1 (14 лет 3 месяца назад)

Тема: Вопрос по организации форума.

Я тут новенький, пока возник вот такой вопрос по репутации. Почему у админов и модеров она одна из самых низкой на форуме? Не то слово - она отрицательная.
Кроме одного, Андрей ник вроде. Это как так получается? Почему они модераторы? Вот на сибнете модеры например с очень высокой репутацией, да и на всех других форумах так же.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по организации форума.

вот эту темку полистай https://price-altai.ru/read.php?23,147326

3 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Наверное потому, что они устанавливают правила и пытаются настоять, чтоб их соблюдали. А любое давление вызывает агрессию. Трудно, очень трудно признать, когда ты не прав. Вот так удивляются люди, почему тебя так часто гаишники штрафуют, наверное хреново ездишь. А люди сами не ездят просто, машина в гараже, вот их и не штрафуют. И тут так же. slightly_smiling_face

4 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по организации форума.

а может потому-что они мудаки ? - так чисто предположение  :)o

5 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по организации форума.

репутация куда-то пропала сразу 8-)

6 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по организации форума.

legion пишет:


репутация куда-то пропала сразу 8-)


Репутация/Голосов:
1/5

7 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по организации форума.

спасибо что напомнил frowning_face   держи ещё один "минус" smile stuck_out_tongue

8 -2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Moon пишет:

Я тут новенький, пока возник вот такой вопрос по репутации. Почему у админов и модеров она одна из самых низкой на форуме? Не то слово - она отрицательная.
Кроме одного, Андрей ник вроде. Это как так получается? Почему они модераторы? Вот на сибнете модеры например с очень высокой репутацией, да и на всех других форумах так же.

Репутацию нужно заслужить, а хамством ее не заслужишь, вот и низкая)

9 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

tunular пишет:
Moon пишет:

Я тут новенький, пока возник вот такой вопрос по репутации. Почему у админов и модеров она одна из самых низкой на форуме? Не то слово - она отрицательная.
Кроме одного, Андрей ник вроде. Это как так получается? Почему они модераторы? Вот на сибнете модеры например с очень высокой репутацией, да и на всех других форумах так же.

Репутацию нужно заслужить, а хамством ее не заслужишь, вот и низкая)

с освобождением  laughing  laughing

10 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Stranger пишет:
tunular пишет:
Moon пишет:

Я тут новенький, пока возник вот такой вопрос по репутации. Почему у админов и модеров она одна из самых низкой на форуме? Не то слово - она отрицательная.
Кроме одного, Андрей ник вроде. Это как так получается? Почему они модераторы? Вот на сибнете модеры например с очень высокой репутацией, да и на всех других форумах так же.

Репутацию нужно заслужить, а хамством ее не заслужишь, вот и низкая)

с освобождением  laughing  laughing

спс,  smile

11 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Сегодня "день некропостера" что ли?
С праздником всех причастных slightly_smiling_face

12 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Митрий пишет:

Сегодня "день некропостера" что ли?
С праздником всех причастных slightly_smiling_face

только зная прошлое можно понимать настроящее и предвидеть будущее!!

13 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Я вообще думаю что реальность происходит прямо сейчас и прошлое с будущим это просто грани одного и того же кубика-рубика, но сам кубик он един и просто существует. Как говорили Мондочиване - время не имеет значения, только жизнь имеет значение slightly_smiling_face

14 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

--==Andrey==-- пишет:

Я вообще думаю что реальность происходит прямо сейчас и прошлое с будущим это просто грани одного и того же кубика-рубика, но сам кубик он един и просто существует. Как говорили Мондочиване - время не имеет значения, только жизнь имеет значение slightly_smiling_face

Все зависит относительно чего ты смотришь  slightly_smiling_face

15 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по организации форума.

Ага, грибочки поспели...