1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте юриста

Всем привет, посоветуйте юриста нужна консультация по расторжиению договора страхования "Ренессанс Жизнь" и возможности возврата уплаченных страховых взносов, может кто сталкивался?

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Посоветуйте юриста

Есть у меня знакомая тётечка, предложили ей эту тему, спросила у меня совета, я ее отговаривал как мог, но в итоге она все-таки влезла туда. Потом рассказала, что теперь у нее обязательные платежи 6к в месяц, и что она даже одумалась и хотела растогрнуть договор, пришла туда, а ей юрист сказал что он юрист и договор теперь расторгнуть нельзя, и теперь она до конца жизни будет платить по 6к в месяц, иначе потеряет уже уплаченные 24к. Я ей сказал, что все это лапша, и нужно обязательно идти и расторгать договор. На что она сказала, что 24к это очень много и терять их она не хочет. Просто платит и все. А я больше не лезу.

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Посоветуйте юриста

Телефон у меня в подписи, звони  wink
P.S. лучше сразу на сотовый

Отредактировано V2x (, 5 лет 8 месяцев назад)

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"