1 -2 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Marantz pm66se

Такой усь - https://stereo.ru/to/n7oso-skromnyy-tru … zhe-blizko

Где то в схеме селектора входов непропай/холоднай пайка или вроде того (я не электронщик) выражается в том что иногда безсистемно отваливается левый канал, реже правый. А так играет хорошо (слушаю на Варфах 10.5), после него через ресивер Сони звук кажется каким то мутноватым.
Не думаю что там проблема серьезная, но моих познаний в электронике не хватает что бы ее решить.

Продам или отдам на ремонт электронщику с прямыми руками. Если кого заинтересует тот или иной вариант - предлагайте цену в личку.

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

А зачем в личку? 500 рублей даю! Устроит?

3 -1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

Pavel пишет:

А зачем в личку? 500 рублей даю! Устроит?

Ну что бы вот такую фигню на форуме не разводить. На, забирай Renishaw(корпус под усилитель-2шт)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

Это ты фигню разводишь. Продаешь вещь, объяви ценник. Либо аукцион устраивай.

5 +1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

Pavel пишет:

Это ты фигню разводишь. Продаешь вещь, объяви ценник. Либо аукцион устраивай.

так то да, а то какие то еврейские замашки) еще и цену в личку)

6 +1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

antooon пишет:
Pavel пишет:

Это ты фигню разводишь. Продаешь вещь, объяви ценник. Либо аукцион устраивай.

так то да, а то какие то еврейские замашки) еще и цену в личку)

Ну чувак размечтался что какой нибудь лошара 100500 тысяч предложит, а раз переписка через личку, то никто не отговорит.

7 +1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

500 рублей, по цене корпуса, за неработающий полноценно усилитель? Вполне справедливая цена. Хотя я бы и их не дал.

8 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

ya,

Продавцам:

— Оставляйте свой контактный телефон для удобства общения с покупателем. Если не желаете получать звонки по неактуальным темам, не указывайте номер телефона открыто в тексте сообщения.
— Указывайте больше информации о товаре, обязательно пишите цену, во избежание лишних звонков с вопросами.

9 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

филиал вконтакта, мля, админ, снеси тему

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Marantz pm66se

ya пишет:

филиал вконтакта, мля, админ, снеси тему

а самому религия не позволяет нажать на "удалить" в правом нижнем углу в открывающем посте?

Отредактировано Митрий (, 5 лет 8 месяцев назад)