1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Друзья помогите пожалуйста)) скоро лететь на море а колёсика нет, да и так по городу поматался не нашел.
Если у кого есть или кто знает где точно можно купить то пишите в тему или личку! Фото прилагаю ниже.
За хорошие советы плюс в репу!
IMG_20180719_113909IMG_20180719_113941IMG_20180719_113937IMG_20180719_113919IMG_20180719_113925IMG_20180719_114219IMG_20180719_114227IMG_20180719_114239IMG_20180719_114331

Отредактировано Koston (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Если есть возможность переставить крепление, то 3 колесо посередине поставить и трехколесным катать...Вроде как устойчивости не сильно должно повредить.

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

muvlad пишет:

Если есть возможность переставить крепление, то 3 колесо посередине поставить и трехколесным катать...Вроде как устойчивости не сильно должно повредить.

Нет к сожалению такой возможности

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Такое колесо практически не найти. Этой зимой в Толмачах прилетели, грузали сломали 2 чемодана. Пришлось из 2-х сделать один, НО передние колесики остались. Надо посмотреть по крепежу. Переставлять только целиком блок, отдельно колесо проблематично

Отредактировано Zerocool (, 5 лет 8 месяцев назад)

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Zerocool пишет:

Такое колесо практически не найти. Этой зимой в Толмачах прилетели, грузали сломали 2 чемодана. Пришлось из 2-х сделать один, НО передние колесики остались. Надо посмотреть по крепежу. Переставлять только целиком блок, отдельно колесо проблематично

Посмотри пожалуйста какие у тебя колеса!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Передние получается один в один по креплению (сверху 2 самореза, снизу 2 заклепки). Чемодан марки Самсонит

20180721_105638

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Едь с таким, в Тае, если  туда едишь - купиш за 2000р и назад полетишь с нормальным, а этот - решай сам где выбросить, дома на родной помойке или на забугорной...
Я не знаю почему, но у нас эти шумоданы стоят конячих денег, а везде где был за границей - стоят нормальных денег или дешево...

8 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Если в Тае или Вьете - то можно взять, а вот на нашем море дешевле в Барнео купить ... счас вроде в Метро на распродаже есть

9 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Zerocool пишет:

Если в Тае или Вьете - то можно взять, а вот на нашем море дешевле в Барнео купить ... счас вроде в Метро на распродаже есть

А в метро раньше можно было покупать только ЧП-шникам?! Сейчас изменилось?

Zerocool пишет:

Передние получается один в один по креплению (сверху 2 самореза, снизу 2 заклепки). Чемодан марки Самсонит

20180721_105638

По креплениям такое же как у меня?)

Отредактировано (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Похоже на то. Менять полностью с подставкой надо, у меня не снимаются

11 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

Koston, не изменилось. Но можно вроде использовать подарочную карту для входа.

12 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю колесо от чемодана отстегивающее очень срочно!

В Метро у меня карта от конторы, поэтому можно и покупать