1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Clip2net_180814133622Clip2net_180814133707Clip2net_180814133731Clip2net_180814133753Clip2net_180814133807Clip2net_180814133833


■ Абсолютно, 100% новый телефон. В наличии.

■ Цвет ГОЛУБОЙ

■ Redmi 6 - обновленная линейка популярных смартфонов. Идеальное соотношение цены, возможностей и дизайна.
· Redmi 6A – преемник Redmi 5А, который долгое время был одним из самых популярных бюджетных смартфонов.
· В ближайших обновлениях будет добавлена возможность ■ разблокировки по лицу.

■ В данном телефоне возможно использовать 2 сим-карты и карту памяти (флешку) одновременно!

■ ■ Стоит ли покупать новый Redmi 6A?
· Если вы ищите недорогой, но современный смартфон, то стоит. Прирост производительности по сравнению с предыдущей моделью Redmi 5А здесь колоссальный, и гаджет точно будет актуален ближайшие пару лет. Неплохая камера с фишками искусственного интеллекта, двойной 4G, большой яркий экран и достаточное количество встроенной памяти с возможностью расширения

■ В Redmi 6A установлена основная камера с матрицей 13 Мп и фазовым автофокусом. Фронтальная камера получила разрешение 5 Мп. Обе поддерживают портретный режим на основе системы искусственного интеллекта и HDR. Максимальное разрешение видео — Full HD (1080p).
· Xiaomi заботится о любителях селфи и прекрасной половине своих фанатов: сделать крутой портретный снимок помогут набор фильтров и режим Beautify. Двигая ползунки, можно настроить тон лица, увеличить глаза, выровнять цвет кожи и сделать себя стройнее. Если у вас зависимость от Instagram, Xiaomi 6A избавит вас от необходимости редактировать селфи перед загрузкой в соцсеть.

■ Redmi 6A получила такой же аккумулятор, как у предыдущей модели — на 3000 мАч. По словам производителя, батареи хватит на 19 дней работы в режиме ожидания.

■ Характеристики:
Дисплей: 5.45 дюйма, 1440 х 720 точек, IPS, PPI 295, защитное стекло, олеофобное покрытие
Операционная система: Android 8.1 + MIUI 9.5
Платформа: Mediatek Helio A22, четырехъядерный 2 ГГц
Память: 2+16 ГБ или 2+32 ГБ, есть слот для карты памяти (не совмещенный со слотами для SIM)
· Основная камера: 13 мегапикселей, f/2.2
· Фронтальная камера: 5 мегапикселей, f/2.2
· Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
· Датчики и разъёмы: Акселерометр, гироскоп, датчики освещения и приближения, разъёмы 3.5 мм и microUSB
· Сеть: 2G: 850/900/1800/1900
· · 3G: 850/900/1700/1900/2100
· · 4G: b3/b7/b38
· · Две SIM-карты
· Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.2 LE
· Аккумулятор: Несъемная Li-Ion, 3000 мАч
· Материалы корпуса: Пластик
· Размеры и вес: 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, вес 145 грамм

2/32 GB 6300р

Цена: 6 300 руб.

Отредактировано Reanimator (, 5 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Версия на 16 в магазине новая 6990 стоит. Что за цена 7400 еще и на прайсе?

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

миллионер , а что китайцами приторговываешь - на хлеб не хватает?

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:

Версия на 16 в магазине новая 6990 стоит. Что за цена 7400 еще и на прайсе?

В каком магазине? У меня РОСТЕСТ, коробка на русском, Глобальная версия прошивки для России, русская инструкция, гарантия в любом авторизированном центре XIAOMI в России
И конечно скидка для любого желающего с ПРАЙСА!

Dim76 пишет:

миллионер , а что китайцами приторговываешь - на хлеб не хватает?

отбираю "хлеб" у барыг ))
Легкие деньги...

Отредактировано Reanimator (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Отредактировано Reanimator (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Да, станет. Делай дешевле магазина.

8 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Да, станет. Делай дешевле магазина.

Хорошо. Всем с ПРАЙСА дешевле любого розничного магазина, включая Ваш.

Надеюсь наступит время, когда телефоны в магазинах будут с адекватными накрутками (7%-10%)
А то посмотришь, торгуют, накручивая по 20%-30%, вот и руки чешутся поторговать в удовольствие)

Был бы у меня розничный магазин свой, объем продаж в тысячи штук,  делал бы нормальные цены с "правильными" накрутками.
А то, по факту, даже по штучно могу заказывать и продавать, при это дешевле любого магазина, и  имея хорошую накрутку.
По сути, все что Вы продаете, могу продавать намного дешевле, правда цели такой не стоит - цены сбивать )

Отредактировано Reanimator (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Reanimator,

Ты говоришь о накрутках при этом сам ставишь цену дороже розничного магазина. Забавно. Если знаешь, где покупать по хорошей цене, готовы брать у тебя много по предоплате.

10 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:

Reanimator,

Ты говоришь о накрутках при этом сам ставишь цену дороже розничного магазина. Забавно. Если знаешь, где покупать по хорошей цене, готовы брать у тебя много по предоплате.

у меня объемов нет, это же очевидно.

Думаю, Вы берете дешевле, чем я.

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Да, станет. Делай дешевле магазина.

А что так цену задрали? Теперь 7590р на 16гб

Отредактировано (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator,

Ты говоришь о накрутках при этом сам ставишь цену дороже розничного магазина. Забавно. Если знаешь, где покупать по хорошей цене, готовы брать у тебя много по предоплате.

у меня объемов нет, это же очевидно.

Думаю, Вы берете дешевле, чем я.

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Да, станет. Делай дешевле магазина.

А что так цену задрали? Теперь 7590р на 16гб


Мы магазин, нам можно, а ты хрен знает кто, тебе продавать дороже магазина - зашквар.

12 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator,

Ты говоришь о накрутках при этом сам ставишь цену дороже розничного магазина. Забавно. Если знаешь, где покупать по хорошей цене, готовы брать у тебя много по предоплате.

у меня объемов нет, это же очевидно.

Думаю, Вы берете дешевле, чем я.

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator, в нашем магазине. Цена 6990. Розничная, даже не опт. Естественно рст, официальная поставка и гарантия.

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Да, станет. Делай дешевле магазина.

А что так цену задрали? Теперь 7590р на 16гб


Мы магазин, нам можно, а ты хрен знает кто, тебе продавать дороже магазина - зашквар.

Тоесть, вы тупо полняли цену на 600р? Вот вы жадные барыги) ведь была адекватная цена, или  это замануха просто?
Рекомендую вернуть цену назад.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Reanimator пишет:
DaiveR пишет:
Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Reanimator,

Ты говоришь о накрутках при этом сам ставишь цену дороже розничного магазина. Забавно. Если знаешь, где покупать по хорошей цене, готовы брать у тебя много по предоплате.

у меня объемов нет, это же очевидно.

Думаю, Вы берете дешевле, чем я.

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:

Я могу сделать дешевле, что это меняет?
Ваша жизнь от этого станет лучше? Тогда с удовольствием сделаю это )))

Да, станет. Делай дешевле магазина.

А что так цену задрали? Теперь 7590р на 16гб


Мы магазин, нам можно, а ты хрен знает кто, тебе продавать дороже магазина - зашквар.

Тоесть, вы тупо полняли цену на 600р? Вот вы жадные барыги) ведь была адекватная цена, или  это замануха просто?
Рекомендую вернуть цену назад.

Жадные барыги продают на 190 рублей дороже тебя, при этом дадут гарантию, заплатят налоги, аренду и зарплаты:) а ты не понесешь никаких расходов и заработаешь больше чем мы)) так кто там жадный барыга?

14 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:

Жадные барыги продают на 190 рублей дороже тебя, при этом дадут гарантию, заплатят налоги, аренду и зарплаты:) а ты не понесешь никаких расходов и заработаешь больше чем мы)) так кто там жадный барыга?

Налогов, я скорее всего, больше вас плачу ) Ну как минимум я их много плачу и это сотни тысяч рублей в год.
Гарантия идет от производителя, мне ни к чему ее давать
А то, что У Вас расходов больше, чем у других, это не повод продавать дороже, это неэффективное управление , увольняйте лишних людей, меняйте дорогую аренду на интернет продажи, или как минимум цена в Интернет магазине должна быть без учета расходов на ЗП и аренду, верно??  ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

Reanimator пишет:
DaiveR пишет:

Жадные барыги продают на 190 рублей дороже тебя, при этом дадут гарантию, заплатят налоги, аренду и зарплаты:) а ты не понесешь никаких расходов и заработаешь больше чем мы)) так кто там жадный барыга?

Налогов, я скорее всего, больше вас плачу ) Ну как минимум я их много плачу и это сотни тысяч рублей в год.
Гарантия идет от производителя, мне ни к чему ее давать
А то, что У Вас расходов больше, чем у других, это не повод продавать дороже, это неэффективное управление , увольняйте лишних людей, меняйте дорогую аренду на интернет продажи, или как минимум цена в Интернет магазине должна быть без учета расходов на ЗП и аренду, верно??  ))

Нет не верно, ты просто жадина, который делает скидку в 2 процента от магазина:)

16 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Новый Xiaomi Redmi 6A 2gb/32GB СПЕЦ ЦЕНА!

DaiveR пишет:

Нет не верно, ты просто жадина, который делает скидку в 2 процента от магазина:)

по факту у меня дешевле  stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!