1 (5 лет 10 месяцев назад)

Тема: Forester SF5 рестайл

Форик по технике реально ОТС! Контрактный мотор прошел 50тыс после установки, ни 4ый, ни 2ой не стучит, масло от замены до замены уровень не меняется. АКПП в порядке, масло поменяно 10 тыс назад, контрактный кардан, рулевая рейка обслужены и установлены в январе 2018, подвеска перебрана абсолютно вся (вплоть до последнего сайлентблока) в январе 2018, ничего не стучит, не бренчит. Недавно поменяны задние тормозные колодки, неделю назад антифриз поменян полностью. Денег в машину не жалел, все обслужено, вложений не потребует еще долго. По кузову незначительные косяки, не влияющие на эксплуатацию. Машину перед продажей не вылизывал, ничего скрывать не собираюсь, реальному покупателю все расскажу и покажу, езжу каждый день, пробег в основном трасса. Кондиционер заправлен. Хозяин. В моих руках третий год. От машины не избавляюсь, дешево не отдам, торг минимальный, т. к. сейчас очень трудно найти достойную машину. Обмен на малолитражку (Fit, Ist, Platz, Allex, Runx, Demio)
- пруль
- 2000 г.в.
- 137 л/с
- 330тыс. пробег
- расход 9-15 литров 92го  от стиля езды
2943E73B-30A6-4B2B-A5D3-C77ACBE11E175C9293D5-D929-4A28-958C-BB2398E71EB61AE53BC5-A787-4B6A-8721-04CBE3B1C7E0788FAB47-CF4E-4BD8-846C-25D5CEA8A87CF5B2FAD8-5AC4-4520-8C9E-FCF2E01D4810

Цена: 360 000 руб.

Отредактировано denisfefelov (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

Ставь газ и катай дальше slightly_smiling_face

3 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

оформи нормально тему

4 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

MASIBUT89 пишет:

Ставь газ и катай дальше slightly_smiling_face

+

5 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

Athlon82 пишет:

оформи нормально тему

Чуть позже сделаю.

MASIBUT89 пишет:

Ставь газ и катай дальше slightly_smiling_face

Почем нынче норм оборудование не подскажешь?

Отредактировано denisfefelov (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

denisfefelov пишет:
Athlon82 пишет:

оформи нормально тему

Чуть позже сделаю.

MASIBUT89 пишет:

Ставь газ и катай дальше slightly_smiling_face

Почем нынче норм оборудование не подскажешь?

Не знаю... в перспективе только... Сначало Надо масложор победить на 202 еже slightly_smiling_face

7 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

MASIBUT89 пишет:

Не знаю... в перспективе только... Сначало Надо масложор победить на 202 еже slightly_smiling_face

Чего его побеждать? Катай пока не застрелится, копи на контракт))) с этими моторами другого не дано))) один плюс - застрелится скорее всего еще не скоро. У меня на прошлом форе на горячую даже 4ый долбил, я его таким взял уже, полгода еще на самом дешевом масле ушатывал, так и продал, он еще не застрелился)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

denisfefelov пишет:

Почем нынче норм оборудование не подскажешь?

30-40к

9 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

пруль же?

10 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

Yus пишет:

пруль же?

Да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

А не высока ли цена за овощ)?

12 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

Emkill пишет:

А не высока ли цена за овощ)?

За овощь? Ты думаешь турба дороже сейчас? На кой она вообще кому нужна с такими налогами/страховкой/ценой бензина?
Торгуемо эт раз.
Делать, кроме мелочей по кузову, ничего не надо и еще долго не надо будет эт два.
Реально живой кузов без серьёзных дтп эт три. (Когда его покупал в продаже не было ничего даже близко по кузовщине, всё лохмуты со столбов развязанные, да с крыш поднятые)
Ну и я вообще не спешу с продажей. Есть-пить конечно он просит, но только бенз употребляет, больше ничего.

Отредактировано denisfefelov (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

denisfefelov пишет:
Emkill пишет:

А не высока ли цена за овощ)?

За овощь? Ты думаешь турба дороже сейчас? На кой она вообще кому нужна с такими налогами/страховкой/ценой бензина?
Торгуемо эт раз.
Делать, кроме мелочей по кузову, ничего не надо и еще долго не надо будет эт два.
Реально живой кузов без серьёзных дтп эт три. (Когда его покупал в продаже не было ничего даже близко по кузовщине, всё лохмуты со столбов развязанные, да с крыш поднятые)
Ну и я вообще не спешу с продажей. Есть-пить конечно он просит, но только бенз употребляет, больше ничего.

Продал?

14 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

tunular пишет:

Продал?

нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

У меня тоже форь долго висел на продаже, за три месяца 2 человека смотрели, первый хотел чтобы я форем его авто ударил для страховки  neutral_face , а второй на обмен приехал, в итоге я с ним и поменялся  slightly_smiling_face Типа АП

16 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

Wertyoz пишет:

У меня тоже форь долго висел на продаже, за три месяца 2 человека смотрели, первый хотел чтобы я форем его авто ударил для страховки  neutral_face , а второй на обмен приехал, в итоге я с ним и поменялся  slightly_smiling_face Типа АП

Да я не спешу ни куда. Недавно дачу приобрёл, так вообще рад был, что не продал ещё))) скоро зима, вообще сниму с продажи smile и да, цена конь, машину ещё никто не смотрел.     smile

Отредактировано denisfefelov (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

denisfefelov пишет:
Wertyoz пишет:

У меня тоже форь долго висел на продаже, за три месяца 2 человека смотрели, первый хотел чтобы я форем его авто ударил для страховки  neutral_face , а второй на обмен приехал, в итоге я с ним и поменялся  slightly_smiling_face Типа АП

Да я не спешу ни куда. Недавно дачу приобрёл, так вообще рад был, что не продал ещё))) скоро зима, вообще сниму с продажи smile и да, цена конь, машину ещё никто не смотрел.     smile

я европейца турбо продавал, ценник 320 т.р. ставил. А тут цена повыше будет)

18 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Forester SF5 рестайл

Wertyoz пишет:
denisfefelov пишет:
Wertyoz пишет:

У меня тоже форь долго висел на продаже, за три месяца 2 человека смотрели, первый хотел чтобы я форем его авто ударил для страховки  neutral_face , а второй на обмен приехал, в итоге я с ним и поменялся  slightly_smiling_face Типа АП

Да я не спешу ни куда. Недавно дачу приобрёл, так вообще рад был, что не продал ещё))) скоро зима, вообще сниму с продажи smile и да, цена конь, машину ещё никто не смотрел.     smile

я европейца турбо продавал, ценник 320 т.р. ставил. А тут цена повыше будет)

Нууу торг никто не отменял))) да и когда он устанет, как все, что на дроме сейчас есть, с легкой душой ценник опущу)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!