1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Переходники

Три штуки. Два одинаковых.
05691AE5-BA75-4B81-B565-108A03F2D275
Стартовая цена: 0  руб.

Шаг аукциона: 10

Блиц цена:  руб.

Окончание торгов: через 24 часа после последней ставки

Условия аукциона:

Адрес, срок забора лота: Власихинская 150г по предварительному звонку 89612305406

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

старт 0

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

Успеваем делать ставки! Осталось 12 часов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

10

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

20

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

30

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

я не понял... на что переходник? по внешнему виду я бы сказал, что это 2 переходника на firewire

8 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

DJ assNaut пишет:

я не понял... на что переходник? по внешнему виду я бы сказал, что это 2 переходника на firewire

Я не знаю на что, иначе бы написала. 2 одинаковых, один отличается. На них ничего не написано

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

Nadush-ka пишет:
DJ assNaut пишет:

я не понял... на что переходник? по внешнему виду я бы сказал, что это 2 переходника на firewire

Я не знаю на что, иначе бы написала. 2 одинаковых, один отличается. На них ничего не написано

лицом к камере разъемы можно сфотать?
с юсб всё понятно... интересно как выглядят противоположные  slightly_smiling_face

чтобы форма разъема была видна и желательно контакты внутри

Отредактировано (, 5 лет 8 месяцев назад)

10 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

DJ assNaut пишет:
Nadush-ka пишет:
DJ assNaut пишет:

я не понял... на что переходник? по внешнему виду я бы сказал, что это 2 переходника на firewire

Я не знаю на что, иначе бы написала. 2 одинаковых, один отличается. На них ничего не написано

лицом к камере разъемы можно сфотать?
с юсб всё понятно... интересно как выглядят противоположные  slightly_smiling_face

чтобы форма разъема была видна и желательно контакты внутри

image

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

40

12 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Переходники

DJ assNaut пишет:

40

Поздравляю с победой!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!