1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Помогите адекватно оценить сервер!

Всем привет! Хочу попросить вас оценить адекватно мой сервер, за сколько его сейчас реально продать? Имеется в виду не ваша входная цена, а средняя выходная. Вопрос адресован, прежде всего, к тем кто занимается серверным оборудованием.

Есть вот такой сервак. Depo. Корзина на 5 винтов, 2 бп х 600вт, мать supermicro с рейдом, 4 hdd seagate 1 Tb 7200, video GF 730. 4 * 1Tb seagate 7200 в 10 рейде. Мозги - 12 Гб ЕСС DDR3. Можно в комплект два APS 420 Smart добавить (на каждый БП). БП съемные с горячей заменой. Проц - зеон 5630. Мамка серверная с рейдом и двумя сетевухами.
Установлен 2016 сервер дата центр. Хотелось бы узнать за какую цену загнать его можно. Понятно, что для дома врядли кому нужен. Можно серваком в контору кому. Под любые задачи хватит. Могу ещё 19" моник ЖК нагрузить, чтобы по-полной. Дополнительно, если в контору какую его, могу среду виртуализации настроить с необходимыми виртуалками. Но это - по договоренности и отдельно.

WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.47WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.48(1)WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.48WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.49(1)WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.49(2)WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.49WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.50(1)WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.50WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.51(1)WhatsApp Image 2018-08-22 at 11.43.51

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите адекватно оценить сервер!

с хардами ~7-8 тыс руб

Отредактировано Stranger (, 5 лет 8 месяцев назад)

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите адекватно оценить сервер!

Stranger пишет:

с хардами ~7-8 тыс руб

  smile  рассмешил, ты свой хлам за 3 продаешь..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите адекватно оценить сервер!

phenom пишет:
Stranger пишет:

с хардами ~7-8 тыс руб

  smile  рассмешил, ты свой хлам за 3 продаешь..

для гениев, есть разница "для коллекционеров" и просто сервер, вот такой вот хлам


тот хлам что ты продаёшь только стоечный, только НЕ наколенной сборки, только с 2-мя процами, но без хардов стоит на рынке 5-6 тысяч  laughing  laughing

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите адекватно оценить сервер!

Stranger пишет:
phenom пишет:
Stranger пишет:

с хардами ~7-8 тыс руб

  smile  рассмешил, ты свой хлам за 3 продаешь..

для гениев, есть разница "для коллекционеров" и просто сервер, вот такой вот хлам


тот хлам что ты продаёшь только стоечный, только НЕ наколенной сборки, только с 2-мя процами, но без хардов стоит на рынке 5-6 тысяч  laughing  laughing

давай досвидания!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите адекватно оценить сервер!

phenom пишет:
Stranger пишет:
phenom пишет:
Stranger пишет:

с хардами ~7-8 тыс руб

  smile  рассмешил, ты свой хлам за 3 продаешь..

для гениев, есть разница "для коллекционеров" и просто сервер, вот такой вот хлам


тот хлам что ты продаёшь только стоечный, только НЕ наколенной сборки, только с 2-мя процами, но без хардов стоит на рынке 5-6 тысяч  laughing  laughing

давай досвидания!

ты просила адекватно оценить, я тебе оценил, можешь дальше фантазировать, тут такие не ты один  laughing  laughing

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите адекватно оценить сервер!

Stranger пишет:
phenom пишет:
Stranger пишет:
phenom пишет:
Stranger пишет:

с хардами ~7-8 тыс руб

  smile  рассмешил, ты свой хлам за 3 продаешь..

для гениев, есть разница "для коллекционеров" и просто сервер, вот такой вот хлам


тот хлам что ты продаёшь только стоечный, только НЕ наколенной сборки, только с 2-мя процами, но без хардов стоит на рынке 5-6 тысяч  laughing  laughing

давай досвидания!

ты просила адекватно оценить, я тебе оценил, можешь дальше фантазировать, тут такие не ты один  laughing  laughing

всего хорошего, ник твой за себя говорит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!