1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: Nintendo Switch куплю

Если кто продает, пишите цену и комплект.
Небольшая оговорочка в ДНСе за 19 000 была неделю назад, поэтому оценивайте сразу свой комплект  slightly_smiling_face
Ежели кто знает, где можно купить недорого сообщайте  slightly_smiling_face

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Nintendo Switch куплю

Были предложения?

3 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Nintendo Switch куплю

1amer, были.

Больше сам наверно интересуюсь  slightly_smiling_face
Которое предложение было самое хорошее, его упустил, но на то были свои причины.


Есть,что предложить?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Nintendo Switch куплю

Нет, предложить нечего. Сам некоторое время назад искал Switch (новую не мог позволить), ничего не нашел, психанул и сел на PS4:) Правда сейчас опять вернулся за ПК smile

5 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Nintendo Switch куплю

1amer, не могу себя заставить играть на пк, вот отвык, как на playstation 3 перешел в году так 2011. Да и семья, если на пк играл так воснновном, что-то мультиплеерное, ммо, а сейчас на такое время особо нет, поэтому удобней часок другой поиграть на консоли. Но это мое мнение.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Nintendo Switch куплю

Hnot пишет:

1amer, не могу себя заставить играть на пк, вот отвык, как на playstation 3 перешел в году так 2011. Да и семья, если на пк играл так воснновном, что-то мультиплеерное, ммо, а сейчас на такое время особо нет, поэтому удобней часок другой поиграть на консоли. Но это мое мнение.

Имеет место быть. Я не смог привыкнуть на консолях играть в игры, где нужно стрелять  hushed   Вернулся на ПК готовясь к выходу Cyberpunk 2077

7 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Nintendo Switch куплю

1amer пишет:
Hnot пишет:

1amer, не могу себя заставить играть на пк, вот отвык, как на playstation 3 перешел в году так 2011. Да и семья, если на пк играл так воснновном, что-то мультиплеерное, ммо, а сейчас на такое время особо нет, поэтому удобней часок другой поиграть на консоли. Но это мое мнение.

Имеет место быть. Я не смог привыкнуть на консолях играть в игры, где нужно стрелять  hushed   Вернулся на ПК готовясь к выходу Cyberpunk 2077

Не играю в шутеры, хотя на ютубе есть много видео где с геймпадом играют лучше чем с клавиатурой. Умел хорошо играть на геймпаде в шутеры на Dreamcaste, особенно в Quake 3, с раелгана только так выписывал ваншоты в полете  smile А еще первая Half-Life, о да, воспоминания, ах да чуть не забыл чудо шутер солдаты удачи, хорош был, но загрузка реально 5 минут шла даже время засекал... это была жесть laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!