжаешь на тему ррц и подсказки мне, я на этой кухне уже лет 10. Я к тому, что у тебя цены дорогие из-за отсутствия объема вот и все:)

ты на кухне ага только

ещё раз : и ещё "умняги" вы с чего решили что вам все всегда правду говорят  laugh  laugh  laugh

да у меня из-за объёма, у технопоинта из жадности, у кого-то из-за чего-то и всё потому что ты "умный" ага  laughing  laughing

а вообще это прикольно, рассказываешь "умнику" суть приема, и он тут же продолжает на него "клевать"  laughing  laughing  laughing


Как тебе удобнее) мы просто будем продавать в розницу дешевле, чем тебе дистики оптом:)

23 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR пишет:
Stranger пишет:
DaiveR пишет:

Stranger, да что ты съезжаешь на тему ррц и подсказки мне, я на этой кухне уже лет 10. Я к тому, что у тебя цены дорогие из-за отсутствия объема вот и все:)

ты на кухне ага только

ещё раз : и ещё "умняги" вы с чего решили что вам все всегда правду говорят  laugh  laugh  laugh

да у меня из-за объёма, у технопоинта из жадности, у кого-то из-за чего-то и всё потому что ты "умный" ага  laughing  laughing

а вообще это прикольно, рассказываешь "умнику" суть приема, и он тут же продолжает на него "клевать"  laughing  laughing  laughing


Как тебе удобнее) мы просто будем продавать в розницу дешевле, чем тебе дистики оптом:)

а кто то вам что то запрещает?  laughing  laughing  laughing

вы смешны

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

Не смешнее твоих цен:)

25 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю Xiaomi

DaiveR пишет:

Не смешнее твоих цен:)

laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!