101 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

kiber пишет:
Dimorus пишет:

А чем вам мешает "пердящий" выхлоп в городской суете

Меня больше беспокоит дымящий. Ведь этой херней дышит туева хуча народа. Короче, 450 рублей - и твоя машина в идеальном тех. состоянии. astonished

странная цитата )) я не писал  это))))

Отредактировано Dimorus (, 5 лет 8 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

102 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

kiber пишет:
Dimorus пишет:

А чем вам мешает "пердящий" выхлоп в городской суете

Меня больше беспокоит дымящий. Ведь этой херней дышит туева хуча народа. Короче, 450 рублей - и твоя машина в идеальном тех. состоянии. astonished

Жаль,что это только на бумаге за такую сумму машина в идеале  frowning_face

103 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

rastaman3d пишет:
Emkill пишет:

Плохой,плохой,Субарист  smile

Повеселил  smile  smile  smile

Ну в вкратце опишу своё видение ситуации:
Субару я поменял по нескольким мотивам.
Во первых начинался стук 4го во вторых упала давка масла до 0,5 очей на масле 10w60 на 90 градусах. В нагрузку максимум 3-4 очка. Для субару мотора это смерть.
Во вторых за месяц согласившихся на обмен было только - нисколько. Один только человек. Владелец этого уставшего по технике УАЗа. Взвесив все за и против поехал встречаться в Троицкое.
У меня субару по технике просто в шикарном состоянии, мотор под капиталку. По кузову шпакля есть. Ну в общем и целом очень ухоженная машина.
ПО УАЗику так скажу, когда я его смотрел в троицком, вот если есть в узле техническая жидкость то она бежала. СО всех щелей бежала. Всё днище в масле, мотор в масле ну Вы поняли в общем. Задние амортизаторы от газели умершие. Передние умершие. Видно, что машина повидала бездорожье. Хотя салон очень сохранился и по всей видимости пробег реальный ~75 000.

Я решил поменяться. 30 тысяч человек мне доплатил.
Приехав домой я первым делом загнал машину на кап ремонт всего кроме двигателя.
Пока ехал машина страшно дымила - турбина масло так кидала, что иной раз от дыма по двойной сплошной обгоняли лишь бы не дышать этим.
Вот список покупок.
8
Поменял всё, что только можно. Все подшипники мостов, кардан малый, привод длинный, сальники все которые есть, амортизаторы, шкворня, сцепление, выжимной. Ну в общем по технике машину привел в полный идеал не считая мотора. Даже кондиционер работает. По финансам включая работу затратил 45 тысяч рублей.
После капиталки поехал на рыбалку затестить всё. Остался крайне доволен автомобилем. Если бы не дым то и к мотору бы не лез. (но ему скоро придет ппц, думаю через пару тысяч).

Сейчас машина в превосходном состоянии, прекрасно рулиться, хорошо ведет себя в условиях недостаточного асфальта.
Куплю 409 мотор евро2 воткну и зиму откатаю с большим удовольствием  smile
1234567


Если кто то встретит по дорогам общего пользования, не серчайте за дым и вонь. В скором времени всё исправлю, самому не приятно так ездить  wink

Потом отпишись пожалуйста, через сколько будешь все это снова менять

rastaman3d пишет:
Emkill пишет:

Плохой,плохой,Субарист  smile

Повеселил  smile  smile  smile

Ну в вкратце опишу своё видение ситуации:
Субару я поменял по нескольким мотивам.
Во первых начинался стук 4го во вторых упала давка масла до 0,5 очей на масле 10w60 на 90 градусах. В нагрузку максимум 3-4 очка. Для субару мотора это смерть.
Во вторых за месяц согласившихся на обмен было только - нисколько. Один только человек. Владелец этого уставшего по технике УАЗа. Взвесив все за и против поехал встречаться в Троицкое.
У меня субару по технике просто в шикарном состоянии, мотор под капиталку. По кузову шпакля есть. Ну в общем и целом очень ухоженная машина.
ПО УАЗику так скажу, когда я его смотрел в троицком, вот если есть в узле техническая жидкость то она бежала. СО всех щелей бежала. Всё днище в масле, мотор в масле ну Вы поняли в общем. Задние амортизаторы от газели умершие. Передние умершие. Видно, что машина повидала бездорожье. Хотя салон очень сохранился и по всей видимости пробег реальный ~75 000.

Я решил поменяться. 30 тысяч человек мне доплатил.
Приехав домой я первым делом загнал машину на кап ремонт всего кроме двигателя.
Пока ехал машина страшно дымила - турбина масло так кидала, что иной раз от дыма по двойной сплошной обгоняли лишь бы не дышать этим.
Вот список покупок.
8
Поменял всё, что только можно. Все подшипники мостов, кардан малый, привод длинный, сальники все которые есть, амортизаторы, шкворня, сцепление, выжимной. Ну в общем по технике машину привел в полный идеал не считая мотора. Даже кондиционер работает. По финансам включая работу затратил 45 тысяч рублей.
После капиталки поехал на рыбалку затестить всё. Остался крайне доволен автомобилем. Если бы не дым то и к мотору бы не лез. (но ему скоро придет ппц, думаю через пару тысяч).

Сейчас машина в превосходном состоянии, прекрасно рулиться, хорошо ведет себя в условиях недостаточного асфальта.
Куплю 409 мотор евро2 воткну и зиму откатаю с большим удовольствием  smile
1234567


Если кто то встретит по дорогам общего пользования, не серчайте за дым и вонь. В скором времени всё исправлю, самому не приятно так ездить  wink

Потом отпишись пожалуйста, через сколько будешь все это снова менять

Отредактировано (, 5 лет 8 месяцев назад)

104 +2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

да уж.... с дурной головы...и х..... сломать можно ))))

но маты надо было вырезать... не красиво....

Отредактировано Dimorus (, 5 лет 7 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

105 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Dimorus пишет:

да уж.... с дурной головы...и х..... сломать можно ))))

но маты надо было вырезать... не красиво....

Да никто и не красуется  slightly_smiling_face
Случилось - деваться некуда.
А по факту, толкали тюк уже метров 500 на место рыбалки, топиться им.
Упёрся он во что то, сработала задняя блокировка и закинуло правой стороной на тюк.
Не успел бы ничего сделать, завалила на левый бок.
Доталкались  smile

106 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

rastaman3d пишет:

Доталкались  smile

обычно груз  тащат))  а не толкают))) даже если он круглый)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

107 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

rastaman3d пишет:
Dimorus пишет:

да уж.... с дурной головы...и х..... сломать можно ))))

но маты надо было вырезать... не красиво....

Да никто и не красуется  slightly_smiling_face
Случилось - деваться некуда.
А по факту, толкали тюк уже метров 500 на место рыбалки, топиться им.
Упёрся он во что то, сработала задняя блокировка и закинуло правой стороной на тюк.
Не успел бы ничего сделать, завалила на левый бок.
Доталкались  smile

щас хозяин сена увидит) что у него тюки укатывают) сообщит куда нить smile

тел В g23 б5О б57O

108 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Dimorus пишет:
rastaman3d пишет:

Доталкались  smile

обычно груз  тащат))  а не толкают))) даже если он круглый)))

А троса не было)

109 +4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

rastaman3d пишет:
Dimorus пишет:

да уж.... с дурной головы...и х..... сломать можно ))))

но маты надо было вырезать... не красиво....

Да никто и не красуется  slightly_smiling_face
Случилось - деваться некуда.
А по факту, толкали тюк уже метров 500 на место рыбалки, топиться им.
Упёрся он во что то, сработала задняя блокировка и закинуло правой стороной на тюк.
Не успел бы ничего сделать, завалила на левый бок.
Доталкались  smile

Карма. Ибо нех чужое брать.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

110 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Пестицид пишет:
rastaman3d пишет:
Dimorus пишет:

да уж.... с дурной головы...и х..... сломать можно ))))

но маты надо было вырезать... не красиво....

Да никто и не красуется  slightly_smiling_face
Случилось - деваться некуда.
А по факту, толкали тюк уже метров 500 на место рыбалки, топиться им.
Упёрся он во что то, сработала задняя блокировка и закинуло правой стороной на тюк.
Не успел бы ничего сделать, завалила на левый бок.
Доталкались  smile

Карма. Ибо нех чужое брать.

Это да, так и думали. Не лезли бы к тюкам проблем не было бы  smile
В итоге тюк остался невредим чего не скажешь про патриота

111 +1 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Хоть как уазик переабувай , он машиной не будет, назови его именем своего канала и собери класную тачку, тогда будет твой бренд

112 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

уаз - это сила!

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

113 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Stranger пишет:

уаз - это сила!

уаз - это сила, но тюк сена - сильнее  smile

114 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

AMupbI4 пишет:
Stranger пишет:

уаз - это сила!

уаз - это сила, но тюк сена - сильнее  smile

ну он весит под тонну

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

115 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

вспомнился ролик как сотового крузака на озере утопили, думал единицы таких,а нет ошибся.

в планах было над тюком пролететь или что? так и не понял,зачем тюк трогать, лежал не подозревая беды

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

116 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

pavel230576 пишет:

вспомнился ролик как сотового крузака на озере утопили, думал единицы таких,а нет ошибся.

в планах было над тюком пролететь или что? так и не понял,зачем тюк трогать, лежал не подозревая беды

видимо хотели покатать так как бампер силовой, но не учли что у бампера скос, и там поди ещё защита тяг стоит, кароче детский сад

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

117 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

напомнает smile

118 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

PufonBarn пишет:

напомнает smile

Да уж... Ну есть у тебя деньги на крузака, и ты любишь рабалку/охоту, купи ты себе хантера да рыбачь сколько влезет. Имхо.

119 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Wertyoz пишет:
PufonBarn пишет:

напомнает smile

Да уж... Ну есть у тебя деньги на крузака, и ты любишь рабалку/охоту, купи ты себе хантера да рыбачь сколько влезет. Имхо.

лучше буханку

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

120 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

На япе засветился http://www.yaplakal.com/forum28/topic1830067.html

121 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Сколь был в горном, патриотами там и не пахло. В Чулышман буханка или 66 само то. Кому нужен комфорт - тот на Чемал ))

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

122 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Zerocool пишет:

Сколь был в горном, патриотами там и не пахло. В Чулышман буханка или 66 само то. Кому нужен комфорт - тот на Чемал ))

встань у подъёма на ретранслятор в акташе  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

123 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

нда

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

124 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Stranger пишет:
Zerocool пишет:

Сколь был в горном, патриотами там и не пахло. В Чулышман буханка или 66 само то. Кому нужен комфорт - тот на Чемал ))

встань у подъёма на ретранслятор в акташе  laughing

Неделю назад как оттуда

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

125 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Прощай УАЗик я снова купил SUBARU WRX STI))) УАЗ на продаже!

Zerocool пишет:
Stranger пишет:
Zerocool пишет:

Сколь был в горном, патриотами там и не пахло. В Чулышман буханка или 66 само то. Кому нужен комфорт - тот на Чемал ))

встань у подъёма на ретранслятор в акташе  laughing

Неделю назад как оттуда

ну так ты не стоял, патриотов не считал  laughing  со всей россии нынче тянутся патриотоводы на алтай именно потому что на патриотах и на дальняк ехать вполне комфортно

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.