1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: Махнуть не глядя?

Чувак сегодня сделал у нас заказ на сайте, орфографию сохраняю, текст ниже, для тех кому много букв вкрадце - человек предлагает  4 полудохлых железки на одну рабочую мать АМ2.  Даже не знаю, что ответить...  slightly_smiling_face


Здравствуйте,звонил ИСКРИНЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ, Т.К ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ)0)).
--------------------------------------
Вообщем был у меня intel на (775 сокете), решил перейти на (am2 сокет) Махнул процессоры,(P) Dual Core(чето-там) на Athlon 64 x2 - равноценный обмен. А мать у меня лежала, давноооо....(Мать geforce7050m-m 2.0) Ну вот достал я её, воткнул всё как положено, подключил vga к видеокарте, изображения нет, пробывал всё, в Биосе отключать интегрированую видюху, ничего не помогло, с бубном плясал) Дальше вычитал на форуме, мол болезнь у них. Хер с ней, отложил. Потом подогнали мне (мать WinFast N15235), всё подключил, да еб... рот, всё так-же, подключаю к видеокарте, не идет сигнал, подключаю через встроеный порт - пашет. Опять танцы с бубном... Всё думаю про прочитаное на форуме, дай-ка унесу я её товарищу, он пожарил мост (WinFast N15235) И усё, она скопытелась вообще не запускатся, пожарил мост (geforce7050m-m 2.0) она запахала, НО только когда подгинаешь плату со стороны моста. Вот так я остался без компа, пишу с микроволновки) (P.S Сам занимаюсь ремонтом компуктеров, но больше я в системном шарю)
---------------------------------------------------
По факту что хочю махнуть:
---------------------------------------------------
1)Процессор AM2 - AMD Sempron (хз какой, вроде 3200+)
2)Не стартующию мать WinFast N15235 -(Думаю мост граматно пожарить, и всё запахает!)
3)Полу-работающию мать geforce7050m-m 2.0 (Тут хз чё делать, плата гнутая, опять же скорее всего плохо пожарил и чип отходит, так как прижимаешь и всё прекрасно работает..)
4)Идешная хрень - WD800JB Caviar на 80 гигов

Хотелось бы без вложений средств как-то, так-такого нет, чиню (500-600 рублей получаю, обычно) пасеба, за прочтение моего письма)
                                                                                 ЗАКАЗ
    Кол-во     Итого
    Материнская плата K9N Neo-f ms-7260 ver : 1 . 0 s am2
001617bb83e3
Осталось 1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Не надо)

3 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Ну чей то полудохлые, (Думаю мост граматно пожарить, и всё запахает!), и вторая просто плохо пожареная, а прижатая то прекрасно работает  laughing  laughing  laughing

4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

я так несмогу  frowning_face

5 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Дай ему какой-нибудь комплект и скажи: Пеши исчо.
Очень интересно продолжение...

6 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

laughing  laughing  laughing
мимо таких заказчиков с их хотелками

7 +2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Что у него хлам, что у тебя. Даже если и поменяешься не много потеряешь.

8 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

jura пишет:

Чувак пишет:
По факту что хочю махнуть:
---------------------------------------------------
1)Процессор AM2 - AMD Sempron (хз какой, вроде 3200+)
2)Не стартующию мать WinFast N15235 -(Думаю мост граматно пожарить, и всё запахает!)
3)Полу-работающию мать geforce7050m-m 2.0 (Тут хз чё делать, плата гнутая, опять же скорее всего плохо пожарил и чип отходит, так как прижимаешь и всё прекрасно работает..)
4)Идешная хрень - WD800JB Caviar на 80 гигов

Хотелось бы без вложений средств как-то, так-такого нет, чиню (500-600 рублей получаю, обычно) пасеба, за прочтение моего письма)

зато все честно   slightly_smiling_face
требуй с него сковородку в комплекте - для жарки плат  smile

Отредактировано vl-a (, 5 лет 7 месяцев назад)

9 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

некатарые вон вапще зомбе, а туд афтар ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ

10 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

то что он предлагает, здесь на аукционе уходит по сотке

11 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

starick пишет:

то что он предлагает, здесь на аукционе уходит по сотке

Что он желает, в принципе, тоже...

12 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

jura пишет:

ИСКРИНЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ, Т.К ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ)0)).

Вот и выросло поколение долбоё*ов.

"Извините, что вместо аппендицита вырезал у вас простату, просто на сиськи засмотрелся, я ведь хирург"

Очень надеюсь, что письмо автора это просто орфографический стёб.

Отредактировано Странствующий торговец (, 5 лет 7 месяцев назад)

13 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Самое главное: (P.S Сам занимаюсь ремонтом компуктеров, но больше я в системном шарю)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
... предложи ему трудоустройство (дворником!!!), через пару-тройку месяцев отработает каку-нибудь Б\Уху...

А вообще, сильно! smile

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

14 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Вот народ, а почему бы, да и не взять и не помочь бедолаге ?  wink

15 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

knartur пишет:

Вот народ, а почему бы, да и не взять и не помочь бедолаге ?  wink

чем тут уже поможешь то? или ещё не поздно?  smile

16 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Medved22RUS пишет:
knartur пишет:

Вот народ, а почему бы, да и не взять и не помочь бедолаге ?  wink

чем тут уже поможешь то? или ещё не поздно?  smile

Да адекватный парень  slightly_smiling_face Поступает на Наладчика компьютерных сетей  wink  Договорились  slightly_smiling_face PS:  Просто как угарать и глумиться над человеком, как то не по христиански. Добрее надо быть, добрее  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

17 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

позитиффф
smile  smile  smile

18 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Махнуть не глядя?

Странствующий торговец пишет:
jura пишет:

ИСКРИНЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ, Т.К ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ)0)).

Вот и выросло поколение долбоё*ов.

"Извините, что вместо аппендицита вырезал у вас простату, просто на сиськи засмотрелся, я ведь хирург"

Очень надеюсь, что письмо автора это просто орфографический стёб.

Да реально это, и чем дальше, тем больше. У меня один из друзей пишет так, что там даже не ошибки в словах, а непонятно какое именно слово он имел ввиду  smile